Стоматология ПрезиДЕНТ в Новогиреево

4.0

Отзывы о стоматологии ПрезиДЕНТ на Энтузиастов (5)

4.0

стоматолог-терапевт
детский стоматолог

Приводила ребенка к Яне Михайловне на профилактический осмотр на предмет наличия кариеса. К счастью, лечения не понадобилось. Доктор произвела на меня хорошее впечатление, она хорошо общалась с ребенком и он совсем не испугался. И со мной побеседовала очень доброжелательно.

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

Приветливый, грамотный специалист. Все рассказала, объяснила, дала рекомендации.

ортодонт

В стоматологию ПрезиДЕНТ в Новогиреево мы с сыном записывались на прием к Полевской К.Б. Она установила сыну брекеты, все прошло хорошо, услугой мы остались довольны. О чем-то конкретно судить трудно, так как их только недавно установили. Доктор очень приятная, все подробно рассказала, дала рекомендации. Клинику мы выбирали ту, которая находится недалеко от дома, а вот врача искали целенаправленно. Мы нашли ее сначала в другой клинике, там прошли консультацию, а потом дождались, когда она выйдет из отпуска в клинику ПрезиДЕНТ и записались к ней. Оцениваю профессионализм специалиста на 5. А вот клиника не совсем мне понравилась. С деньгами у них какая-то неразбериха, они два-три раза ошиблись, и я им уже не доверяю. Там была акция, я в ней поучаствовала. Во-первых, по пенсионному мне была положена скидка, во-вторых, по акции (я выкупила за 50.000 рублей) тоже скидка и дополнительно оплачивались конкретный услуги (вырвать зуб и др.). При этом мне сначала сказали, что оплаты нет, хотя я же проплатила наперед. Потом проинформировали меня о том, что ошиблись, эти моменты меня, конечно, насторожили. Так-то все хорошо, везде провожают, все рассказывают, показывают, относятся с уважением, но вот с материальной частью на ресепшн работают как-то не очень. Оцениваю пока работу медицинского центра на 4.

КТ челюсти

КТ челюсти я делал в стоматологии ПрезиДЕНТ в Новогиреево. Все прошло нормально, снимок выдали сразу. Претензий у меня нет, поэтому ставлю оценку отлично, Сама стоматология мне понравилась, хорошее медицинское учреждение.

пародонтолог
мастер своего дела

Пародонтолог,просто, огонь,умница,красавица,мастер своего дела

Стоматология ПрезиДЕНТ в Новогиреево

Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего специалиста Соленой Светланы Григорьевны. Будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники вновь.
Подозрение на заказной

Рекомендую проф.гигиену полости рта здесь!

Делала себе профессиональную чистку зубов Эйрфлоу в Президенте. Для меня это процедура не то, чтобы для баловства, а обязательная. У меня пародонтит и чтобы процесс не усугублялся, как минимум раз в полгода надо посещать стоматолога. Сюда обратилась по совету коллеги, которая также ходит на профессиональную чистку. На ресепшене была вежливая девушка Надежда, которая записала меня на ближайшее время. Результат действительно хорош, плюс во время процедуры не было никакого дискомфорта. В конце для профилактики зубы покрыли фторлаком, чтобы не развился кариес.