Отзывы о клинике Ситимед на Ивантеевской (12)

4.2

Прием гинеколога

Потрясающе

Была на приеме у Марии Вадимовны впервые! Это потрясающий специалист, грамотный, знающий, не смотря на молодой возраст, очень тактичная и позитивная девушка и большой профессионал с индивидуальным подходом к пациенту! Она не просто врач, но и прекрасный психолог! Старается вникнуть в суть проблемы пациента!!! Хотелось бы побольше таких врачей! Очень рекомендую этого доктора))

Нормально

В клинике работают приятные люди. Доктор принял меня вовремя, сделал процедуру, описание, выдал снимки. Врач вежливая, в клинике чисто. Посещение прошло нормально.

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
Спасибо огромное врачу Шнигеристу Александру Ильичу!

Профессионал своего дела! 3 года ходили к неврологам с головными болями, врачи в поликлинике не могли поставить диагноз! ( не буду расписывать подробности)😣 Но этот врач с первого раза поставил диагноз. Назначил ряд анализов и лечение- И есть результат!!!!! Ребёнок 14 лет уже не говорит и не просыпается и не засыпает с головной болью! Спасибо большое, что есть такие профессионалы, особенно Александру Ильичу !!!!

Замечаний нет

Девушка, которая ставила Холтер, не очень уверенно это делала, видимо, новенькая. Но мы все учимся понемногу. Ее консультировала опытная врач, наблюдала за ее действиями. Они рассказали, какие нагрузки должны быть, как надо записывать информацию в дневник. Результаты исследования были полезны, был поставлен диагноз. У меня работа с большой физической нагрузкой, сердце стало страдать, выявили синусовую аритмию. Мы боялись, что будет что-то хуже, до этого было два приступа, предынфарктное состояние, но оказалось, надо просто снизить нагрузку. Я выбрала клинику близко к работе, мне здесь понравилось. Персонал приветливый, и девушки на ресепшен друг другу помогали, обратила на это внимание. Одна печатала, вторая общалась с клиентами, чтобы не пришлось долго стоять. Все удобные способы оплаты представлены, по цене тоже неплохо получилось, особенно со скидкой. Актуальные средства защиты используются, меня попросили надеть маску.

ПЦР-тест на коронавирус

Не правильный диагноз ребёнку. Цена озвученная на рессепшн, не указана в прайсе

Сегодня делала анализ ребёнку 5 лет на ковид, для операции по офтальмологии. На сайте таких цен на пцр срочный не видела. Сняли за 2 теста 8000!! Рублей. В итоге мать отриц. Сын положит. Не поленилась, поехала на более детальные анализы, так как ребёнок-астматик и аллергик и пить лекарство нужно внимательно. В результате в других лабораториях ответ отрицательный, да и ребёнок гиперактивен как всегда. Собираю документы в суд на ситимед на Ивантеевской. Ведь мы не одни такие, которых начали лечить от несуществующей болезни!!!!

УЗИ молочных желез

Понравилось

Клиника расположена рядом с метро, приняли быстро. Делала узи - врач внимательно все посмотрела, показывала на экране и объясняла что видно, сделала несколько снимков. Я осталась довольна визитом

Хорошая клиника

Клинику для сдачи теста на коронавирус выбрал по местоположению. Обслуживание в клинике отличное, все вежливы, мне очень понравилось. Думаю, что в дальнейшем вполне стал бы обращаться в эту клинику ещё, если, конечно, возникнет такая необходимость.

ПЦР-тест на коронавирус

Услуга: Тест на коронавирус

Норм

Ужасное обслуживание

Была в клинике чтобы получить справку для университета. Врач-терапевт, фамилии не могу сказать, не помню, обхамила меня, не успела я еще зайти к ней в кабинет, после чего, на мой резонный ответ на ее хамство, обозвала меня невоспитанной, и обвинила в, как ни странно, хамстве. Понять, что манера разговора со стороны врача далеко не удовлетворяет профессиональному, а постоянное хамство с ее стороны лишь показывает неклиентоориентированность клиники, ей не дано. Управляющий, узнав о моих негодованиях пытался увести меня в отдельный кабинет, на что я отказалась уединяться где-либо, в итоге он ничего не сделал, лишь пожал плечами и ушел, ничего не решив. Извинений за подобные обращения ко мне, как к личности я не получила, впрочем, возвращаться за ними в это подобие медицинского учреждения я не желаю.

СитиМед на Рокоссовского, медицинский центр
Уважаемая Лилия, спасибо вам что оставили свой отзыв на нашем сайте и решились написать о том случае. Дело в том что для данного приема на справку наш врач потребовала от вас нужные сопроводительные подтверждающие документы и ответы ваших анализов. На что вы отреагировали очень критично и позлившись ушли с кабинета.
После чего ваш отец который был с вами зашел и написал от руки свое извинение за вашу грубость и нецензурные слова. Запись от его руки находится у нас.
Кроме этого я как управляющий выслушал вас и предложил вам пройти приём заного с нужными документами.

Ждем вас в нашей клинике и всегда готовы решить любые вопросы если услуга вас не удовлетворила. С удовольствием готовы записать вас на приём к другому специалисту.

Мы как серьёзная клиника не имеем право принимать решения или давать консультации без каких либо сопровождающих анализов (документов).

С уважением,
ООО Ситимед / фил. Бульвар Рокоссовского.

нарколог
Хороший специалист

Вылечила ущемление локтевого нерва. Исключительно опытный профессионал экспертного уровня. Полное доверие.

Доктор от Бога

Прекрасный врач , внимательный и чуткий , в Москве нормальных и не циничных врачей мало .. все хотят только деньги - тут полностью картина наоборот , высокий уровень знания , понимание , внимательность , чуткость и профи в работе . Прекрасный осмотр , понимание ! Врач любит твою работу и это и видно

СитиМед на Рокоссовского, медицинский центр
Здравствуйте уважаемый пациент! Спасибо за ваш честный отзыв о работе нашего доктора! Нам очень важно ваше мнение, мы будем стараться и впредь поддерживать высокий уровень оказания качественных медицинских услуг. Желаем здоровья вам и вашим близким, всегда готовы помочь. С уважением, медицинский центр «Ситимед» на ул. Ивантеевская, 21. тел: 8(499)6382560