ПрезиДЕНТ в Марьино, стоматологическая клиника

Отзывы о стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино (11)

стоматолог-терапевт

Я уже несколько раз ходила на лечение к Нине Владимировне, это мой первый платный врач-стоматолог, до нее я лечилась только в районной поликлинике и поэтому мне не с чем сравнивать. Только по этой причине ставлю доктору "4", хотя если сравнивать с бесплатными врачами, то это "5". Доктор меня устраивает, делает все аккуратно и безболезненно, на приеме довольно комфортно. Объясняет только больше научными терминами, но когда не понимаю, то переводит все на доступный язык.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

пародонтолог

Специалисты клиники старались, поэтому я поставлю "отлично", но вот сомневаюсь, что Ольга Викторовна имеет необходимые знания. Она меня интересовала как пародонтолог, прием прошел более или менее. Возможно, раньше я была помоложе, поэтому и реакция была другая после процедуры, у этого доктора все прошло терпимо, но ей пять с плюсом я точно не поставлю, просто отлично, как и сказала выше. Если раньше я посещала пародонтологов, то они абсолютно во всем разбирались и им не приходилось приглашать дополнительных специалистов, картину они знали, даже могли предложить наращивание десны, делали все сами, от обработки десен до пластических операций. А вот у доктора очень узкий подход, камешки сняла, да и то, я же не вижу, как она все сделала, оценить-то я не могу.

Лучший врач!

стоматолог-терапевт

Наталья Анатольевна прекрасный врач! Внимательная, ответственная, грамотная во всех отношениях. Приём прошёл просто чудесно! Планирую повторное посещение.

имплантолог
стоматолог-хирург

Бельцер Георгий Яковлевич (поищите по отзывам) клиника Президент, замечательный доктор. Дентал Фэнтези тоже прекрасное место.

Услуга: Прием пародонтолога

пародонтолог

Это самый лучший стоматолог в истории лечения моих зубов. Первые лечители были в школе. Думаю стресс перед стоматолога и именно оттуда. Но попав в кресло к Ольге Викторовне понимаешь, что зря боялся. Во время лечения можно расслабиться, успеть отдохнуть, и даже поспать. Теперь только Ольга Викторовна для меня и всех, кого люблю отправляю к ней.

стоматолог-терапевт

Мне спасли зуб, который стоял под старой-престарой коронкой, которая «переросла» зуб. Зуб был в аховом состоянии. Лечили в три захода. Отдала более 35.000, но зуб спасли. Клиники прекраснейшая - «Президент». Терапевт - Макарова Татьяна Владимировна.

стоматолог-ортопед

Замечательный доктор

Замечательный доктор, профессионал с большой буквы! Доброжелательное, внимательное и тёплое отношение к пациенту. Всё, что нужно было сделать - сделал. Стоимость услуг этого стоит. Рекомендую Анну Алексеевну, если Вам дороги Ваши зубы.) Асия Ивановна