СМ-Клиника в Солнечногорске, мкр. Рекинцо

11 отзывов и 1 оценка

Отзывы о СМ-клинике в Солнечногорске в мкр. Рекинцо (12)

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

СМ-Клиника, сеть клиник

Здравствуйте.
Вы на три балла оценили работу врача. Нам хотелось бы понять - с чем это связано. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и подробнее изложить причины низкой оценки.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Услуга: Уколы и инъекции

Все хорошо, врачи вежливые, осмотрели, помогли

В СМ-Клинике в Солнечногорске мне делали блокаду. Большое спасибо врачу и вообще всему персоналу за прекрасное отношение. Никаких замечаний не возникло, только положительные впечатления. Поставить можно высший балл! Обстановка приятная, мне очень понравилось. Я случайно попал в клинику, но теперь буду обращаться только туда.

Услуга: УЗИ почек

Все прошло отлично!

офтальмолог
Получила консультацию перед операцией

Адамян Арпине Нориковна на приеме была ко мне очень внимательна, мне кажется, что времени уделила даже больше запланированного. Доктор провела осмотр, сделала необходимые манипуляции по проверке зрения, после этого дала рекомендации, которые необходимы перед операцией.

Хороший прием

Хороший прием, мне понравился. Я делала УЗИ молочных желез. Врач достоверно и доходчиво все объяснила, была вежливой и тактичной. При необходимости я к ней еще вернусь и буду советовать своим друзьям.

все оперативно

Доктор молодец! С компьютером работает быстро, для нее это несложно, УЗИ сделала очень оперативно и о результатах мне рассказала. Прием начался вовремя, не пришлось ждать, всё получилось как надо. Еще понравилось, что врач предложила задавать вопросы об имеющихся проблемах и профессионально ответила на них. Анастасии Александровне я бы поставила пятерку! СМ-клиника в Солнечногорске мне очень нравится, давно туда обращаюсь, если есть какие-то трудности. Там делают все оперативно, за один день, сервис хороший. Последний раз я проходила там УЗИ и сдавала анализы. Кровь взяли очень быстро, персонал вежливый, грамотный. И в самой клинике порядок, чистенько и приятно. Конечно, оценю ее на пятерку!

артролог
травматолог-ортопед
онколог
Сделал две успешных операции

Анатолий Федорович очень хороший врач, очень им доволен! Он сделал мне уже две операции и обе прошли успешно. Я считаю, что ему можно поставить пятерку, так как он хороший специалист и прекрасный хирург!

эндокринолог
Спасибо доктор

Отличный специалист ,помогла ,назначила все точно принимаю лекарство положительная динамика очень хорошо спасибо

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Врачь, внимательный, доброжелательный, спасибо за вашу работу.

Услуга: Прием гинеколога

маммолог-онколог

Наталья Игоревна мне понравилась, она хороший врач. Все было в полном порядке, спасибо!

Услуга: Прием гинеколога

маммолог-онколог
Назначает верное лечение и дает грамотные советы

Хороший врач, посещала данного специалиста не один раз. Проблему, с которой я изначально обращалась, врач решила, на приеме все объясняет и рассказывает, не молчит, сама идет на диалог, осмотр проводит аккуратно и деликатно, по ходу консультаци дает грамотные советы. Остались исключительно хорошие впечатления о враче и о клинике в целом. Клинику выбирала по отзывам, как и самого врача. После посещения осталась довольна результатом. Для себя не заметила каких-либо минусов. Теперь наблюдаюсь именно у этого врача и рекомендую ее своим знакомым.