УстаДент на Зеленодольской

Отзывы о стоматологии УстаДент на Кузьминках (8)

стоматолог-ортопед

Нормальный врач, дал мне хорошую консультацию по моей непростой проблеме. Объяснил, что в том, что щелкает сустав челюсти, виноват неправильный прикус и возраст. Надо идти к ортодонту на исправление прикуса, но и это не даст гарантии, что щелчки пройдут. Я прикус давно исправляла, но уже снова он стал неправильным. Подробно рассказал, через какие этапы надо будет пройти: снимки, слепки и т.д. Его мнение было для меня полезным, я многое поняла.

стоматолог-ортопед

Я ходил удалять зуб, принимал меня Абдул-Насыр Магдиевич. В целом все прошло нормально, негативных впечатлений у меня не возникло. Организационные моменты в клинике на высшем уровне. Прием состоялся даже раньше назначенного времени, мне пошли навстречу, все супер!

стоматолог-ортопед

Сказать, что Абдул-Насыр Магдиевич хороший доктор - этого мало, меня просто переполняют чувства! Без всякой лести могу сказать, что он очень внимательный, аккуратный, спокойный, тактичный и профессионал своего дела! К моему нервному состоянию очень лояльно отнесся. Лучше врача и не надо! Он мне и удалял, и мосты ставил, и еще много чего делал. Все работы сделаны качественно и у меня теперь почти "голливудская улыбка".

стоматолог-ортопед

Приятный и добрый врач, ответил на все вопросы и хорошо проконсультировал

Меня очень беспокоил зуб, была острая боль. Все прошло отлично, как говорится: нет слов, одни эмоции. Зуб мне удалили, причем очень быстро, я даже моргнуть не успела, поэтому я осталась очень благодарна специалисту. Удаление прошло великолепно, зажило все отлично.

УстаДент, сеть стоматологических клиник

Маргарита, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам было комфортно в нашей клинике.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Молодой и очень ответственный доктор. Я осталась довольна результатом ее работы!

УстаДент, сеть стоматологических клиник

Здравствуйте. Спасибо за ваш честный отзыв.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

стоматолог-ортопед

Хороший врач , все быстро сделал

УстаДент, сеть стоматологических клиник

Здравствуйте. Спасибо за оценку!

имплантолог
Спасибо нашим докторам...

Посвящаю клинике Уста Дента Доктору, Пшенокову Азамату Олеговичу. Спасибо нашим докторам... За их труды и доброту..! За то что б зубы нарастить... Импланты вставить не забыть.! А сколько Вы людей спасли..?! Импланты вставить нам опять... Пускай в беду попали мы..!!! Вы не даёте унывать..!!! Ещё мы благодарны Вам... За понимания во всём! За то что Вы терпимы к нам.. Даря улыбку день за днём..!!! Что ж,пожелаем от души... Удачи ,счастья Вам добра! Поменьше Вам ,таких как мы.. Что б легче жизнь у Вас была..!

Мои стихи , Татьяны Семеновна Аверина.