Год основания:
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 789-44-4... показать

Отзывы о стоматологии Все Свои (57)

Оценки клиники

Лечение кариеса закончилось наращиванием зуба
Видимо, мне не повезло.Пошла по рекомендации на лечение переднего зуба (внутренная часть). В итоге врач сточил зуб настолько, причем там, где его вообще не нужно было трогать, что пришлось наращивать. Теперь пломба не только на внутренней части зуба, но и на внешней. Неровно и неакурратно, к сожелению, нанесена. Обидно, что это ещё и зона улыбки.
Анастасия
Анастасия
Руководитель отдела контроля качества
Все Свои, сеть стоматологических клиник
Здравствуйте! Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описываете. Пожалуйста, уточните полное ФИО, либо номер договора для идентификации Вас как пациента нашей клиники. Или напишите нам на почту otziv@vse-svoi.ru Мы обязательно разберемся в ситуации.

Осталась очень довольна!!!!
Посещала клинику с сыном. Понравился хирург, который удалял зуб. Работу провел с минимальной болью. Так же хорошая работа лечащего врача. И в общем хорошая работа всего коллектива клиники. К сожалению, имен врачей не помню. Но клиника в целом понравилась.

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Моей девушке очень помогло лечение
Всем, добрый вечер. около года назад я обратился в клинику Все свои за помощью для своей девушки , Ларисы. Признаться , в стомат комплексе, что на Вучетича нас вежливо отодвигали на "завтра" и снова на "завтра" пока в кулуарах не удалось услышать откровение одного сотрудника,что у Ларисы проблемный_сложный прикус ,и что-то ещё в таком духе. И вот во "Все свои" нас направили к Лукашину В.В. Он, кстати является экспертом для пациентов именно со сложными челюстями.. Одним словом нам повезло. Врач, не заставил нас идти ещё куда-то а наоборот успокоил, я бы даже сказал воодушевил а мою девушку так вообще на несколько дней зарядил оптимизмом! В итоге: лечение продолжается и видимо будет идти ещё не меньше года но положительные изменения очевидны. Мы очень признательны клинике и лично В.В. Лукашину за чуткость, уверенность и профессионализм. Желаем всего наилучшего. С уважением Кирилл и Лариса.

очень довольна результатом лечения
Недавно закончила ортодонтическое лечение у Лукашина Вячеслава Владимировича. Носила брекеты почти 2 года, хоть по предварительным прогнозам должна была носить чуть больше года. Доктора беспокоила одна щель между зубами, которая никак не могла закрыться, поэтому пришлось ходить с брекетами дольше. Для меня это стало очередным показателем профессионализма и ответсвенного подхода к своей работе, ведь врачей, которые делают "лишь бы как" очень много, а тех кто делает свою работу на совесть не так много. Я очень довольна результатом лечения и советую Вячеслава Владимировича своим друзьям и знакомым, так как на своём примере убедилась в его золотых руках.

бегите сразу
[фрагмент отзыва удален модератором]
Если вам дадут его на лечение, бегите сразу, не давайте шанса даже притрагиваться к зубам.
Все Свои, сеть стоматологических клиник
Здравствуйте! Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описываете. Пожалуйста, уточните полное ФИО либо номер договора для идентификации Вас как пациента нашей клиники.
Вам все равно на ваших пациентов, ваша репутация уже испорчена из за таких врачей, которые не профессионалы своего дела, которые просто уродуют людей. На вас в суд надо подавать! Нас уже несколько человек, чьи прикусы испорчены не только этим врачом, а вашей клиникой. Набираете туда самоучек, а люди страдают. Это не волосы которые отрастут на голове, а зубы которые не отрастают, чтобы вы знали.
Nastya, добрый день!
Вы позволяете себе в публичном простанстве использовать выражения в отношении нашего врача и компании, которые порочат достоинство и деловую репутацию. При этом Вы не даете нам подтверждения, что являетесь нашим пациентом.
Данные выражения имеют признаки состава преступления ч.1 ст.128 УК РФ и расцениваются как клевета.
Согласно ч. 1. ст. 128.1 УК РФ, под клеветой понимается распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, наряду с опровержением таких сведений или опубликованием своего ответа, вправе требовать возмещения убытков и компенсации морального вреда, причиненных распространением таких сведений.
Мы лечим более 70 000 пациентов в год. Большинство новых пациентов приходят к нам по рекомендациям от наших пациентов, которые остались довольны нашим лечением.
Стоматолог - ортодонт Лукашин В.В. одной из наших клиник, имеет стаж работы 18 лет. Является профессионалом своего дела. Об этом говорит количество пациентов у него на лечении по рекомендациям.
Наша забота о пациентах проявляется так же в том, что мы никогда не отказываем своим пациентам. Всегда стараемся исправить ошибки, если таковые возникли.
Я имею право оставлять свой реальный отзыв!
Не доводите пациентов до таких отзывов если так боритесь за репутацию.
Зубы это лицо человека!
Даже профессионалы совершают ошибки, но можно эти ошибки исправлять и найти компромис, а не стоять на своём.
Не хочу больше тратить время на вашу клинику, всего хорошего.
Все Свои, сеть стоматологических клиник
Nastya, добрый день! Мы всегда делаем все возможное, чтобы найти подход к каждому пациенту, всегда исправляем свои ошибки, если допускаем их.
Но каким образом мы можем исправить ошибку, о которой Вы пишете, если не имеем возможности даже понять, кто Вы? Обычно не называют своё имя не пациенты, а агенты, которые в интересах сторонних компаний пишут негативные отзывы за деньги. Вывод только такой напрашивается.

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Жукова Наталья Николаевна
Врач от бога

отзыв
Спасибо за испорченный прикус! За такое лечение нужно лишать медицинского образования, чтобы люди не страдали!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Изуродовал мои зубы
Никому не посоветую попасть на приём к этому горе-врачу!! Изуродовал мои зубы! Обещал голливудскую улыбку, запилил все зубы, и повесил уродство!! На переделку нет денег!

не доделывает свою работу
От таких врачей страдает репутация клиники, ортодонт не доделывает свою работу и снимает брекеты не учитывая не удовлетворённость пациента. Чтобы к вам так люди относились, как вы пациентов лечите.

1 год назад
рекомендую всем знакомым и друзьям данную клинику!
Посетил недавно данную стоматологию в Сокольниках и остался очень доволен! Врачи - профессионалы своего дела, администраторы всегда предлагают чай или кофе, отмечаю вымочкой уровень комфорта. Процедура установки виниров для меня быстрой и совершенно безболезненной, хотя я весьма сильно переживал до приема, рекомендую всем знакомым и друзьям данную клинику!

Плохо
Прохожу лечение в клинике «Все свои» на Пролетарской периодически уже несколько лет. Всегда всё было хорошо. Но в последний месяц менеджеры как-то странно неуважительно себя стали вести. Отвечают односложно, массу вопросов приходится задавать что-бы хоть как-то получить информацию, но при этом начинают злиться и резко разговаривать. Взгляд свой от экранов мониторов и телефонов даже не отрывают когда разговаривают. Вижу по отзывам, что не у меня одного такие впечатления в последнее время от клиники. К врачам вопросов нет, достаточно вежливо и уважительно. Но после общения с работниками «регистратуры» никакого желания возвращаться в клинику нет. Это при том, что немалые деньги трачу в клинике и советовал до недавнего времени друзьям и знакомым.
Говорю, что хочу жаловаться, мне пренебрежительно отвечают: «Кому вы жаловаться будете?». Потеряли мою карточку. Врач просит несколько раз разобраться и найти карточку, никто даже не пошевелился. Удивительно просто!

Ужасный врач
Врач не смог довести до конца свою работу, сходил в другую клинику на консультацию, ещё много работы, но мой орт не видит у него все идеально, читайте отзывы прежде чем доверить свои зубы таким врачам.

благодарю
Благодарю доктора Арзу Ахвердиевну, уже не раз обращалась в клинику все свои, ставила пломбы, делала профессиональную гигиену, крайний раз пришла с ужасной болью, не записывалась, на месте была доктор Абдулаева и мы начали лечить мой многострадальный зуб, вообщем, за 2 приема зуб полечили в ноябре опять на чистку пойду, если вовремя делать чистку и лечить кариес, то и серьезных проблем удасться избежать, у ровесников уже у всех импланты, коронки, мосты, а у меня только пломбы и красивые зубы, а ведь у меня 4 беременности и кормления грудью, соответственно, а это часто плохо влияет на зубы.

Всем советую
У меня достаточно проблемные зубы и пришлось обратиться к ортопеду Крицкому Владимиру Генадьнвичу, который работает в клинике "Все свои" возле метро Крылатское. Мне понравилось отношение доктора к своей работе и моим зубам,не смотря на свою молодость чувствуется опыт и профессионализм,все было проделано очень тщательно и кропотливо,учитывая все особенности состояния моих зубов.Я рада что лечилась у токого специалиста,как Владимир.
Всем советую данного доктора!

Все свои Беляево, довольна
Случайно попала в Клинику "Все свои"около метро Беляево и осталась довольна визитом. Хочу отметить внимательное отношение персонала к пациенту: все от администратора до врача готовы помочь и ответить на любые вопросы.
Врач Елена Владимировна провела первичный осмотр, подробно и доходчиво обьяснила суть проблемы и методы лечения. Менеджер Юлия Чернышова помогла с составлением плана лечения.
Немного расстроила не гибкая акционная система, основный бонусы действуют только в день первичного приема, но менеджер дала пару дней на подумать и заморозила скидку для меня.
спасибо за такое отношение. Рекомендую

Все свои Беляево, довольна
Коллега подарила подарочную карту в Все Свои и я решила разузнать по условиям, благо что клиник целая сеть по Москве и ближайшая оказалась в 5 мин (Беляево) . Первое что бросается в глаза -это борьба за потенциальных клинтов, отношение к ним просто потрясающее : встречают у порога, через 10 мин вы уже в кресле на бесплатной Консультации. Снимки также сделали бесплатно. Хочу поблагодарить менеджера Юлю Чернышеву и врача Елену Владимировну
. Очень доступно, без навязывания ненужных дорогостоящих услуг, обьяснили проблемы и подготовили планы лечения. К сожалению скидкой не удалось вольпользоваться, т. к. необходимо было сразу внести предоплату и заключить договор. Но мне предложили другую в 20%. Все на высоком уровне. Оборудование новейшее. Буду продолжать чечение в этой коинике.

1 год назад
лечит болезни десен пародонтолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Отличный доктор
У этого доктора была по удалению зубов мудрости.Первый раз очень боялась.Затем второй и третий зуб,шла уже на приём спокойно.Делает быстро и не больно,чувствуется опыт.Спасибо доктору Шикиеву Р З

Отличный врач!
Делала у нее гигиену - все было быстро и качественно.

Самый лучший ортодонт ! )))
Хочу выразить огромную благодарность доктору Захаровой Дарье Викторовне !!!
Прохожу у неё лечение на брекет системах )) Наша "миссия" ещё не закончена, но я уже сейчас не могу сдержать слов похвалы !!!
Это тот случай, когда человек и профессия нашли друг друга !!! ))
Замечательный специалист !
Постоянно совершенствуется !
Посещает различные курсы !
Это бесценно ! Для нас, для пациентов ! ))
Добрая, внимательная и заботливая к своим пациентам !!!
Всегда ответит на все интересующие меня вопросы ! ( а у меня всегда их так много )) потому что мне всё это так интересно ! )))
ДАША, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!! Мне несказанно повезло оказаться именно в Ваших руках !!!
Каждый раз я иду к Вам на приём с огромным удовольствием !!!
Побольше бы таких врачей !!! ))
Успехов Вам, Даша, карьерного роста и хороших пациентов ! )))

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Хороший специалист
Очень хороший специалист! Профессионал своего дела! Удалял у него 4 зуба мудрости. Прошло все на высочайшем уровне. Чуткий и ответственный доктор. Всем советую!

Магомедов Магомед Куравович
Знающий свою работу,добросовестный,ответственный,аккуратный,внимательный,качественно выполняющий свою работу,отличный доктор и замечательный человек!

Алиярова Алеся Алияровна
Высший уровень

Светлана
Не понравилось как он ведет прием. Надменное и высокомерное поведение у него к пациентам. Не обьясняет и не расказывает ничего толком. Решил, значит так надо.. я врач,а вы ничего не понимаете и точка. Остался неприятный осадок. Больше не пойду к нему на прием.

Михаили Эдгар Ромиевич
Никогда не писала отзывов, но тут не смогла удержаться.Замечательный врач! Укол сделал практически безболезненно. Зуб удалил аккуратно. Даже не пришлось пить обезболивающие после отхождения анестезии. Очень доброжелательный, все хорошо объясняет. Спасибо огромное.

рекомендую
Прекрасный врач,профессионал в своем деле. Искала год того,кто в моей сложной ситуации предложит обойтись без коайних мер. Он,единственный кто предложил и взялся. Очень признательна ему за все что сделал. Иногда что-то,для кого-то малое,спасает жизнь. Настоятельно рекомендую!

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Безграмотный
Просто нет слов! Разорвал всю слизистую, перфорировал пазуху! Руку из ***** растут. Ни в коем случае не идите к нему!

Никакой стабильности цен
Не так давно мне пришлось уехать из родного города и в Москве пришлось искать ортодонта срочно,потому что отклеился брекет. Меня все устроило сначала и я порекомендовала знакомой сходить в клинику и сделать те же процедуры,которые делала я(смена лигатур и цепочки на верхней и нижней челюстях). Какого же было удивление и мое,и знакомой,когда она за ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ заплатила на 2500 дороже.это как вообще ?я заплатила намного меньше за процедуры,несмотря на то,что услуг получила больше(приклеивали брекет). После этого напрочь отбито желание идти к ним вновь.вдруг меня так же обсчитают .

Спасибо персоналу
Хочу выразить благодарность персоналу клиники на Менжинского 23, в том числе администраторам- всегда подбирают самое удобное время, внимательны и обходительны с пациентами.
Спасибо за помощь и внимание, дорогие!

Лучший дентист
Отличный специалист с высоким профессиональным уровнем . Дал ято бойл Магомед Султанович.

Настоящий профессионал.
Протезируюсь у Пантелея Витальевича очень профессиональный ортопед знающий свое дело,аккуратный с чувством умора всё любит делать точно и красиво если что то не понравится ему переделывать, как нибудь - это не про него я очень довольна этим доктором и буду рекомендовать именно его всем моим знакомым. Бабаева Марина Ник.
Стоматология Все Свои : рейтинг 4/5 на основе 47 отзывов