Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Spectra, сеть клиник
83 отзыва и 7 оценок

Отзывы о клинике Spectra (90)

83 отзыва 7 оценок

Доктор ответственный, приятная и отзывчивая в общении человек. Не дежурное отношение к вопросам, с персональным подходом и пониманием пожеланий и индивидуальных заморочек пациентов. Рекомендую.

эндокринолог

Правильно пишут-врач от Бога! Сначала сделает, потом расскажет! Ни один Лор к которому я обращалась, не смог решить мою проблему! А когда я зашла в кабинет к Валентине Николаевне и сказала что просто хочу плакать от бессилия, и назвала проблему врач только ответила: «Садись, я тебе сейчас помогу» И помогла! За что огромная благодарность! Нам предстоит еще не одна встреча, но я уверенна в результате на 100%. Врач, которому доверяешь себя на миллион процентов, хотя я очень мнительная и не всем даю проводить процедуры, а тут доверилась и получила такую мощную отдачу👍🏼СПАСИБО!

сурдолог

Просто хотела поблагодарить доктора.

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Мой любимый врач. Много лет лечусь у Ольги Валерьевны по ОМС. Чуткий и компетентный доктор. Очень благодарна ей за ту помощь, которую она мне оказывает постоянно своевременными советами и лечением. У меня ревматоидный артрит. Благодаря внимательному отношению доктора у меня не бывает затяжнвх обострений. Обожаю вас, Ольга Валерьевна.

ревматолог

Услуга: Прием сурдолога

Очень хороший врач от бога...помогла мне с первого приема улучшить слух...рекомендую...

сурдолог

Прекрасный специалист знает свое дело ходила много раз к разным массажистам но такого эффекта не было

массажист

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Доктор внимательная к пациенту,выслушает,даст нужные советы,по мере необходимости пропишем лекарства и даже может оказать помощь вне мед.центра по телефону

Spectra на Герасима Курина

Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Ждём вас на плановых осмотрах.

Услуга: Спирометрия / Спирография

Посетила этого врача впервые, приемом довольна, врач все подробно объясняет, уделяет внимание всем мелочам, приём прошёл безболезненно в комфортной обстановке. Врача рекомендую

Spectra на Герасима Курина

Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Улыбайтесь с удовольствием!

онколог
маммолог-онколог

стоматолог-хирург

Лучший стоматолог Москвы!!! Опытный врач, замечательный человек! Очень внимательно относится к пациентам. Огромный опыт работы по специальности.

Spectra на Герасима Курина

Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Очень рады, что смогли помочь!

Лариса Юрьевна-доктор от Бога,очень внимательная, чуткая,настоящий профессионал своего дела. К Ларисе Юрьевне я хожу с 2014 года и буду продолжать ходить только к ней.

репродуктолог

Spectra на Герасима Курина

Пришла к данному врачу за альтернативным мнением по поводу установки имплантов. Приём прошёл очень тепло и комфортно, врач к себе располагает. Хочется отметить особое внимательное отношение, отсутсвует навязывание услуг, все четко, по делу. Чувствуется профессионализм, опыт и человеческое отношение, что сейчас не часто встретишь. Однозначно рекомендую врача Хасанову Евгению Амировну.

стоматолог-терапевт

Высококвалифицированный великолепный врач-стоматолог. Бережное отношение к пациенту,желание и прекрасные возможности оказания помощи.

имплантолог

Услуга: КТ легких

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: КТ почек с контрастом

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Хотели сделать КТ почек . При записи начали требовать. Сделать дополнительные анализы . Спустя два часа перезвонили , прикинувшись что первый раз звонят , начали предлагать время другое и сказали что анализы вообще никакие не требуются . Стараюсь такие клиники обходить стороной , если начинают разводить перед обследованием , то что там творится после…. Все положительные отзывы , как обычно пишут сами сотрудники. Будьте внимательны. Всем хорошего здоровья.

Отличный, внимательный врач! Александра Владимировна спасла мне 2 безнадежных зуба, были большие проблемы, но она справилась. Благодарю и впредь буду посещать только этого врача.

Услуга: Прием эндокринолога

Очень грамотный, приятный в общении специалист

эндокринолог

После перенесенного ковида через 4 месяца случился приступ бронхоспазма, я почти не могла дышать, хотя раньше никогда астмой не болела. Была у пульмонолога, который назначил лечение, но диагноз так и не поставил, потому что неясна причина спазма. Чтобы послушать мнение еще одного специалиста, пришла на прием к Елене Петровне, которая научила меня дышать, чтобы правильно пройти спирографию. В поликлинике на спирографии специалисты только кричали, но не говорили, как правильно. А вот Елена Петровна подсказала, за что ей большое спасибо. Это внимательный доктор, она понятно объясняет и отвечает на вопросы. Какие-то препараты врач отменила, другие назначила. Продолжаю их принимать и надеюсь, что спазм больше не повторится.

пульмонолог

Мне врач ничем не помогла. Я пришла к ней с жалобой на боль, когда чищу уши, ватную палочку даже не могу вставить нормально в ухо, так как проход отек и стал узким и болезненным. Врач быстро посмотрела и сказала, что с ушами все в порядке. Она предложила взять какие-нибудь капли для носа, но название не написала. Я была на приеме всего минут 10, заплатила и не получила никаких рекомендаций. Доктор мне не прописала ничего и толком не объяснила, что делать и как нос влияет на уши. В результате я пошла в аптеку и купила наугад капли для носа, а фармацевт посоветовала капли для ушей. Использовала их, и мне стало лучше. Вот так я сама назначила себе лечение.

Замечательный врач

В центр Спектра обращались к Вязовской Ларисе Николаевне. Врач очень понравилась, консультация была дана исчерпывающая, и она направила нас дальше с нашей проблемой. Спасибо ей большое! Приемом очень остались довольны, поэтому ставлю Ларисе Николаевне 5 баллов!

Услуга: Прием гинеколога

Отзыв о приеме врача

Внимательный доктор, все понравилось, на приеме получила ответы на все свои вопросы.

репродуктолог
Врач рентгенолог

Дважды в медицинском центре Спектра делал КТ органов грудной клетки. Исследование проводил врач ренгенолог Блохин К. А. Обращает на себя внимание высокая квалификация врача, точные формулировки диагностических заключений, Рекомендую данного специалиста всем пациентам, которые планируют проведение рентгенологических исследований в центре Спектра.

КТ легких

КТ легких провели замечательно, мне было комфортно. Коломникова Наталья Евгеньевна выдала мне заключение и диск в этот же день, немного я подождала, и все получила. На консультацию обращалась к своему лечащему доктору. В клинике мне все понравилось, администраторы работают хорошо.

Хорошее впечатление

Нормальный врач, произвел хорошее впечатление. Несмотря на то, что я была на приеме не более 10 минут (нужна была небольшая консультация), могу отметить, что Алексей Сергеевич участливый доктор, обладает необходимым уровнем знаний в своей области. Разъяснил мою ситуацию, перспективы и возможные методы решения проблемы.

физиотерапевт
Врач мне понравилась

Фатеева Елена Васильевна проводила мне ударно-волновую терапию. Перед курсом лечения Елена Васильевна проконсультировала меня о противопоказаниях, а также рассказала о возможных улучшениях. С ногами я уже прошла весь курс терапии, а с плечом - только часть. На сегодняшний день могу говорить о том, что с ногами у меня наблюдается положительная динамика. Фатееву Е.В. я специально не искала, записалась на удобный мне день, и получилось так, что как раз принимала она. В итоге врач меня устроил как специалист, безусловно, оцениваю ее профессионализм на отлично.