Антипова Виктория Леонидовна, эндокринолог

Молодёжная (700 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Антипова Виктория Леонидовна, адрес работы: г Москва, ул Ярцевская, д 8

Антипова Виктория Леонидовна: эндокринолог. Стаж работы – 16 лет. Принимает взрослых.

Врач-эндокринолог, работает со взрослыми пациентами. Занимается лечением патологий эндокринной системы:

• сахарного диабета;

• гипотиреоза;

• тиреотоксикоза;

• узловых образований щитовидной железы;

• гипопаратиреоза;

• несахарного диабета;

• акромегалии;

• метаболического синдрома и др.

Антипова Виктория Леонидовна корректирует сахароснижающую терапию, обучает пациентов с сахарным диабетом, контролирует осложнения.

Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2004)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Антипова Виктория Леонидовна (7)

3.4

Мне доктор Антипова В.Л. совсем не понравилась. Врач, которая не видит, что у пациента есть проблемы по ее части - эндокринологии. Это меня сильно удивило. Она меня осмотрела, выслушала жалобы и сказала: "я здесь проблем не вижу", но выписала мне сдать список анализов, аж на 10 тыс., а мне нужны были анализы только по конкретному профилю: по щитовидной железе. Больше я к ней не обращалась, а пошла к другому эндокринологу, который подтвердил диагноз - тиреоидит. Я еще не сталкивалась с такой ситуацией, когда есть очевидная проблема и соответствующие симптомы, а врач ее не видит.

СМ-Клиника, сеть клиник

Нас всегда очень огорчает, когда получаем такие отзывы, ведь для нас главная задача – принести пользу каждому, кто к нам обратился. Прежде всего, хотим принести Вам извинения за то, что Вы остались не удовлетворены нашей работой. Всегда хотим разобраться в причинах, чтобы не больше не допустить повторения, поэтому информация передаётся в клинику – это позволяет руководителям увидеть работу врачей глазами пациентов.
Ожидаем Вашего письма, чтобы приступить к работе.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Врач мне не понравилась. После осмотра она сказала, что по ее части здесь ничего нет, а я полагал, что есть проблемы с щитовидкой, что потом УЗИ и подтвердило. Еще она мне выписала все возможные анализы, судя по цене. Может быть она считает, что все пациенты богатые, потому что ей все равно сколько это будет стоить для пациента. Большая часть этих анализов совсем не нужны и сдавать их я не стал. В результате после УЗИ пошел к другому эндокринологу.

Здравствуйте.
Это совершенно верно, что Вы рассказали об этой ситуации - без Вашего отзыва мы бы не узнали о произошедшем. Приносим Вам извинения, за то, что приём врача прошёл таким образом... Конечно, врач на приёме обязательно должен подробно и внимательно пояснить пациенту все дополнительные манипуляции, назначения и их стоимость, если она не входит в стоимость приёма, тогда есть возможность задать все вопросу сразу, не остаётся никакого непонимания и не возникает негативных ощущений. У Вас на приёме таких объяснений не было, а, значит, надо разобраться почему - это должно сделать руководство. Всегда подобная информация передаётся в клинику для проведения внутренней проверки. Пожалуйста, в письме на адрес эл. почты claim@smpost.ru сообщите нам данные пациента - полное ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, укажите в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопируйте в тело письма текст Вашего отзыва. Ожидаем от Вас сообщения, чтобы приступить к работе по Вашему обращению. Отзыв будет внесён в реестр, и на его основании будет проведена служебная проверка, затем с Вами свяжется представитель администрации.

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Биоимпедансометрию я проходил в разных местах: не так давно делал это обследование в Америке и через некоторое время - в двух клиниках в России. Могу сказать, что результаты анализа из СМ-Клиники вызывают большие сомнения. Так-то прием прошел супер, Виктория Леонидовна рассказала мне о показателях, с этим все в порядке.

Здравствуйте.
Спасибо, что отметили положительно работу врача - это важно для нас понимать, что пациенты довольны нашей работой, но и Ваше высказывание по поводу результатов анализа мы не можем оставить без внимания и просим Вас - немного подробнее расскажите о том, что именно вызывает сомнения в письме на адрес эл. почты claim@smpost.ru; или, если так будет лучше, укажите - когда Вам будет удобно принять звонок, мы свяжемся с Вами. Пожалуйста, укажите в теме "Отзыв с Напоправку", скопируйте в тело письма текст Вашего отзыва, а также данные пациента - полное ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Обследование провели, результат выдали сразу. Доктор во время проведения процедуры все подробно рассказал, дал рекомендации, я всем остался доволен.

Здравствуйте.
Вы на четыре балла оценили работу врача, спасибо - это положительный отклик, но, если есть всё-таки моменты, которые вызвали сомнения, напишите, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и рассказать об этой ситуации.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Услуга: Прием эндокринолога

Здравствуйте.
Вы оценили работу врача клиники только один балл. Расскажите, пожалуйста, подробнее об опыте посещения клиники - пожалуйста, отправьте свой комментарий на нашу почту claim@smpost.ru - мы будем Вам очень благодарны за конструктивное изложение Вашего мнения.

Прием понравился

У этого врача я была на биоимпедансометрии. Мне прием понравился. Доктор очень хорошая, позитивная, на вопросы ответила и сделала все прекрасно. У меня нет никаких претензий!

Услуга: Биоимпедансометрия

Полностью доволен

В СМ-Клинике на ул. Ярцевской я был впервые, но теперь однозначно буду обращаться именно туда. Выбрал ее для прохождения биоимпедансометрии и ориентировался на то, чтобы клиника была поближе к дому. По результатам исследования доктор Антипова Виктория Леонидовна, которая его проводила, предельно подробно всё объяснила, рассказала, что к чему. Посещением клиники и этого специалиста я полностью доволен.

Биоимпедансометрия
Прием эндокринолога