Стоматология «Рутт» (ROOTT) на Волгоградском

Отзывы о клинике Рутт на Пролетарской (8)

челюстно-лицевой хирург

Игорь Юрьевич грамотный, компетентный специалист. Очень внимательный, тактичный, пунктуальный. Продолжаю посещать его. Результаты отличные!

челюстно-лицевой хирург

О докторе Малиновском Игоре Юрьевиче я узнала, как и многие, из приложения НаПоправку. На данным момент у меня была только консультация, как таковой работы еще не было. Доктор сделал 3D снимок челюсти, после пригласил в свой кабинет ортодонта и терапевта. Снимок смотрели все трое, они же будут со мной работать в дальнейшем. После этого Игорь Юрьевич доступно четко объяснил, каковы будут дальнейшие действия в плане моего лечения. Сам прием длился недолго, 10-15 минут. Врач внимательный, доброжелательный. Надеюсь, что работа будет проведена качественная, ведь гарантию дают не на один год. Сама клиника Рутт меня впечатлила. Понравилось, как четко работают девочки на ресепшене, никаких очередей. Все очень удобно, есть комфортные места для ожидания. В каждом кабинете установлен шкафчик, в котором можно оставить свои вещи и не думать о них на время процедуры. Конечно, придется немного подкопить на лечение в данном центре, но я считаю, что это того стоит.

челюстно-лицевой хирург

Доктора Малиновского знаю давно и не понаслышке,а по отличным результатам работы.В этом месяце снова необходимо было посетить данного врача.Результат-превосходный!

Услуга: Базальная имплантация зубов

челюстно-лицевой хирург

врач очень порядочный человек, не обещал невозможного, как другие врачи, которые хотят только денег, все объяснил, предупредил о рисках, надо думать

Услуга: Имплантация зубов

стоматолог-хирург

Очень профессиональный врач. Работает спокойно, быстро, четко, абсолютно уверенно, что передается и пациентам. При этом достаточно внимателен и тактичен. Реально врач, каких мало. Устанавливала у него импланты и удаляла зуб.

Услуга: Удаление зуба

стоматолог-хирург
Отзыв о враче Палкин Д.А.

Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники- Палкину Дмитрию Алексеевичу. Наше знакомство случилось давно, началось все с того, что мне посоветовал врач - ортодонт удалить все 4 зуба мудрости. Мама сразу посоветовала мне данного врача, так как уже удаляла у него зуб мудрости, а так же ставила импланты. Осталась более чем довольна. Конечно же я боялась, когда пришла удалять первый зуб, но как оказалось зря. Руки у врача - ЗОЛОТЫЕ. Выполняет всё очень аккуратно и спокойно. Мало того, что ничего, кроме лёгкого хруста, не почувствовала в процессе удаления, так ещё и реабилитация не вызвала никаких негативных последствий. Врач и человек с большой буквы. Спросишь - всё подробно расскажет, пояснит, очень спокойный, аккуратный и тактичный. Всем бы врачам быть такими! От души благодарю.

стоматолог-терапевт
Мифтахова Маргарита Романовна

Профессиональна, внимательна

стоматолог-эндодонт
стоматолог-терапевт
Хворост Мария Николаевна

Суперпрофи. Но она ушла из Рутт Симпладент. Кто-нибудь знает куда?

всем советую!

Перед протезированием в клинике Roott, врач-ортопед посоветовал почистить зубы у гигиениста, убрать камни. Так состоялось мое знакомство с врачом Большаковой. Она очень тактично и деликатно подходит к своей работе. Чистку выполнила профессионально и безболезненно и еще подлечила мне десны, осталась очень довольна ее работой, всем советую!

Всё отлично

Обращался в клинику Roott год назад, ставил циркониевые коронки на верхние зубы. Результатом доволен и сейчас, когда пришла очередь нижних жевательных, иду к врачам в эту же клинику со спокойной душой, знаю, что все будет отлично)

Всё отлично

очень опытный врач

В клинике roott работает очень опытный врач, Омерэлли Эмир Романович. Он мне делал базальную имплантацию, при том что были проблемы с костной тканью. Уже на 3й день во рту были протезы.. Минус - в клинике не лояльно относятся к опозданием, я иногородний, пока нашем клинику, опоздал на 30 минут на консультацию. Пришлось подождать.

профессионально, качественно

Был в стоматологии Roott на Пролетарской уже 2 раза, лечил флюс и ставил имплант (на разные зубы). Все так профессионально, качественно, цены не самые высокие по городу, а отношение и обслуживание на высоте.

профессионально, качественно