Все Свои - Проспект Вернадского

Отзывы о стоматологии Все Свои на Вернадского (11)

стоматолог-терапевт

[Фрагмент отзыва удален модератором сайта] Это Андрей Смирнов. Я на 13 записан. Пломба не отвалилась. Надеюсь дальше без боли будет. Я просто 1 раз имплантолога напугал. Боль резкая и я дёрнулся так, что он испугался. Хорошо если будет с тобой не так. Честно? Ты в жизни красивее, чем тут на фотке. Ты прям притягиваешь. [Фрагмент отзыва удален модератором сайта]

21 день назад

стоматолог-терапевт

Был у врача минут 10, впечатление негативное надолго останется. Доктор очень раздражителен, постоянно злится, неприятно находиться рядом с ним. Заметил, что, когда отвернулся от врача, он смеялся на до мной. Обращаться повторно желания нет.

Удалял здесь зуб мудрости и, в принципе, всем доволен. Удалили довольно быстро, без проблем и последствий. Врач был приятный, добрый и опытный хирург. Объяснил после удаления, чем дома обрабатывать ранку и что принимать от боли.

имплантолог
стоматолог-хирург

Хороший врач, все сделал хорошо

имплантолог
стоматолог-хирург

Умница и профессионал. У меня было много проблем, все решил.

Источник: Facebook

Хорошее обслуживание

Отличная стоматология! Одна из самых лучших. Всегда на высоком уровне и с сохранением приятных цен. Хожу во Все Свои уже наверно больше года. Лечу новые зубы и перелечиваю старые из неудачного опыта предыдущих стоматологий. Плюс терапевты все очень хорошие. Мне попался самый лучший из лучших, к которому всегда огромная очередь чтоб попасть — Камилова Хадижа. Сколько зубов мы с ней вылечили и сколько ещё предстоит) Приятно доверять зубы таким профессионалам Всем рекомендую

Клиника "Все Свои" по адресу Проспект Вернадского д. 42 к.2

Прохожу лечение в клинике с декабря 2019 года. После осмотра был составлен подробный план лечения, рассчитана стоимость с учетом всех возможных скидок. Приятным бонусом является прикрепление персонального координатора к пациенту. Мой координатор - это Елена Русская- отслеживала ход лечения, напоминала об очередных посещениях врача и своевременно организовывала запись к нужным специалистам. Пациента не забыт после оплаты услуг! Все врачи, у которых проходила лечение, это профессионалы, высококлассные специалисты, ответственно относящиеся к своему делу. Это стоматолог-инплантолог Трошин В.В., стоматолог-ортопед Галимов Р.Д., стоматолог-терапевт Хамидулин Т.Р. Хочу поблагодарить врачей и сотрудников клиники за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам.

Отличная клиника

В клинике Вес Свои я наблюдаюсь больше 5 лет. За все это время никаких нареканий у меня нет. В первые обратившись в клинику я попала к доктору Хамидулину Тиму Рашидовичу, он ставил мне пломбы и реставрировал зубы. Качество говорит само за себя, ведь с этими пломбами я хожу до сих пор. В сентябре 2020 года я решилась установит брекет систему. Попала я к ортодонту Мякишевой Марии Борисовне. Её работой я очень довольна, каждый прием это всегда высоко квалифицированная работа. Очень добрый, улыбчивый, а главное профессиональный доктор. Этих двух врачей я рекомендую всем своим знакомым.

стоматолог-терапевт
реставрация переднего зуба после травмы

На уроке физ-ры ребенок получил травму и отколол кусок переднего зуба. Обратились в три стоматологии, но остановились на "Все Свои". По результатам лечения не пожалели. Ребенку сделали эстетическую реставрацию, чистку. (могу сравнить с подобным лечением, которое я делала себе не так давно у своего стоматолога. Качество оказалось лучше - реставрированный зуб никак не отличить от здорового! Врач очень внимательный, учел некоторые нюансы при лечении ребенка. Чтобы потратить время ожидания с пользой для себя, я записалась на осмотр и чистку сама. Тоже очень довольна отношением и результатом.

стоматолог-ортопед
Профессиональные врачи и клиентоориентированность

Доктор Цыганок Роман Сергеевич- очень профессиональный доктор. Очень благодарна за мой спасенный зуб. Другие врачи отказывались его лечить-только удаление. Роман Сергеевич благополучно вылечил зуб и его удалось сохранить.

Осталась довольна работой врачей

Проходила лечение в отделении на проспекте Вернадского 42 к 2. в январе и феврале 2021. Хочу сказать спасибо молодым и грамотным специалистам, а именно стоматолог-хирург Пипоян Альберт Арменович, стоматолог-терапевт Камилова Хадижа Расуловна и гигиенист Курашева Зайнаб Хаджимурадовна. В целом место оставляет приятное впечатление, персонал вежливый, цены средние по Москве. Могу спокойно рекомендовать эту клинику своим друзьям.