Малиновский Игорь Юрьевич

Стоматология Рутт

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 4А

Пролетарская (Крестьянская застава) (300 м)

+7 (495) 106-51-36показать

Малиновский Игорь Юрьевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Волгоградский, д 4А

бесплатно
Удаление зуба (простое)
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Малиновский Игорь Юрьевич: имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 15 лет, высшая категория.

Малиновский Игорь Юрьевич занимается имплантацией (одноэтапной, двухэтапной), наращиванием костной ткани, сложным удалением зубов, оперативным лечением поражений пародонта. Владеет навыками работы с системами имплантации: ROOTT, MIS, Radix, Astra, DenTi. Является членом Российской Ассоциации Стоматологической Имплантологии.

Тверской государственный медицинский университет

Отзывы о враче Малиновский Игорь Юрьевич (3)

Игорь Юрьевич грамотный, компетентный специалист. Очень внимательный, тактичный, пунктуальный. Продолжаю посещать его. Результаты отличные!

О докторе Малиновском Игоре Юрьевиче я узнала, как и многие, из приложения НаПоправку. На данным момент у меня была только консультация, как таковой работы еще не было. Доктор сделал 3D снимок челюсти, после пригласил в свой кабинет ортодонта и терапевта. Снимок смотрели все трое, они же будут со мной работать в дальнейшем. После этого Игорь Юрьевич доступно четко объяснил, каковы будут дальнейшие действия в плане моего лечения. Сам прием длился недолго, 10-15 минут. Врач внимательный, доброжелательный. Надеюсь, что работа будет проведена качественная, ведь гарантию дают не на один год. Сама клиника Рутт меня впечатлила. Понравилось, как четко работают девочки на ресепшене, никаких очередей. Все очень удобно, есть комфортные места для ожидания. В каждом кабинете установлен шкафчик, в котором можно оставить свои вещи и не думать о них на время процедуры. Конечно, придется немного подкопить на лечение в данном центре, но я считаю, что это того стоит.

Доктора Малиновского знаю давно и не понаслышке,а по отличным результатам работы.В этом месяце снова необходимо было посетить данного врача.Результат-превосходный!

Удлинение коронковой части зуба
Удаление зуба