СитиМед на Рокоссовского, медицинский центр

Отзывы о клинике Ситимед на Ивантеевской (29)

progress: 82.75862068965517%
progress: 10.344827586206897%

Услуга: Прием гинеколога

Очень хороший доктор

ПЦР-тест на коронавирус я сдавала в СитиМед на Рокоссовского. Все прошло хорошо, меня прием устроил. Результаты мне выдали на следующий день, без задержки. Оцениваю качество приема на 5.

В СитиМед обратился с целью получения справки для бассейна. Мне все понравилось, никаких замечаний нет. Справку я получил, предварительно был проведен осмотр. Специалист был внимателен, скажем так: все в пределах нормы. Оцениваю качество приема на 4, чувствовалось, что мне там не особо рады. Клиника меня устроила: чисто, администраторы приветливые.

Обращалась за справкой для поступления. Осмотр прошёл качественно, быстро. Справку получила вовремя, без задержек. Всё отлично!

Услуга: УЗИ малого таза

Быстро, хорошо, недорого.

Услуга: Водительская медкомиссия

Хорошая медкомиссия! Быстро и культурно! Рекомендую !

Услуга: Консультации врачей

В клинике мне проводили комплексную чистку зубов, сделали хорошо и безболезненно, все устроило. Могу отметить, что стоматолог, которая выполняла чистку, была вежливой, аккуратной и тактичной. Сама процедура не вызвала каких-либо негативных эмоций. Еще здесь нормальные цены, не завышенные, и качество чистки мне понравилось.

Услуга: Удаление зуба

Очень хороший стоматолог Ирина Аслановна!

Всё супер, но очень долго

Мне надо было срочно пройти УЗИ малого таза, а в поликлинике была большая очередь и я записалась к Яновой Диане Рустамовне и, как оказалось, правильно сделала, потому что врач отличный. Мне очень понравилось как она провела это исследование, насколько внимательно и тщательно она все посмотрела, как понятно все объяснила. Я осталась очень довольна и могу всем порекомендовать этого доктора.

Хорошо

Делала флюорографию в СитиМед. Все прошло хорошо. Никаких патологий выявлено не было, обследование я проходила, чтобы получить справку для санаторно-курортной карты. Оцениваю прием на 4: в клинике было много народа, результаты я получила с задержкой. Администраторы были приветливы.

имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Замечательный доктор

Отлично доктор провел комплексную чистку зубов! У меня зубы сложные и проблемные, поэтому даже пришлось подключить стоматолога-терапевта для консультации. Элмин Ризван Оглы очень внимательный врач - чистил очень аккуратно ультразвуком, потом еще щеточкой. Он большой молодец в том, что еще прошел и пародонтальные карманы и постарался их вычистить. Так же качественно он почистил зубы и моего мужа. Мы остались очень довольны! И конечно, спасибо ему за привлечение к процессу терапевта, которая сразу после чистки помогла мне с больным зубом.

Оперативно помогли

В этом центре делала экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу. В целом всё понравилось, как прошло. Девочкам спасибо большое! У меня получился казус: только оттуда приехала на работу, мне звонят, что самолет перенесли аж на следующий день, почти на сутки. И я быстренько им позвонила, спросила, что делать, и они мне оперативно помогли, а так бы не знаю, пришлось второй раз делать.

Жалоба

Делали тест на короновирус 21,06 2021 г и повторно пришли 6,07,2021 г стоимость поднялась на 500 р. Очень разочарованы таким решением руководства зарабатывать на пандемии.

СитиМед на Рокоссовского, медицинский центр
Уважаемый пациент, спасибо что выбрали нашу сеть клиник. Хочу проинформировать вас о том что с 20.06.2021 по 30.06.2021 датах у нас была разовая акция на ПЦР тесты. Вы приходили к нам во время той акции. С 01.07.2021 прежняя цена вернулась.

Приходите к нам еще, мы всегда рады нашим пациентам и готовы обслужить вас нужным образом.
С уважением,
ООО Ситимед

мануальный терапевт
рефлексотерапевт

Александр Ильич интересовал меня как невропатолог. Поскольку меня абсолютно все на приеме устроило, оцениваю его на отлично. Однозначно врача можно рекомендовать и другим пациентам.

Работают очень приятные люди

В этом центре запомнилась консультации психотерапевта, терапевта и гинеколога. Специалисты мне понравились. Очень приятные люди, всё рассказали, всё показали. В самом центре тоже всё хорошо, единственное, что там ресепшен расположен близко к зоне ожидания, но поскольку это жилой дом, видимо, там не располагает удаление, поскольку другие больные слышат о чём ты общаешься на ресепшене. В плане чистоты всё хорошо, сама география центра настолько удобна, конечно, что от метро близко, но маловато места, в принципе, но это, понятно, не от сотрудников зависит.

Услуга: Прием гинеколога

Потрясающе

Была на приеме у Марии Вадимовны впервые! Это потрясающий специалист, грамотный, знающий, не смотря на молодой возраст, очень тактичная и позитивная девушка и большой профессионал с индивидуальным подходом к пациенту! Она не просто врач, но и прекрасный психолог! Старается вникнуть в суть проблемы пациента!!! Хотелось бы побольше таких врачей! Очень рекомендую этого доктора))

Нормально

В клинике работают приятные люди. Доктор принял меня вовремя, сделал процедуру, описание, выдал снимки. Врач вежливая, в клинике чисто. Посещение прошло нормально.

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
Спасибо огромное врачу Шнигеристу Александру Ильичу!

Профессионал своего дела! 3 года ходили к неврологам с головными болями, врачи в поликлинике не могли поставить диагноз! ( не буду расписывать подробности)😣 Но этот врач с первого раза поставил диагноз. Назначил ряд анализов и лечение- И есть результат!!!!! Ребёнок 14 лет уже не говорит и не просыпается и не засыпает с головной болью! Спасибо большое, что есть такие профессионалы, особенно Александру Ильичу !!!!

Замечаний нет

Девушка, которая ставила Холтер, не очень уверенно это делала, видимо, новенькая. Но мы все учимся понемногу. Ее консультировала опытная врач, наблюдала за ее действиями. Они рассказали, какие нагрузки должны быть, как надо записывать информацию в дневник. Результаты исследования были полезны, был поставлен диагноз. У меня работа с большой физической нагрузкой, сердце стало страдать, выявили синусовую аритмию. Мы боялись, что будет что-то хуже, до этого было два приступа, предынфарктное состояние, но оказалось, надо просто снизить нагрузку. Я выбрала клинику близко к работе, мне здесь понравилось. Персонал приветливый, и девушки на ресепшен друг другу помогали, обратила на это внимание. Одна печатала, вторая общалась с клиентами, чтобы не пришлось долго стоять. Все удобные способы оплаты представлены, по цене тоже неплохо получилось, особенно со скидкой. Актуальные средства защиты используются, меня попросили надеть маску.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Не правильный диагноз ребёнку. Цена озвученная на рессепшн, не указана в прайсе

Сегодня делала анализ ребёнку 5 лет на ковид, для операции по офтальмологии. На сайте таких цен на пцр срочный не видела. Сняли за 2 теста 8000!! Рублей. В итоге мать отриц. Сын положит. Не поленилась, поехала на более детальные анализы, так как ребёнок-астматик и аллергик и пить лекарство нужно внимательно. В результате в других лабораториях ответ отрицательный, да и ребёнок гиперактивен как всегда. Собираю документы в суд на ситимед на Ивантеевской. Ведь мы не одни такие, которых начали лечить от несуществующей болезни!!!!

Услуга: УЗИ молочных желез

Понравилось

Клиника расположена рядом с метро, приняли быстро. Делала узи - врач внимательно все посмотрела, показывала на экране и объясняла что видно, сделала несколько снимков. Я осталась довольна визитом

Хорошая клиника

Клинику для сдачи теста на коронавирус выбрал по местоположению. Обслуживание в клинике отличное, все вежливы, мне очень понравилось. Думаю, что в дальнейшем вполне стал бы обращаться в эту клинику ещё, если, конечно, возникнет такая необходимость.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Норм

Ужасное обслуживание

Была в клинике чтобы получить справку для университета. Врач-терапевт, фамилии не могу сказать, не помню, обхамила меня, не успела я еще зайти к ней в кабинет, после чего, на мой резонный ответ на ее хамство, обозвала меня невоспитанной, и обвинила в, как ни странно, хамстве. Понять, что манера разговора со стороны врача далеко не удовлетворяет профессиональному, а постоянное хамство с ее стороны лишь показывает неклиентоориентированность клиники, ей не дано. Управляющий, узнав о моих негодованиях пытался увести меня в отдельный кабинет, на что я отказалась уединяться где-либо, в итоге он ничего не сделал, лишь пожал плечами и ушел, ничего не решив. Извинений за подобные обращения ко мне, как к личности я не получила, впрочем, возвращаться за ними в это подобие медицинского учреждения я не желаю.

СитиМед на Рокоссовского, медицинский центр
Уважаемая Лилия, спасибо вам что оставили свой отзыв на нашем сайте и решились написать о том случае. Дело в том что для данного приема на справку наш врач потребовала от вас нужные сопроводительные подтверждающие документы и ответы ваших анализов. На что вы отреагировали очень критично и позлившись ушли с кабинета.
После чего ваш отец который был с вами зашел и написал от руки свое извинение за вашу грубость и нецензурные слова. Запись от его руки находится у нас.
Кроме этого я как управляющий выслушал вас и предложил вам пройти приём заного с нужными документами.

Ждем вас в нашей клинике и всегда готовы решить любые вопросы если услуга вас не удовлетворила. С удовольствием готовы записать вас на приём к другому специалисту.

Мы как серьёзная клиника не имеем право принимать решения или давать консультации без каких либо сопровождающих анализов (документов).

С уважением,
ООО Ситимед / фил. Бульвар Рокоссовского.

нарколог
Хороший специалист

Вылечила ущемление локтевого нерва. Исключительно опытный профессионал экспертного уровня. Полное доверие.

Доктор от Бога

Прекрасный врач , внимательный и чуткий , в Москве нормальных и не циничных врачей мало .. все хотят только деньги - тут полностью картина наоборот , высокий уровень знания , понимание , внимательность , чуткость и профи в работе . Прекрасный осмотр , понимание ! Врач любит твою работу и это и видно

СитиМед на Рокоссовского, медицинский центр
Здравствуйте уважаемый пациент! Спасибо за ваш честный отзыв о работе нашего доктора! Нам очень важно ваше мнение, мы будем стараться и впредь поддерживать высокий уровень оказания качественных медицинских услуг. Желаем здоровья вам и вашим близким, всегда готовы помочь. С уважением, медицинский центр «Ситимед» на ул. Ивантеевская, 21. тел: 8(499)6382560