СМ-Стоматология на Ярцевской

3.7
6 отзывов и 1 оценка

Отзывы о СМ-Стоматологии на Ярцевской (7)

3.7

эндокринолог

Врач мне не понравилась. После осмотра она сказала, что по ее части здесь ничего нет, а я полагал, что есть проблемы с щитовидкой, что потом УЗИ и подтвердило. Еще она мне выписала все возможные анализы, судя по цене. Может быть она считает, что все пациенты богатые, потому что ей все равно сколько это будет стоить для пациента. Большая часть этих анализов совсем не нужны и сдавать их я не стал. В результате после УЗИ пошел к другому эндокринологу.

Отзыв будет положительный. Удалял зубы мудрости в СМ-стоматологии у Голанта Александра Борисовича и удалял под общим наркозом (поэтому также большое спасибо анестезиологу Аккерман Юлии Олеговне). Могу сказать, что удаление очень сложных зубов для меня прошло очень легко. Спасибо доктору!

детский стоматолог

Добрый день, не рекомендую данного доктора. Доктор не компетентный, несмотря на 10 лет стажа. Будьте внимательны, кому Вы доверяете здоровье Вашего ребенка. Более подробный отзыв можете найти на сайте СМ-Клиника, ул. Ярцевская, д. 8, на страничке доктора. Наталья

Услуга: Удаление корня зуба

стоматолог-хирург
имплантолог

Услуга: Удаление молочных зубов

Очень качественно!Ребенок доволен!

Услуга: Прием детского стоматолога

детский стоматолог

Благодарю детского стоматолога Алпацкую Е.О. за лечение, советы по приучению ребенка к посещению стоматолога и "хитрости" ухода за молочными зубами. спасибо!

Рекомендую!

Екатерина Олеговна просто великолепно умеет обращаться с детьми! Дочери пришлось удалять зуб, доктор так отвлекала и развлекала ее, что ребенок не заметил укола анестезии и вообще от всей процедуры не получил ни секунды неприятных ощущений. Мы как родители были приятно удивлены. Теперь и лечить кариес будем у Екатерины Олеговны. Рекомендую!