Отзывы о стоматологии Зуб.ру на Таганской (14)

4.3

Удаление зуба мудрости

Начитавшись неоднозначных отзывов, переживала за удаление (зубы мудрости растут в соседние). По времени удаление заняло около 10 мин, ничего не почувствовала, заживление также прошло быстро, без проблем. Очень довольна и запишусь к данному специалисту снова)

Удаление зуба мудрости

Была у доктора на первичной консультации по поводу удаления зуба мудрости. Посмотрев снимок он сказал что показаний для удаления нет, при этом не посмотрев сами зубы. Хотя я сказала что на них кариес и у одного зуба отломился кусочек. В итоге через 2 недели зуб раскололся и сейчас я срочно записываюсь на удаление, потому что воспалилась десна. У меня создалось ощущение что диагностика на первичной консультации была недостаточной.

Мне все нравится

В целом у меня положительные впечатления о клинике Зуб.ру. Администраторы встретили вежливо, документы перед приемом оформили быстро. Также я совсем недолго ожидала приглашения в кабинет. Работа врача меня устроила, нет никаких нареканий. Вообще, я уже была в этой стоматологии, правда, у другого врача и могу сказать, что здесь все нравится. Ставлю клинике пятерку!

имплантолог
пародонтолог
Осокин Михаил Владимирович

Мой любимый доктор👍

КТ челюсти

В период самоизоляции в Москве столкнулась с трудностью сделать КТ челюсти. Клиника, где я планировала проходить обследования, оказалась закрытой для такого рода оказания помощи и мне пришлось искать другие варианты в интернете. Так как снимки были не моей прихотью, а назначением стоматолога, причем необходимым для успешного лечения, я приняла решение, что все-таки нужно обязательно сделать КТ, и в ближайшее время. В этом помогла стоматология Зуб.ру. Мне нужно было сделать КТ не всей челюсти, а нескольких сегментов. Все это было у меня отраженно в рекомендациях лечащего врача. Собственно, все сделали как надо, я получила именно то, что хотела. Конечно, на основании одного посещения я не могу дать объективную оценку клинике, но если, чисто на первый взгляд, то оцениваю на 4 из 5. Что понравилось? Понравилось, что в условиях пандемии в данной стоматологии возможно получить необходимое обследование, все было сделано быстро и качественно. Я, правда, не уверена, что КТ делал доктор, наверно это обследование проводила просто медсестра и я поэтому не стала задавать ей никаких вопросов. Молча прошла КТ, потом забрала диск и ушла. Впрочем, у меня и не было надобности в дополнительных консультациях. Подводя итог, скажу вот что хорошая это стоматология или нет я не знаю, но что она меня выручила это точно!

Удаление зуба мудрости

Врач от бога,просто умничка,удаляла зуб мудрости,второй пришла опять к нему.Не больно вообще,побольше бы таких стоматологов!!!

Это врач ортодонт от Бога

Лечились, у Анны Вячеславовны 1,5 года. Когда я пришла к ней на консультацию по поводу моей не простой ситуации, она мне так все объяснила, что я даже не раздумывая сразу поняла, что это мой врач. И как оказалось в дальнейшем, я не ошибалась. Брекеты я уже сняла и не нарадуюсь, что попала именно к Анне Вячеславовна. Это врач ортодонт от Бога. Можете смело идти к ней и она вам всегда поможет. Спасибо Вам большое.

знаток своего дела.

Отлично,отношение к пациентам просто супер,очень вежливый, знаток своего дела.

стоматолог-хирург
он ведёт себя очень самодовольно и резко общается.

Абсолютно непрофессиональное отношение доктора к своей работе. после удаления зуба мудрости у другого доктора, у меня воспалилась десна. к тому моменту прошла уже неделя, и я записалась к доктору Лысенкову. когда я села в кресло, объяснила проблему, он посмотрел на десну и, практически тут же, без единого слова вколол мне анестезию. причём это была самая болезненная анестезия в моей жизни. я вжалась в кресло от боли, а он спокойно продолжал колоть. через минуту у меня онемела вся правая часть лица, и язык, и я уже не могла говорить. он мне там что-то делал и затем зашивал. а когда закончил, сказал лишь прийти к нему через неделю. больше никакой информации я от него не получила. через два дня боль в десне усилилась и пошла кровь, я запаниковала и поехала к врачу, который принимал по острой боли. он мне поменял лекарство, всё подробно объяснил и рассказал что не нужно делать. и всё было хорошо, пока вчера у меня снова не заболела десна. и я снова попала к доктору Лысенкову. он резко со мной разговаривал, говорил, что я виновата в том, что воспаление никак не проходит, что не надо было ходить к другому врачу. ещё он сказал, что усиление боли и кровотечение — это хорошо. я не врач, и не знаю, так ли это, но даже если так, он мне вообще ничего об этом не сказал в день первого приёма. логично, что при подобных симптомах, я запаниковала и пошла к врачу, который был доступен на тот момент. в итоге, я спросила, что теперь мне с этим делать, а он ответил, что не знает. доктор не знает. я ушла от него без осмотра и советов по лечению. и к этому «доктору» больше никогда не пойду. помимо того, что он не знает, как лечить пациента, он ведёт себя очень самодовольно и резко общается.

Лучший хирург!

Лукшанов Арсланг Александрович, хирург от бога! Провел сложное удаление без боли и очень быстро. Я даже не успела понять, что произошло))) Обезболил очень аккуратно. Моральная поддержка от доктора коллосальная была во время процедуры. Всем рекомендую. Я приятно шокирована! После 2х тяжёлых удалений и сложных реабилетаций, колени дрожали и идти боялась. Понимала , что нужно. Но было невыносимо снова это пережить. Приятный, уверенный в себе и в то же время спокойный доктор вселил в меня надежду на лучший исход, и я не ошиблась!!!!!Супер!!!

стоматологический гигиенист

детский стоматолог
Спасла зуб

Наталья Николаевна, внимательный врач, лечение безболезненное, что для меня не мало важно. Спасла зуб. Спасибо ей за это огромное.

Остерегайтесь

Стоматолог Иванов Диан Николов (Николаевич) Я бы никогда не стал обвинять человека, но есть серьезные основания полагать, что этот врач занимается обманом пациентов. 14 июня 2017г был у него на приеме, клиника ЗУБ.РУ на Таганской, обратился по полису ДМС. Об этом походе позже очень пожалел, но обо всем по порядку. По факту, я жаловался всего лишь на одну простую проблему — застревала пища между 5 и 6 зубом по причине кариеса на контакте 6 зуба под маленькой пломбой, о чем мне было сказано на прошлой консультации у другого врача. Не осмотрев меня, Иванов сходу предложил сделать панорамный снимок, но на мой вопрос «зачем?» ответил что то невнятное. От снимка я отказался. После осмотра Иванов сказал что почти на всех зубах есть кариес и предложил что-нибудь полечить. Но кариеса не было нигде кроме 6 зуба, а были клиновидные дефекты, которые он почему-то назвал кариесом. Я попросил полечить то что беспокоило – 6 зуб. Иванов начал работу. В процессе Иванов сообщил что зачем-то обработал весь 6 зуб (контактную, жевательную и частично внутреннюю поверхность зуба). Это говорит о якобы большом объеме поражения зуба, но врач ничего мне не показал. Сразу после этого (внимание!) — сообщил что обработает еще и жевательную поверхность 7 зуба, там якобы какие то пятна (которые он естественно не показал). К большому сожалению, я не успел среагировать на его действия, так как сидел в кресле с открытым ртом и рассверленным зубом, и абсолютно не ожидал никаких пакостей, да и вообще в такой ситуации оказался впервые. Осознал буквально через 20секунд, но 7й зуб уже был засверлен. Понимаю, что от количества пролеченных зубов зависит его доход, но сверлить здоровые зубы — это просто нечеловеческая жесть, жуткая подлость. Это преступление. Надо признать, что у меня нет прямых доказательств произошедшего, но чтобы не быть голословным, за последние 3 месяца до этого случая я был у 3х разных стоматологов (Иванов – 4й) – никакого кариеса на 7 зубе обнаружено не было. Все это зафиксировано в мед.карте. Надеюсь что этим отзывом смогу предупредить других пациентов об особенностях работы этого врача. P.S. Напутствие посетителям любых клиник. Обязательно просите показать кариозный процесс, который врач якобы видит.

День добрый,
Язык не поворачивается обращаться к вам по имени и отчеству…
Всю жизнь лечил и надеюсь, долго еще буду лечить пациентов по совести и никогда,никогда даже и не подумывал давать оценки и тем более осуждать людей,о которых ничего не знаю и с которыми даже и не общался.
Бог вам судья.
По мужски было бы высказать все ваши сомнения глаза в глаза,а не писать пасквили…
Моя совесть чиста и мне нечего стыдиться
Вы попали к ответственному доктору и человеку.Жаль,что этого не поняли и меня оклеветали.Хорошо,что все,кого я лечу и меня уважают не только в качестве врача, это знают…
Искренне не завидую коллегам,которые будут вас лечить в дальнейшем.
Зуб не был здоровым.То,что другие врачи,якобы об этом вам не говорили,не значит,что кариеса не было.Современная стоматология рекомендует в качестве профилактики осложнений кариеса — пульпита и периодонтита-лечение уже поверхностного кариеса.А у вас на 27 кариес был средний…
Жалко,что вы ничего не поняли…Видимо,такова ваша судьба.Вы правы-бог всему судья и мне не в чем себя упрекнуть…А ваши обидные и грубые определения пусть остаются на вашей совести,если она у вас есть…

Превосходно

Альбина Валентиновна-доктор от Бога.Под ее воркование и мягкие движения рук я засыпала в кресле,не говоря уже о комфортном и безболезненном лечении.Мом друзья,лечившиеся у неё по моим рекомендациям,позже много раз говорили мне "спасибо".Спасибо Вам,Альбина Валентиновна.

Добрый день! В какой клинике вы лечились у Альбины? Раньше она принимала на Маяковской. Потом ушла в декрет. Она просто супер стоматолог!!!!!