СМ-Клиника на Клары Цеткин

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Пахилин Дмитрий Викторович, адрес работы: г Москва, ул Клары Цеткин, д 33 к 28

Приём пластического хирурга
Липосакция бедер (внутренних поверхностей)
Липосакция бедер (наружных поверхностей, до 70 кг)
Липосакция бедер (наружных поверхностей, более 70 кг / повторно)

Пахилин Дмитрий Викторович: хирург, пластический хирург. Стаж работы – 18 лет.

Пахилин Дмитрий Викторович выполняет широкий спектр оперативных вмешательств эстетического характера в следующих областях:

• операции на молочной железе - эндопротезирование, мастопексия, маммопластика;
  • абдоминопластика;
  • глютеопластика - увеличение и липофиллинг ягодиц;
  • круропластика;
  • операции на лице, ринопластика.

Проводит операции общей хирургии:

• герниопластика - пупочные, паховые, бедренные грыжи;
  • флебэктомия, флебосклерозирование;
  • иссечение доброкачественных опухолей кожи и мягких тканей;
  • операции на стопе при вальгусной деформации.

Кубанский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Пахилин Дмитрий Викторович (7)

Самый лучший доктор!

Как же я рада, что нашла СВОЕГО хирурга! Почти год прошёл с того момента, как я начала искать врача, который провел бы операцию по восстановлению носового дыхания и подкорректировал форму носа. Летом 2020 года пришла на приём к Дмитрию Викторовичу, после этого ещё оставались сомнения, но врач оказался очень внимательным и чутким, подробно рассказал о ходе операции, реабилитационном периоде и дал рекомендации по моему сопутствующему заболеванию. Все сомнения отпали, я полностью доверилась Дмитрию Викторовичу. В августе была проведена риносептопластика закрытым методом с применением пьезо-аппарата. С момента операции прошло полгода, и я со всей ответственностью могу рекомендовать врача! Помимо исправления носовой перегородки, врач сделал мне очень естественную, подходящую именно моим чертами лица форму носа! Также в октябре провели коррекцию ушных раковин под местной анестезией, и я также осталась очень довольна результатом. Дмитрий Викторович Пахилин - профессионал с большим опытом и индивидуальным подходом! Огромное спасибо Вам!

рекомендую от всей души!

Редко когда в человеке сочетаются профессионализм и высокие человеческие качества, но мне повезло встретить такое сочетание в лице доктора Пахилина. Прошло уже 2,5 года после проведённой мне блефаропластики нижних век Пахилиным Дмитрием Викторовичем и можно с уверенностью оценивать результат, а результат выше всех похвал! Операция была проведена аккуратно, никаких швов не видно, (несмотря на классический метод), взгляд стал открытым и свежим, восстановление прошло без осложнений, через 2 недели я радовалась преобразившейся внешности! Сама процедура проходила в спокойной обстановке, которую создал доктор, после операции постоянно поддерживали связь, но главное это долговечный результат, за который я по сей день благодарна Дмитрию Викторовичу и рекомендую от всей души! Успехов Вам и крепкого здоровья!

спасибо

27.03.2019 мне была проведена операция, риносептопластика. Проводил операцию Пахилин Дмитрий Викторович. Благодаря профессионализму врача, операция прошла успешно.Не смотря на то, что после операции, не прошло и 2 месяца, результат на лицо.Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу СМ-Клиники, и конечно своему врачу. Дмитрий Викторович, от чистого сердца желаю вам здоровья, счастья и карьерного роста. С ув. Шитюк Екатерина.

Мне всё понравилось

Димитрий Викторович Пахилин замечательный хирург пластический.

Пластика груди / Маммопластика

Получилось как-то не очень

Понравилось внимательное отношение на первичном приёме и результат одной из трёх манипуляций - липосакции в районе талии. Не понравилось отношение после операции (сложно выйти на связь, 40 минут ожидания личного приёма по записи) и результат. Кроме того, была плоха организация процесса: потеряли моё бельё, заказали компрессионный корсет неверного размера, вместо корсета приклеили большой бинт, который вызвал массивное раздражение кожи, следы не прошли за два месяца. Не выдали на руки договор, забывали принять оплату. Делала липосакцию талии и подбородка, липофиллинг груди с целью визуально подтянуть верхнюю часть маленькой груди. Липосакция в районе талии полностью устроила. На подбородке делала акцент как на основной задаче, несколько раз уточняла, не нужно ли совместить липосакцию с нитями, врач убеждал, что это лишнее. В итоге, результат на подбородке есть, но никому из окружающих не заметен, так как серьёзных изменений добиться не удалось (помимо жировой ткани под кожей, которую убрали, на форму подбородка влияет платизма и жир под ней, и я так и не поняла, почему мы с этим ничего не стали делать). Липофиллинг груди изначально вызвал у меня сомнения, и верно - при стоимости 170 тысяч, результат отсутствует, прижился незначительный процент пересаженного жира, который не обеспечивает требовавшуюся подтянутость груди. Итого, 320 тысяч за три манипуляции и очень лёгкий, едва заметный результат - не стоило того.

отлично

не сомневайтесь! Идите к Пахилину Дмитрию Викторовичу! Я у него делала не одну пластику и все прошло успешно! Была на консультации у многих хирургов, рада что выбрала его!

Пахилин Дмитрий Викторович - хирург от бога

Я, правда не сразу, но все таки решилась на пластику груди. Надоело покупать бюстгальтеры с пуш-апом. Противопоказаний к маммопластике у меня не было, и теперь моя грудь на два размера больше, красивая и упругая. Пахилин Дмитрий Викторович - хирург от бога. Я очень довольна результатом, жалею об одном, что не сделала этого раньше.

Прием пластического хирурга
Увеличение груди