Стоматология Зуб.ру на м. Смоленская

Отзывы о стоматологии Зуб.ру на Смоленской (11)

стоматолог-ортопед

Я лечился у Руслана Султановича еще 10 лет назад, потом потерял его и теперь снова нашел, чему очень рад. Что я могу сказать об этом замечательном враче? Очень аккуратный и внимательный, он спокойный и выдержанный, в отличие от некоторых врачей, которые суетятся и торопятся. Он знает, что делает, и всегда комментирует в процессе лечения, говорит "сейчас я буду делать то-то" - это пациента расслабляет, он находится в теме происходящего и это, я считаю, правильный подход. Еще у врача отличные человеческие качества. Моя дочь сама врач, сейчас проживает за границей, но когда приезжает - идет к Руслану Султановичу лечить зубы. Очень рекомендую врача всем!

Прекрасный врач от Бога.

Касабиева Милана Казбековна

Очень грамотный и внимательный врач

Реставрация зуба

Хочу сказать огромное спасибо Игнату Игоревичу! За качество проделанной работы,П- профессионализм, внимательность, вежливость! По больше хороших клиентов ему! С такими врачами поход к стомотологу превращается в удовольствие!!!

Овчинников Евгений Сергеевич

Настоящий профессионал

Услуга: Удаление зуба мудрости

Удаление зуба мудрости

Врач от бога,просто умничка,удаляла зуб мудрости,второй пришла опять к нему.Не больно вообще,побольше бы таких стоматологов!!!

Эбзеева Джамиля Хаджи-Даутовна

Хороший и внимательный врач)

Лучший хирург!

Лукшанов Арсланг Александрович, хирург от бога! Провел сложное удаление без боли и очень быстро. Я даже не успела понять, что произошло))) Обезболил очень аккуратно. Моральная поддержка от доктора коллосальная была во время процедуры. Всем рекомендую. Я приятно шокирована! После 2х тяжёлых удалений и сложных реабилетаций, колени дрожали и идти боялась. Понимала , что нужно. Но было невыносимо снова это пережить. Приятный, уверенный в себе и в то же время спокойный доктор вселил в меня надежду на лучший исход, и я не ошиблась!!!!!Супер!!!

Микляева Елена Сергеевна

Внимательный, профессиональный врач. Вызывает доверие своим отношением к пациенту. Рекомендую.

имплантолог
челюстно-лицевой хирург
Лучше не ходить!

Сухов Павел Геннадьевич, доктор молодой, но [фрагмент отзыва удален модератором]. Жадность его не знает границ. Очень не внимательный, про тебя может и не вспомнить, не важно, что деньги уже отдал!