Чеботарева Галина Евгеньевна

Линия жизни в Наставническом

г Москва, пер Наставнический, д 13-15 стр 1

Курская (Чкаловская) (1.2 км)

+7 (495) 106-96-23показать

Чеботарева Галина Евгеньевна, адрес работы: г Москва, пер Наставнический, д 13-15 стр 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Чеботарева Галина Евгеньевна: эндокринолог, врач УЗД. Стаж работы – 33 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Чеботарева Галина Евгеньевна имеет более 15 лет опыта работы с пациентами, страдающими сочетанной эндокринной ( сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, гипофиза, надпочечников, ожирением) и сердечно-сосудистой патологией (включая ИБС, сложные нарушения сердечного ритма, клапанную патологию, ревматологические заболевания) в критических состояниях, включая периоперационное ведение в условиях искусственного кровообращения. Специалист ультразвуковой диагностики экспертного класса (ультразвуковая ангиология, спланхнология, органы внутренней секреции).

2-ой Московский ордена Ленина государственный институт им. Н.И.Пирогова-Лечебное дело (1985 г.).

Отзывы о враче Чеботарева Галина Евгеньевна (4)

Очень хороший врач,все досконально изучила ,прием вела почти час.Можно спросить и по телефону что не понятно.У Галины Евгеньевны нашла свои анализы пятилетней давности .Очень ответственный врач.Спасибо Вам

Меня в своё время посылали в Здоровое поколение (на Шаболовской) к Чеботарёвой

Чеботарева Галина Евгеньевна

Врач,который выставил мне щитавидку и дал шанс стать матерью!спасибо,за профессионализм и за то,что отвечая на вопросы,вы рисуете,а не просто рассказываете!

Хороший эндокринолог

Ооочень хороший эндокринолог в Здоровом поколении на Лестева (Чеботарева Галина Евгеньевна) уже третий год у нее наблюдаемся с мужем... довольны очень. Очень ее рекомендую. У меня все в норму привела, с мужчинами сложнее