Кабанюк Артем Станиславович

Алтуфьево (400 м)

+7 (495) 021-78-28показать

Кабанюк Артем Станиславович, адрес работы: г Москва, проезд Шенкурский, д 11

бесплатно

Кабанюк Артем Станиславович: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 7 лет.

Практикующий врач-стоматолог, занимающийся всеми видами протезирования и эстетического восстановления зубов. Кабанюк Артем Станиславович осуществляет консультативный прием, разрабатывает стратегию лечения, анализирует результаты рентгеновской диагностики и КТ. В области практической деятельности доктора находится:

• установка съёмных протезов,

• установка мостовидных протезов,

• установка бюгельных протезов,

• изготовление коронок, виниров и прочее.

Артем Станиславович занимается лечением различных заболеваний зубов и пародонта, в частности проводит лечение кариеса, стоматита, гингивита, эндодонтического лечения. Владеет навыками проведения всех видов профилактических процедур.

Государственный Университет Медицины и Фармации им. Николая Тестемицану (2014)

Отзывы о враче Кабанюк Артем Станиславович (1)

Отзыв о клинике

Хочу вам рассказать о клинике "Все свои" в Алтуфьево, на Щенкурском проезде. Я эту клинику посещаю уже три года и знаю там многих специалистов. За это время поставила два импланта и две коронки и делала гигиену полости рта. Импланты мне ставил Иванов Петр Вячеславович, очень замечательный человек и высококвалифицированный специалист. Пётр Вячеславович делает всё качественно и быстро, даже сразу поставил мне формирователь десны, это упрощает и укорачивает весь процесс. Имплантологи делают это по возможности. Перед имплантацией гигиену полости рта делал Майоров Павел Леонидович. Мне есть с чем сравнить, я эту процедуру делаю не в первый раз. Так вот скажу, это самая лучшая была гигиена для меня. Очень тщательно все сделал Павел и совсем безболезненно. Очень внимательный врач! Мой координатор меня также вполне устраивает, Астахова Татьяна Сергеевна. Всегда помнит про меня и напоминает о каждой процедуре и спрашивает как все прошло, всем ли я довольна. Это для меня тоже очень важно! Ну и конечно же супер - ортопед Кабанюк Артем Станиславович. Красивый мужчина для меня, а врач -золотые руки! Прежде чем поставить красивый зуб или коронку, двадцать пять раз все проверит, сто раз спросит, все выверяет, сам прикус проверяет. Воообщем очень внимательный и грамотный врач. Делает на все 💯 заключительный этап лечения!

Лечение зубов
Виниры