Стоматология Зуб.ру на м. Шаболовская

Отзывы о стоматологии Зуб.ру на Шаболовской (11)

Услуга: Удаление зуба

Хорошие, отзывчивые доктора

Стоматологию Зуб.ру я посещала неоднократно. Живу рядом, посмотрела отзывы о клинике и врачах и стала пользоваться их услугами. Отмечу двух специалистов, которых регулярно здесь посещаю, это терапевт Журавлева Вера Семёновна и хирург Лукшанов Арсланг Александрович. Сначала проходила лечение у Веры Семёновны, ставила пломбы, делала чистку зубов, а теперь занимаюсь установкой имплантов у Арсланга Александровича. Оба врача очень хорошие и отзывчивые. Вера Семеновна внимательная, но строгая, я люблю таких людей, у которых всё по делу. Бывает, что доктор любезный, приятный, общительный, а делает плохо. Нет, она очень грамотный специалист. Лукшанов точно такой же, очень позитивный, открытый, говорит всё как есть, по-честному. У него я была на удалении, снятии швов и на других плановых приёмах по установке имплантов. Оба врача меня полностью устраивают, их подход к пациенту нравится, и приятно, что в клинике рядом с домом работают такие замечательные специалисты. Установка имплантов - длительный процесс, так что буду обращаться сюда ещё неоднократно.

Овчинников Евгений Сергеевич

Настоящий профессионал

Услуга: Удаление зуба мудрости

Удаление зуба мудрости

Врач от бога,просто умничка,удаляла зуб мудрости,второй пришла опять к нему.Не больно вообще,побольше бы таких стоматологов!!!

Эбзеева Джамиля Хаджи-Даутовна

Хороший и внимательный врач)

стоматологический гигиенист
если хотите изуродованный прикус-добро пожаловать!

была у данного доктора на гигиене полости рта в зуб.ру на шаболовской.итог:пропиленный передний зуб,который мне теперь придётся доращивать.и как бонус в нескольких местах сильно поцарапанная десна.если хотите изуродованный прикус-добро пожаловать!

Услуга: Прием ортодонта

Отличный доктор

У меня осталось исключительно положительное впечатление о докторе Егоровой Анне Вячеславовне. Очень приятный человек, вежливая и дружелюбная, в меру общительная женщина. Я получила действительно информативную консультацию, где доктор ответила на все мои вопросы. К Анне Вячеславовне я обратилась для того, чтобы проконсультироваться относительно исправления прикуса. Мы обсудили, какая именно брекет-система мне подходит, как подготовиться к ношению брекетов, сколько лечение займет по времени, какие финансовые вложения потребуются от меня и многие другие вопросы касательно моей полости рта. Доктор мне все подробно объяснила, так что теперь остается только выбрать подходящее время и встать на путь к долгожданной красивой и здоровой улыбке. Не могу не поблагодарить Анну Вячеславовну за проявленное ко мне внимание и высокий профессионализм. Анна Вячеславовна, большое вам спасибо!

Очень довольна

Делали 30.06.2019 гигиеническую чистку Air Flow и удаление зубных отложений. Очень довольна и ходом процедуры (проводилась очень тщательно и четко) и результатом. Перед процедурой врач задал вопросы о чувствительности зубов, аллергии на лекарства. После были даны подробные рекомендации по уходу за полостью рта. Спасибо Вам большое.

Лучший хирург!

Лукшанов Арсланг Александрович, хирург от бога! Провел сложное удаление без боли и очень быстро. Я даже не успела понять, что произошло))) Обезболил очень аккуратно. Моральная поддержка от доктора коллосальная была во время процедуры. Всем рекомендую. Я приятно шокирована! После 2х тяжёлых удалений и сложных реабилетаций, колени дрожали и идти боялась. Понимала , что нужно. Но было невыносимо снова это пережить. Приятный, уверенный в себе и в то же время спокойный доктор вселил в меня надежду на лучший исход, и я не ошиблась!!!!!Супер!!!

стоматолог-терапевт

Отличный врач!!!Теперь у меня нечего не болит!!!!

детский стоматолог
Спасла зуб

Наталья Николаевна, внимательный врач, лечение безболезненное, что для меня не мало важно. Спасла зуб. Спасибо ей за это огромное.