Горожанин Вадим Александрович, нейрохирург

Горожанин Вадим Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии МГМСУ

г Москва, ул Вучетича, д 9А

Дмитровская (1.5 км)

регистратура взрослой поликлиники

+7 (495) 611-29-35показать

Горожанин Вадим Александрович, адрес работы: г Москва, ул Вучетича, д 9А

Горожанин Вадим Александрович: нейрохирург. , кандидат мед. наук.

Профиль заболеваний: сосудистые заболевания головного мозга, опухоли головного мозга, гидроцефалия, окклюзирующие и заболевания, стенотические изменения сосудов шеи

• 2016-2019: НМИЦН им.Н.Н. Бурденко, Аспирант
  • 2019 - 2020: НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского, врач

Контакты врача

+7 (901) 710-18-80показать

email: Vadikgor_27@mail.ru

Отзывы о враче Горожанин Вадим Александрович (5)

Спасибо 🙏

13 октября 2020 года была проведена операция По шунтированию сосудов шеи с трепанацией черепа моему отцу (диагноз окклюзия ВСА). Оперировал Вадим Александрович. Операция прошла успешно и через 3 дня папа был уже выписан из больницы. В данный момент проведено контрольное исследование, которое подтвердило положительный результат операции. Хочется поблагодарить доктора за его работу, именно такие специалисты должны получать награды из рук первого лица! Если кому-то предстоит операция, верьте в лучшее и не в крем случае не пытайтесь ее избежать, если она вам требуется. Рекомендую обращаться к Вадиму Александровичу. Операция была проведена по квоте , то есть для пациента - бесплатно. Вадим Александрович как до, так и после операции - на связи и продолжает вести пациента. В общем, огромное спасибо, за то что такие люди есть в нашей медицине!

Левушова Татьяна г. Егорьевск

Спасибо вам большое. Вы врач с большой вуквы. Я у вас была с 6.05. 2019 г. Деангоз:Аневризма головного мозга. Спасибо за всё что вы делаете добро людям.

Спасибо!

Огромное спасибо за спасенную жизнь моего мужа. Очень Вам благодарна!

Спасибо!

За спасение жизни моей, за чуткость, внимательность, выражаю огромную благодарность Горожанину Вадиму Александровичу и Хейреддину Али Садеку за проведенную совместно операцию Новиковой Лесе Витальевне из ЯНАО в ноябре 2017 года. Да хранит Вас Бог.

Благодарность!!!

Большое СПАСИБО моему лечащему врачу, Горожанину Вадиму Александровичу, за успешно проведенную операцию(которая была 5 марта 2018 года), за лечение, внимание и отзывчивость! Большое Вам спасибо!!!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Мы бы хотели Вами посоветоватся.

Здравствуйте! Вадим Александрович у нас такая проблема.Нашего больного оперировали 4раза в Баку.Диагноз атипичная менингиома 2степени.Сейчас опять состояние ухудшается.Мы бы хотели Вами посоветоватся. С уважением Яшар Исмаилович Гусейнов.

Здравствуйте. К сожалению, Вадим Александрович может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним через его место работы по телефону +7 499 972-86-68.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Современные контрацептивы: плюсы и минусы противозачаточных средств

Вам нужен идеальный контрацептив? Такие, увы, бывают только в сказках. Все современные противозачаточные имеют недостатки, иногда опасные для здоровья. Поэтому не ищите идеальный, а выбирайте лучший контрацептив!