Стоматология Зуб.ру на м. Полянка

Отзывы о стоматологии Зуб.ру на Полянке (3)

4.3

Вильневчиц Надежда Владимировна, не знаю, где сейчас приём ведёт, у неё проходила лечение я и ещё двое моих подруг, могу смело рекомендовать.

Источник: Facebook

Тщательный осмотр

К Русаковой Елене Михайловне мы обращались на осмотр перед прививкой от гриппа. Минусов никаких не заметила - нормальный врач, провела тщательный осмотр, измерила ребенку температуру, а также и после прививки нас понаблюдали какое-то время. Обо всех возможных побочных эффектах нам рассказали, а также о том, как действовать, если они вдруг проявятся. Можно сказать, что к Елене Михайловне мы обратились случайно, мне просто было удобно по времени, но приемом остались довольны, никаких нареканий нет, поэтому можно, наверное, поставить пятерку!

стоматолог-терапевт
Плохо