Пшеноков Азамат Олегович

имплантология

Нет информации о месте работы врача Пшеноков Азамат Олегович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Пшеноков Азамат Олегович: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед.

Врач-стоматолог, специализирующийся в области хирургического лечения болезней зубов и десен, а также протезирования и имплантации зубов. Пшеноков Азамат Олегович обладает навыками проведения следующих видов стоматологического лечения:

• безболезненное удаление зубов,

• консервация лунок удалённых зубов,

• лечение травм зубов,

• вскрытие абсцессов и т.д.

Азамат Олегович проводит комплексное ортопедическое лечение, занимается дентальной имплантацией при помощи различных современных систем. В частности, занимается эстетическим восстановлением поврежденных и травмированных зубов, микропротезированием керамическими вкладками. Доктор осуществляет съемное и бюгельное протезирование, протезирование на имплантатах.

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (2014)

Отзывы о враче Пшеноков Азамат Олегович (1)

Спасибо нашим докторам...

Посвящаю клинике Уста Дента Доктору, Пшенокову Азамату Олеговичу. Спасибо нашим докторам... За их труды и доброту..! За то что б зубы нарастить... Импланты вставить не забыть.! А сколько Вы людей спасли..?! Импланты вставить нам опять... Пускай в беду попали мы..!!! Вы не даёте унывать..!!! Ещё мы благодарны Вам... За понимания во всём! За то что Вы терпимы к нам.. Даря улыбку день за днём..!!! Что ж,пожелаем от души... Удачи ,счастья Вам добра! Поменьше Вам ,таких как мы.. Что б легче жизнь у Вас была..!

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (2014)

• 2015 г. — клиническая ординатура по специальности «Хирург- имплантолог», ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А. И. Бурназяна ФМБА России

Курсы повышения квалификации:

• 2016 г. — IX International Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH,

• 2017 г. — «Междисциплинарная интеграция в современной клинической медицине», В. А Виссарионов,

• 2017 г. — «Периимплантит: причины, профилактика, лечение», СтАР, НИИАМС,

• 2017 г. — «Протезирование на имплантах», Ким Э. В. Стом Порт,

• 2017 г. — «Алгоритм стоматологической реабилитации пациентов в сложных протетических условиях. Прогнозируемость и предсказуемость», Xive,

• 2017 г. — «Хирургический и ортопедический этапы работы с имплантологической системой Sic invent AG (Швейцария)», Dentex,

• 2018 г. — «Особенности работы с системой имплантации Ankylos Dentsply Sirona», Стомус,

• 2018 г. — «Планирование ортопедического лечения», Гаджи Дажаев, Прайм,

• 2018 г. — «Пластика мягких тканей в области зубного имплантата», Загробян А. Г.,

• 2018 г. — «Применение программного обеспечения i-CAT Vision для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии», Золотое сечение,

• 2019 г. — «Немедленное несьемное протезирование на имплантатах при полной адентии со SmartFix», Antony Bendkowski, Simko,

• 2019 г. — «Менеджмент твердых и мягких тканей в дентальной имплантологии», Томас Хансер, Simko,

• 2020 г. — The Concept of Modern Restoration: occlusion, personalized design, minimal invasion, pink aesthetics. Galip Gurel.

Удаление зуба мудрости

Флюс (дентальный абсцесс)