КДЦ НМИЦ ПМ в Китайгородском

г Москва, проезд Китайгородский, д 7

Китай-город (500 м)

+7 (495) 021-07-29показать

Янова Диана Рустамовна, адрес работы: г Москва, проезд Китайгородский, д 7

Янова Диана Рустамовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 23 года.

Янова Диана Рустамовна осуществляет лечение заболеваний гинекологического профиля: эрозии шейки матки, кандидоза (молочницы), ИППП, эндометриоза, поликистоза яичников и др. Выполняет кольпоскопию, введение и удаление ВМС. Консультирует по вопросам планирования семьи, таким как подготовка к зачатию, подбор средств контрацепции. Проводит УЗИ органов малого таза.

Саратовский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Янова Диана Рустамовна (5)

Чуткий и хороший доктор🥺

все понравилось

Прием гинеколога

Очень понравилась врач, я довольна приемом. Она мне все объяснила доходчиво и понятно, простым языком. Я пришла с уже поставленным диагнозом, миомой, мне говорили в другой больнице, что необходимо оперироваться, и я пришла на консультацию. Врач объяснила, что пока это не нужно, требуется просто наблюдаться. Аргументировала почему, рассказала обо всех вариантах, разжевала все. Она и лечение назначила, выписала таблетки. Я уже рекомендовала этого врача своей знакомой.

И.И.В.

Управляющий

СитиМед на Рокоссовского, медицинский центр
Здравствуйте, Уважаемая Елена Валентиновна ! Спасибо за ваш честный отзыв о работе нашего доктора! Нам очень важно ваше мнение, мы будем стараться и впредь поддерживать высокий уровень оказания качественных медицинских услуг. Желаем здоровья вам и вашим близким, всегда готовы помочь. С уважением, медицинский центр «Ситимед» на ул. Ивантеевская, 21. тел: 8(499)6382560

Прекрасная девушка

Очень вежливая и заботливая

благодарность Яновой Д.Р.

Выражаю огромную благодарность Яновой Д.Р. за качественное лечение, доброту и отзывчивость! Я счастлива, что встретила действительно Профессионала!

Янова Диана Рустамовна

Профессиональный врач - гинеколог! Очень переживает за пациента! Сейчас таких врачей к сожалению очень редко найти . Я благодарю судьбу что в своё время мне её посоветовали ! Спасибо Вам огромное Диана Рустамовна !!!

Прием акушера-гинеколога
УЗИ молочных желез