Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Все Свои - Люблино

Отзывы о стоматологии Все Свои в Люблино (8)

Отличный профессионал!

пародонтолог
стоматолог-терапевт

В клинику "Все свои" в Люблино попала совершенно случайно и не ожидала такого хорошего отношения к пациентам. Хирург Амиханов М.А. одномоментно удалил мне три зуба и наложил швы, боли совсем не было. Понравилось то, что во время операции доктор озвучивал все шаги, от этого мне было спокойно и я знала сколько ещё надо потерпеть, хотя терпеть и не пришлось все прошло безболезненно. После операции хирург сделал контрольный снимок и дал рекомендации на дальнейшее лечение, а через пять дней он мне снял швы, все зажило без последствий. Спасибо хирургу Амирханову М.А., рекомендую всем.

стоматолог-хирург

Лечилась в стоматологии " все свои" в Люблино в 2021 году. Персонал внимательный, доброжелательный. Помощь оказали быстро. Лечение проходила у стоматолога Артыкова. Пришла с сильной зубной болью. Врач аккуратно выполнил свою работу, сохранил зуб. Большая благодарность доктору.

Делала комплексную чистку зубов, в клинике Все свои, все очень понравилось! Негативных ощущений после приема не осталось. Единственный момент, который мне не понравился, когда пришла на прием - меня почему-то записали на более позднее время, чем было заявлено. Девочки на ресепшене смогли все исправить, пошла на чистку вовремя.

Очень хороший врач,внимательно выслушал проблему,успешно провел процедуру,рекомендую.

стоматолог-хирург

Услуга: Лечение зубов

Мне все понравилось.

Спасибо всей команде!

Обратилась в клинику почти под закрытие с дикой зубной болью. Меня приняли, сделали диагностику, сначала осмотрел терапевт. В итоге не стали выманивать деньги за лечение, а предложили сразу удалить так как зуб действительно было не спасти. Камалов О. У. хирург - золотые руки! Спасибо Вам и всей вашей команде за помощь и качественную работу.

имплантолог

протезирования верхней и нижней челюстей.

Хочу выразить благодарность и оставить отзыв о клинике "Все свои" на ул. Новороссийская д.28 в Люблино! Обратилась в октябре 2020 по поводу протезирования верхней и нижней челюстей. Хочу сразу отметить, что боялась всего: что обойдется слишком дорого, что предстоит удаление почти всех зубов, что потом пол года нужно ходить вообще без зубов, пока готовятся и подгоняются протезы... по крайней мере так меня ошарашили в районной стоматологии. В общем собрала всю свою волю в кулак и решила сходить во Все свои на консультацию. И о чудо, мои страхи начали постепенно развеваться. Как театр начинается с раздевалки, так клиника и впечатление о ней, начинается с ресепшена. На ресепшене встретила меня совершенно очаровательная, доброжелательная и приветливая Кристина Широких. На протяжении всего моего посещения клиники радовала, подбадривала, баловала презентиками)) пустячок, приятно Дальше общение с куратором Юлией Журавель, которая рассчитывала стоимость лечения. Она рассчитала всё, исходя из моих финансовых возможностей, сделала очень хорошую скидку. Юленька, спасибо! Дальше предстояло удаление 15 зубов. Тут я даже передать не могу своё состояние и страх. Но благодаря высочайшему профессионализму хирурга Мустафаева Э. Т. и эта процедура прошла быстро, безболезненно и без осложнений. Низкий Вам поклон. Встреча с гигиенистом Власовой С. А - это сплошные положительные эмоции. В общем рот подготовлен, далее слепки и мне ставят пока временные протезы. И теперь я хочу отметить основную работу моего ортопеда Бегишевой И. Н. Вот про кого реально можно сказать "золотые руки"! Дорогие мои, спасибо за мою голливудскую улыбку))