Отзывы о стоматологии Все Свои в Орехово (7)

4.2

Компетентные врачи

Самое важное для меня, чтобы у стоматолога правильно росли руки и он был дружелюбным!видела разные московские клиники, думаю, тут не стоит много пояснять. «Все свои»- прям находка для меня! Установила у них брекеты на с.Орехово, здесь же лечила и удаляла зубы. Полное сопровождение, отвечают на любые вопросы доброжелательно, даже заботливо как-то. В вопросах здоровья это очень важно! А по стоимости брекетов, в сравнении с другими клиниками, выиграла почти 100тысяч! В общем, ребятам процветания, большой респект:)

Осталась довольна

Так как клиника известная сетевая, то ожидаемо что там будет дорого, но с хорошим сервисом и уютной атмосферой, но в итоге оказалось, что можно получить замечательный сервис за очень недорого. Зубов мне делать предстояло много, а ездить каждый раз фиг знает куда очень не хотелось. Мечтала найти клинику с удобными ценами и поближе к дому. Мне надо было поставить много пломб, в некоторых клиниках цены на глубину кариеса отличаются, тут нет, это очень хорошо потому что после того как сделают зуб не стоит ожидать шока от цены - она фиксированная и зависит только от той пломбы что вы выберете. Я, как бедный студент, выбрала самую простую. Самая простая пломба хоть и дешевле всех, но она по прежнему световая, а это уже замечательно, современно и стоять будет долго. Что еще нужно? Вместе с анестезией выходило меньше 3000. Разве может быть идеальнее? 3000 за зуб в Москве так еще и прямо возле дома. Ладно деньги, но также очень порадовали врачи, понравились конечно не все, но 3 из 4 были просто супер. Очень приятные, аккуратные, внимательные, всегда спрашивают что да как, подушечку предложат. Работу делают около 40 минут. В общем с этой стороны тоже все ок. Сама клиника чистая, аккуратная, людей всегда много, видно что людям нравится, но при этом записаться можно спокойно почти на любой день без ожидания в месяц. Записаться можно с самого утра до позднего вечера, ооочень удобно. За день до процедуры звонят и смс присылают - напоминают о записи. Удобно. После процедуры пишут смс с вопросом как прошло, как себя чувствуете. Не отвечаю, но все равно очень мило. На ресеп когда звонишь сидят вежливые девушки, время подберут какое будет удобно, не хамят, все адекватно. Когда пришла первый раз, то был терапевт, который расписал план, по ценам все рассказали, ни на чем не настаивали, все очень искренне. Я задавала много вопросов про пломбы, коронки и тд, консультант мне все очень подробно и весело рассказала, все стало понятно, видно что даже такой человек знает свое дело и понимает, что продает. Один раз мне зуб мудрости выдергивали, там был сложный зуб, взяли 6000, не дешево, но за дальний зуб мудрости примерно такие цены везде. Понравилось, что пригласили на бесплатную консультацию через 3 дня, чтобы посмотреть как заживает рана после вырванного зуба. Очень приятно такое внимание, вот это сервис. Не знаю насчет других услуг, но пломбы советовала бы здесь ставить. Я очень довольна. Клиника на м Орехово.

Удаление зуба мудрости

Итааак Несколько лет меня вообще не беспокоил зуб мудрости. Рос себе и рос... Были мысли удалить его, но стимула особо не было. «Потом когда-нибудь» - так я думала каждый раз. Пока одним утром не проснулась с адской болью... Сначала была мысль, что дело не в нем; боль была настолько сильная, что отдавала в висок. Есть было невозможно, спать невозможно, все дошло до крайностей. В течении всего дня я выбирала клинику (бывает такое, когда что-то застаёт тебя врасплох, так что бюджет был сильно ограничен). Во всех клиниках стоимость выходила около 14тыс. Меня это совсем не радовало) Мой молодой человек, конечно, оповестил меня о том, что заплатит сам, но, 14 тыс за один зуб - это слишком. Когда-то я делала чистку в этой клинике; попала по акции. И как раз вспомнила про них... Цена устроила, записалась, дождалась Мч и мы помчали в клинику. До того момента я не удаляла зуб мудрости, так что мне было неизвестно что будет ( судя по ситуации мне предстояла настоящая операция ) так что мысли повернуть в сторону дома, каюсь, были. Все таки, боль оказалась сильнее и я все таки решилась. Сначала, казалось, будет адски больно. Но потом оказалось, что самое больное - укол, который сделали для обезболивания. Далее все было легко и просто, небольшой дискомфорт от осознания того, что все таки это мини-операция, но в целом нормально. Врач шутил, рядом на стуле сидел мой парень, так что мне было вполне комфортно. Не помню сколько примерно все длилось, но не совсем долго. Я осталась довольна. Меня освободили от адской боли) Очень благодарна врачу, мне казалось, что все будет намного страшнее ) надеюсь больше зубов мудрости у меня не будет это явно не лучшее занятие ходить по врачам. Но сюда ещё обращусь) пока все нравится, и претензий нет никаких ) Да и по цене устроило

ортодонт
Отзыв

После снятия брекетов мне нужно было поставить ретейнер на верхнюю челюсть. Мне его аккуратно зафиксировали, так что ретейнер вообще не ощущается, (первое время было непривычно, но теперь все нормально). Пока не отклеивается, зубы "на месте". Услуга не очень бюджетная, но качеством я довольна.

Отзыв о клинике Стоматология Все Свои
Стоматология Все Свои

Удаление зуба мудрости

Качественное оказание услуг

Я отвращалась в стоматологию «все свои» по адресу Шипиловская улица 1 Удаляла зуб мудрости и два раза лечила (ставила пломбу), а так же делала профессиональную чистку зубов. Все разы со мной вежливо обращались, менеджер сопровождала по кабинетам, все объясняли и другие услуги не навязывали. В целом довольна клиникой, две пломбы держаться хорошо. Так что если понадобится помощь, то вероятнее обращусь сюда еще

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
Хороший сервис

Хорошее обслуживание на протяжении лет 6(шести), чуткий менеджер Татьяна и замечательный врач Габибулавев

Прием понравился

Я был на пломбировании зубов во Все Свои. В целом прием понравился, мы постоянные клиенты. В клинике чисто, приятно в ней находиться. Раньше даже кофейку можно было попить. Персонал вежливый и приветливый работает, нареканий нет. Всем могу порекомендовать эту клинику.