Стоматология Дентал Фэнтези на Проспекте Мира

Отзывы о стоматологии Дентал Фэнтези на Проспекте Мира (4)

4.0

Отличная клиника, ребёнок 1,5 года очень легко пошёл на контакт с доктором. Профессионалы своего дела

ортодонт

Брекеты и пластины это разные вещи. Я когда сомневалась ставить или нет, сходила ещё к одному ортодонту за 2м мнением. В итоге сделали кт и на основании него сейчас ставим аппарат Хааса. Из ортодонтов мне нравится Бекасов, Плаксин и Пушкина. Мы в итоге у Плаксина на контроле.

Источник: Facebook

ортодонт

Источник: Facebook

детский стоматолог

Клиника дентел фэнтези врач Александр Глинкин

Источник: babyblog.ru
Подозрение на заказной
Гигиена на высшем уровне

Делаю гигиену у доктора Картушиной сама. И теперь привела ребёнка. Доктор все очень хорошо почистила (как взрослому), внимательно осмотрела, дала рекомендации, направила к детскому стоматологу.

Кирилл Бормотов

Руководитель Контакт-центра

Дентал Фэнтези, сеть стоматологических клиник
Спасибо за отклик! Всегда рады видеть Вас!
Подозрение на заказной
Надежда

Приходила с сыном 10 лет на осмотр. Наверное, придется ставить брекеты, но нужно подождать, пока все зубы прорежутся. Доктор сфотографировал все зубы, потом показал на компьютере, объяснил где проблемы. Мне очень понравилось, как доктор общается: дружелюбно с ребенком, все предельно ясно объясняет. Вообще видно,что открытый человек и профессионал. Придем скоро на брекеты.