Все Свои, сеть стоматологических клиник

289 отзывов и 8 оценок

Отзывы о стоматологии Все Свои (297)

progress: 8.754208754208754%

стоматолог-терапевт

Молодец, Айбек. Один из лучших.

Исправил очень кривые зубы. Брекеты носила 1 год. Сейчас всё ровно, красиво. Могу рекомендовать.

пародонтолог

Очень довольна результатами работы парадонтолога Манаповой Марьям. Очень бережно, аккуратно, профессионально👍 Рекомендую!

стоматолог-терапевт

Хочу сказать огромное спасибо доктору Арби Эскиевичу за его профессионализм! До этого не встречал такого внимательного и педантичного врача! Взялся за мою сложную ситуацию, с которой не справились другие доктора - несколько раз пломбировали кривые коренные каналы на авось, а Арби Эскиевич их не только запломбировал, но и сделал часть работы коллеги, чтобы не вскрывать пломбу повторно! Лечение под микроскопом, которое нигде ранее не видел, помогает решить многие проблемы!

стоматолог-терапевт

Великолепный врач! Перелечивала зуб с острой болью, после 3х опытных специалистов Прекрасно всё объяснила и почистила кривые корни коренного зуба

стоматолог-хирург

Пишу отзыв для тех, кто ищет хорошего хирурга, рекомендую Ислама Анваровича. Он мне удалял 2 сложных зуба, справился просто шикарно! Отличный специалист, Операция прошла быстро, безболезненно, работает очень аккуратно, ко мне был внимателен, всё объясняет, успокаивает. у меня просто уже был опыт удаления у другого врача и есть с кем сравнивать! Работа 10 из 10 Благодарю Ислама Анваровича! У Вас золотые руки)

Это доктор высшей квалификации. Настоящий Мастер. Замечательный человек. В октябре 2020г. У моего сына (12лет) возникла необходимость лечения у ортодонта. Проблема заключалась в том, что значительная часть зубов, в особенности спереди, росли криво. Более того, для верхней четвёрки слева не было даже места, куда встать, поскольку тройка и пятёрка, появившиеся раньше, встали практически вплотную друг к другу. Поэтому четвёрка ужасным образом выделяясь, свисала над верхними зубами. Вдобавок ко всему, ещё и неправильный прикус. Казалось - катастрофа. И вот судьба нас привела к врачу от Бога - Вячеславу Владимировичу Лукашину. Полтора года кропотливой работы с брэкетами и прочим, ежемесячных посещений и корректировок привели к абсолютно фантастическому результату. Ни я, да и никто из близких не могли поверить своим глазам, глядя на безупречную, "голливудскую" улыбку моего сына по окончании лечения. Но факт - вещь упрямая и, как говориться, "налицо". Особенно, помимо в высшей степени профессионализма этого необыкновенного доктора, хочется отметить и его замечательные человеческие качества, его внимательность, доброту и чувство юмора! Уверен, что каждый, кому посчастливится принимать лечение от Вячеслава Владимировича, будет всегда с большим уважением и благодарностью вспоминать этого потрясающего, редкого человека! Дай ему Бог здоровья и долгих-долгих лет!

стоматолог-терапевт

Врач не понравился! Все грубые движения, неаккуратный, невнимательный, порвал мне губу и даже не извинился. Когда спросила, чем лечить губу он ответил не знает. Позорище! Врач называется! Очень пожалела, что попала к этому неопытному врачу!

стоматолог-хирург

Все прошло хорошо, удаление провели прекрасно, я всем доволен.

стоматолог-ортопед

Работой Арсена Байсултановича очень довольна. Выдержан, вежлив и внимателен. Так дотошно и скрупулезно доводил каждый этап работ до совершенства. Учитывая, что обьем был очень большой-15 коронок. Огромное спасибо. Улыбаюсь, разговариваю и ем буд-то такие зубки были с рождения. Доктор на своем месте! От души вам всех благ!

С каждым посещением открываются неучтенные факторы и проблемы при предварительной оплате протезирования, цена растет, скидки уходят в ноль. Цены запредельные. Например: 15000 рублей накладка на зуб после имплантации. Это почти 3 грамма золота по цене. Кто мешал снять слепок нормально? Специалисты конечно хорошие, спору нет, но политика организации как у таксистов, чем дальше, тем дороже.

Я, наверное, прошла все этапы. От ощущения полной безнадежности, боли, моральных мучений и страха до прекрасного результата после лечения здесь. Очень благодарна всем замечательным врачам этой клиники за их профессиональные и душевные качества. Совершенно искренне всем советую!

стоматолог-хирург

Удаляла у доктора Гусейнова А.А. нижнюю восьмёрку. Удаляла зуб первый раз в жизни, очень боялась, даже истерила, можно сказать. Бесконечно благодарна доктору за его терпение и спокойствие. Зуб сидел крепко, минут 20 или даже 30 пришлось возиться. Боялась, что будет болеть и щёку раздует. Но реабилитация в итоге прошла отлично, вообще ничего не болело, отёка не было, антибиотики не пила. У доктора лёгкая рука! Пришла по рекомендации 2х подруг, которые тоже были довольны удалением.

Навязывают ненужные услуги за бешеные деньги. Почему нельзя нормально лечить без мошенничества??

В клинике всегда приятная атмосфера, персонал вежливый и приветливый. Я посещаю филиал уже год, и у меня там есть куратор. Перед записью всегда перезванивают, присылают смс с напоминанием. Расчёт предлагается, как наличный, так и безналичный, всегда выдают чеки, всё чётко, как положено. По обстановке, чистоте замечаний нет. Стоматология очень нравится.

стоматолог-ортопед

Я была на приеме у стоматолога-ортопеда Ерошенко, мне не понравилось и больше в эту клинику никогда не приду. Мне вообще не понравилось отношение докторов к пациенту. Пять человек залезают в рот и никто ничего не говорит, никто ничего не знает и не понимает, никому ничего не надо. С таким отношением и мне ничего уже не надо.

Очень внимательный доктор, который хорошо выполняет свою работу. Хожу к нему уже год, до сих пор всё было отлично. Конечно, врача рекомендую!

стоматолог-хирург

Верное название выбрано для этой клиники. Атмосфера исключительно дружественная. Всегда чистота, порядок, никакой суеты, доброжелательность и внимание. Большая благодарность моему врачу А.С.Семенову. Прежде всего Это профессионализм и что не менее ценно - взаимопонимание. От всей души большое спасибо. Никитина С.Ф. 80 лет

Услуга: Удаление зубного камня

Мошенники и реальный развод или человеческий фактор? 1 мая я была на процедуре по чистке зубов на Бабушкинской. После визита уровень доверия к этой сети упал до критического минимума. Записалась на определённую чистку (есть разные виды) по заранее оговоренной сумме, несколько раз с оператором эту сумму и процедуру мы обговорили. По приходу в клинику персонал был вежливый и мастер свою работу сделал отлично, только вот на ресепшене после процедуры вместо 3500р. мне выставили счёт на 7600р (при оплате наличными 6800) . Круто, да? Пытаясь убедить меня что так всё и должно было быть. Никто о замене процедуры с увеличением цены конечно же меня не предупредил. Девушка, проводящая процедуру быстро отнекалась и просто сбежала к другой клиентке... После доказывания, что записывалась я на процедуру значительно дешевле подтвердили, что "Ой, да. И как же такое получилось. Видимо оператор что-то напутала". И молчат, видя мою растерянность и расстройство никакого решения проблемы не предложили. Учитывая, что мне ещё и наличных не хватало, любезно предложили сходить в ближайшие банкоматы указав где они находятся. По возвращении попросила позвать старшего сотрудника чтобы разобраться в ситуации (на тот момент на стрессе и неожиданности я уже заплатила сумму). Подошла девушка, мило общалась, извинилась и предложила сертификат на бесплатную процедуру. Заменить на аналогичную, но нужную мне процедуру отказалась. Аргументировав это тем, что мол сертификат только на эту процедуру есть. Клиентоориентированность так себе. Учитывая их косяк могли бы и деньги вернуть или пойти на встречу и дать ту процедуру, которая мне нужна. Конечно, я могла бы устроить скандал и не заплатить им, но это я уже поняла потом, когда прошел шок. А именно на шоковом состоянии мошенники и играют. Крайне разочарована таким сервисом и отношением к ситуации и скорее всего буду искать другую клинику. Будьте внимательны и осторожны!

Вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор о несоответствии ценников и выставленным счетом!

Полтора года назад сделал костную пластику которую пришлось повторить ещё раз

стоматологический гигиенист

Всё понравилось, приду ещё

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Очень нравится это отделение клиники. Была на чистке, гигиенист просто супер специалист!! Очень нравится их система сопровождения в первый приём. По ценам вполне всё адекватно.

стоматолог-хирург

Очень внимательный и ответственный врач. Руки золотые. Делает всё возможное . Своё дело знает, к каждому найдет свой подход. Спокоен , уверен. Рекомендую этого врача для тех кто ещё боится, или сомневается в выборе. Всё объяснит, всё расскажет. Врач по призванию.

стоматолог-ортопед

Не советую. [Фрагмент отзыва удален модератором]

стоматолог-ортопед

Очень классный доктор , пришла с дикой болью доктор сохранил зуб пролечил , а потом поставил коронку . Рекомендую. Доктор космос

стоматолог-ортопед

Лечилась в клинике почти год. Очень довольна. Персонал вежливый, всегда чистота, профессиональные врачи. Координатором моего лечения была Соколова Екатерина. Хочу отметить ее коммуникабельность, чуткость и понимание. Особая благодарность врачу - имплантологу Артему Олеговичу Богунову и врачу-ортопеду Тимуру Руслановичу Асекову. Работу выполняют быстро, четко, профессионально, безболезненно. И вообще приятные в общении, выслушают, ответят на все вопросы, посоветуют, успокоят. Огромное им СПАСИБО за их труд!!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-ортопед

Внимательный, аккуратный, компетентный доктор. Назначил необходимую терапию, с доверием буду сотрудничать с ним. Рекомендую.