Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Люблино (500 м)

+7 (495) 021-78-28показать

Власова Светлана Александровна, адрес работы: г Москва, ул Новороссийская, д 28

бесплатно
Чистка зубов AirFlow (вся полость)

Власова Светлана Александровна: стоматологический гигиенист. Стаж работы – 8 лет.

Стоматолог-гигиенист, обладающий обширным клиническим опытом. Власова Светлана Александровна занимается профилактикой болезней зубов и полости рта, а также устранением эстетических несовершенств. Область практической деятельности специалиста:
  • порошково-струйное удаление зубного налета (Airflow),
  • снятие зубного камня при помощи ультразвука,
  • реминерализация эмали,
  • фторирование,
  • отбеливание зубов («ZOOM»),
  • обучение гигиене полости рта.
Светлана Александровна занимается составлением индивидуальной программы комплексного ухода за полостью рта. Доктор обладает проведения профессиональной чистки зубов пациентам с брекет-системами, молочным и сменным прикусом. Также специалист занимается изготовлением капп для домашнего отбеливания и реминерализующей терапии.

Московский Областной Медицинский колледж (2013)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Власова Светлана Александровна (1)

протезирования верхней и нижней челюстей.

Хочу выразить благодарность и оставить отзыв о клинике "Все свои" на ул. Новороссийская д.28 в Люблино! Обратилась в октябре 2020 по поводу протезирования верхней и нижней челюстей. Хочу сразу отметить, что боялась всего: что обойдется слишком дорого, что предстоит удаление почти всех зубов, что потом пол года нужно ходить вообще без зубов, пока готовятся и подгоняются протезы... по крайней мере так меня ошарашили в районной стоматологии. В общем собрала всю свою волю в кулак и решила сходить во Все свои на консультацию. И о чудо, мои страхи начали постепенно развеваться. Как театр начинается с раздевалки, так клиника и впечатление о ней, начинается с ресепшена. На ресепшене встретила меня совершенно очаровательная, доброжелательная и приветливая Кристина Широких. На протяжении всего моего посещения клиники радовала, подбадривала, баловала презентиками)) пустячок, приятно Дальше общение с куратором Юлией Журавель, которая рассчитывала стоимость лечения. Она рассчитала всё, исходя из моих финансовых возможностей, сделала очень хорошую скидку. Юленька, спасибо! Дальше предстояло удаление 15 зубов. Тут я даже передать не могу своё состояние и страх. Но благодаря высочайшему профессионализму хирурга Мустафаева Э. Т. и эта процедура прошла быстро, безболезненно и без осложнений. Низкий Вам поклон. Встреча с гигиенистом Власовой С. А - это сплошные положительные эмоции. В общем рот подготовлен, далее слепки и мне ставят пока временные протезы. И теперь я хочу отметить основную работу моего ортопеда Бегишевой И. Н. Вот про кого реально можно сказать "золотые руки"! Дорогие мои, спасибо за мою голливудскую улыбку))

Чистка зубов
Отбеливание зубов в домашних условиях
Отбеливание зубов Zoom
Чистка зубов AirFlow