4.3
9 отзывов и 2 оценки

Отзывы о Столичной медицинской клинике на Сретенке (11)

4.3

ангиолог

В целом, все хорошо, доктор мне понравилась. Осмотрела, расспросила, все объяснила - все как и должно быть на приеме. И лечение, которое Зарина Анатольевна назначила, мне помогло. В общем, пять из пяти!

Столичная медицинская клиника, многопрофильная клиника

Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением! Искренне рады, что Зарина Анатольевна помогла Вам избавиться от проблемы и Вы довольны результатом лечения! Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

эндоскопист

Яна Чингизовна отличный врач! Специалист высокой категории, профессионально провела мне колоноскопию под наркозом. Аккуратная, деликатная и внимательная. Все мне хорошо рассказала после процедуры. И с ней врач-анестезиолог хорошая работает, приятно с ними было иметь дело. Остались от этого посещения только позитивные воспоминания.

Столичная медицинская клиника, многопрофильная клиника

Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку! Искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники и качеством оказанных медицинских услуг. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы ожидания каждого пациента были оправданы! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог
косметолог

Очень внимательный и грамотный врач. Спасибо

Столичная медицинская клиника, многопрофильная клиника

Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы довольны работой нашего специалиста! Будем и дальше работать так, чтобы оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Будьте здоровы! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

Услуга: Прием хирурга

Отличный врач!

Столичная медицинская клиника, многопрофильная клиника

Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили нашего специалиста! Всегда к Вашим услугам! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Приветливый персонал, чисто, быстрое обслуживание

Столичная медицинская клиника, многопрофильная клиника

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике! Будем и дальше работать на самом высоком уровне, чтобы оправдывать Ваше доверие и высокую оценку! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

Услуга: УЗИ

Клиника просто супер! Отличные врачи, была у гинеколога, терапевта, маммолога, флеболога. Абсолютно все понравилось, очень квалифицировано. У меня здесь был ДМС от работодателя, теперь его нет, но я продолжу сюда наведываться)

Столичная медицинская клиника, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы доверяете нашим специалистам и остаетесь довольны качеством оказания медицинских услуг. Всегда готовы помочь, обращайтесь! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

гинеколог-эндокринолог

Для меня самый лучший гинеколог во всей Москве. Грамотно все расскажет, даже то, о чем спрашивать не собираешься, но что бывает очень полезно. За один прием можно получить кучу полезной информации. Очень грамотный и доброжелательный врач и просто человек!👍😁

Столичная медицинская клиника, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова! Мы обязательно передадим их нашему специалисту Оксане Викторовне, ей будет очень приятно! В нашей клинике работают настоящие профессионалы, которые всегда готовы помочь, проконсультировать и сделать все возможное, чтобы решить проблему каждого пациента. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

гинеколог-эндокринолог

Обращаюсь к Светлане Ивановне не первый раз,очень довольна.Хороший, внимательный и человечный доктор. Я была у многих гинекологов и знаю точно,что в наше время хороший доктор и хороший человек в одном флаконе это редкое сочетание.В дальнейшем планирую продолжать наблюдаться у Светланы Ивановны

Столичная медицинская клиника, многопрофильная клиника

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы довольны работой нашего специалиста и доверяете ему! Всегда с радостью поможем, обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

эндокринолог
Эффективное лечение

Я обратилась к этому доктору с железодефицитом и высоким ТТГ,все анализы у меня были ,по ним она сделала заключение и назначила лечение .Спустя полгода все пришло в норму,ферритин хорошо поднялся,правда пила я железо аптечное,а не с БАД,ТТГ стал 2,0 и пить препараты для его снижения мне не пришлось.

Наблюдалась всю беременность

Выбрала в Столичной клинике специалиста по ведению и подготовке беременности. Дело в том, что были проблемы со здоровьем и ,честно сказать, искала клинику в которой не только будут измерять объемы и вес, а тщательно следить за моим состоянием, наблюдать за всеми показателями и симптомами. Со Светланой Ивановной было очень комфортно в плане общения, могу оценивать не только профессионализм, но и тактичность, человечность. Все необходимые анализы и узи делала в клинике, расширенная программа ведения включала в себя всю диагностику. Сейчас продолжаем наблюдаться, благодарна за такую работу.

Осталось положительное впечатление

Обращались в клинику, если точнее к Михаилу Евгеньевичу Смирнову. Долго не могли найти компетентного доктора, пока не порекомендовали эту клинику и врача. Первый визит оставил положительное впечатление. Доктор назначил лечение (предварительный диагноз подтвердился), процедуры выполняли все четко по схеме и к счастью динамика видна. Сама клиника оставила приятные впечатления, четко устроено все.

Благодарю

Оценку свою оставлю клинике и врачу Оксане Викторовне в частности. Обратилась к гинекологу, после первого приема были назначены некоторые анализы, после - лечение. Самочувствие намного лучше сейчас. Благодарю от всего сердца!

профессионал

В этой клинике ходила на прием к дерматологу, так как были проблемы на лице. Про саму клинику слышала давно, но думала, что будет сильно дорого, в итоге я оказалась не права. Цены обычные, средние, так как пришлось до этого многое сравнить. На первом приеме врач меня осмотрел, сразу сказал, что именно у меня и назначил лечение, которое мне помогло. Конечно, еще не все идеально, но я уже к этому иду, и рада, что мне смогли помочь. Врач довольно вежливый, понятно все объясняет и я убедилась, что она профессионал, когда заметила результаты. В клинике, точнее конкретно в своем враче теперь уверена, в случае чего выбора стоять не будет куда обращаться.

Нашла своего врача

Я лично очень рада, что попапала в СМК к гинекологу знающему толк в моей проблеме, так что я быстро вылечилась и главное нашла своего врача