СМ-Косметология

Отзывы о СМ-Косметологии на Войковской (5)

Моей дочке прокалывали уши в СМ-Косметологии. Все прошло хорошо, даже замечательно, уши прокололи, спасибо специалисту, она нашла подход к ребенку! Врач все сделала приветливо, с добротой, поэтому девочка даже не плакала, прекрасный доктор! После процедуры мы получили необходимые рекомендации. Оцениваю качество услуги на максимальный балл.

Услуга: Консультации врачей

подолог

Внимательный и хорошо знающий свое дело врач.

пластический хирург
Самый лучший доктор!

Как же я рада, что нашла СВОЕГО хирурга! Почти год прошёл с того момента, как я начала искать врача, который провел бы операцию по восстановлению носового дыхания и подкорректировал форму носа. Летом 2020 года пришла на приём к Дмитрию Викторовичу, после этого ещё оставались сомнения, но врач оказался очень внимательным и чутким, подробно рассказал о ходе операции, реабилитационном периоде и дал рекомендации по моему сопутствующему заболеванию. Все сомнения отпали, я полностью доверилась Дмитрию Викторовичу. В августе была проведена риносептопластика закрытым методом с применением пьезо-аппарата. С момента операции прошло полгода, и я со всей ответственностью могу рекомендовать врача! Помимо исправления носовой перегородки, врач сделал мне очень естественную, подходящую именно моим чертами лица форму носа! Также в октябре провели коррекцию ушных раковин под местной анестезией, и я также осталась очень довольна результатом. Дмитрий Викторович Пахилин - профессионал с большим опытом и индивидуальным подходом! Огромное спасибо Вам!

Услуга: Консультации врачей

Наталья Владимировна,прекрасный профессионал! Всегда с улыбкой встретит Вас! Поможет с любыми проблемами. Мои ногти преображаются благодаря ее знаниям и мастертву!

Наталья Владимировна всегда приветливая, всегда выслушает и поможет с любыми проблемами! Побольше бы таких профессионалов! С Новым годом! Здоровья! И огромное спасибо за доброе отношение к людям и к их проблемам.

врач-косметолог
трихолог
косметолог
Буду советовать знакомым

Отличный врач, процедуру провела прекрасно. Буду советовать знакомым