Отзывы о СМ-клинике в Солнечногорске в мкр. Рекинцо (7)

Хороший прием

Хороший прием, мне понравился. Я делала УЗИ молочных желез. Врач достоверно и доходчиво все объяснила, была вежливой и тактичной. При необходимости я к ней еще вернусь и буду советовать своим друзьям.

все оперативно

Доктор молодец! С компьютером работает быстро, для нее это несложно, УЗИ сделала очень оперативно и о результатах мне рассказала. Прием начался вовремя, не пришлось ждать, всё получилось как надо. Еще понравилось, что врач предложила задавать вопросы об имеющихся проблемах и профессионально ответила на них. Анастасии Александровне я бы поставила пятерку! СМ-клиника в Солнечногорске мне очень нравится, давно туда обращаюсь, если есть какие-то трудности. Там делают все оперативно, за один день, сервис хороший. Последний раз я проходила там УЗИ и сдавала анализы. Кровь взяли очень быстро, персонал вежливый, грамотный. И в самой клинике порядок, чистенько и приятно. Конечно, оценю ее на пятерку!

артролог
травматолог-ортопед
Сделал две успешных операции

Анатолий Федорович очень хороший врач, очень им доволен! Он сделал мне уже две операции и обе прошли успешно. Я считаю, что ему можно поставить пятерку, так как он хороший специалист и прекрасный хирург!

эндокринолог
Спасибо доктор

Отличный специалист ,помогла ,назначила все точно принимаю лекарство положительная динамика очень хорошо спасибо

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Врачь, внимательный, доброжелательный, спасибо за вашу работу.

Прием гинеколога

Наталья Игоревна мне понравилась, она хороший врач. Все было в полном порядке, спасибо!

Прием гинеколога

Назначает верное лечение и дает грамотные советы

Хороший врач, посещала данного специалиста не один раз. Проблему, с которой я изначально обращалась, врач решила, на приеме все объясняет и рассказывает, не молчит, сама идет на диалог, осмотр проводит аккуратно и деликатно, по ходу консультаци дает грамотные советы. Остались исключительно хорошие впечатления о враче и о клинике в целом. Клинику выбирала по отзывам, как и самого врача. После посещения осталась довольна результатом. Для себя не заметила каких-либо минусов. Теперь наблюдаюсь именно у этого врача и рекомендую ее своим знакомым.