Отзывы о Центральной клинике Бибирево на Плещеева (29)

4.0

Ел-Асвад Даниель

Доктор Даниэль один из хороших специалистов!

Чистая и удобная клиника

Я приходила на прокол ушей. Сделали его безболезненно, обращались вежливо. Все отлично, понравился и сервис, и оказанная услуга. Мы были в клинике всего 5 минут, но она показалась чистой и удобной по расположению.

10 из 5

К данному врачу хожу уже на протяжении 7 лет, и нет мыслей менять специалиста. Меня она устраивает полностью - и как специалист, и как человек. Всегда все понятно, внимательна к человеку, как профессионал вопросов не вызывает. Кроме того, устраивает и клиника, мне удобно и комфортно. Врачу 10 из 5 возможных баллов.

уже 7 лет только у нее

К данному врачу хожу уже на протяжении 7 лет, и нет мыслей менять специалиста. Меня она устраивает полностью и как специалист и как человек. Всегда все понятно, внимательна к человеку, как профессионал вопросов не вызывает. Кроме того меня устраивает и клиника, в ней удобно и комфортно. Врачу 10 из 5 возможных баллов.

Крик души

Попав к,, чудо-врачу,, с адскими болями, в слезах, Я очень надеялась что мне помогут, но...... Врач прочитал заключение МРТ, вслух, которое Я и сама прочитала раз 10,начал рассказывать о своих учебных заведениях, проведëнных операциях, за границей и том, как он помогает пациентам Дальше последовал развод, на курс капельниц в 40тыс, блокаду 5тыс , даже не озвучив названия препаратов, а только группы и, момент, с озвучиаанием цены за препарат Лирика, в 5тыс за пластинку таблеток меня поверг в шок. 5тыс-Это на случай если Я ,не захочу проходить лечение в Премиум Клиник. Лечение не помогло, никак, клиника-не клиника, а просто развод на деньги. И ещë..... схему лечения врач не даëт на руки и если вы не захотите получать капельницы в клинике, то схему можно КУпить у врача Даниэля! Это мне сказали в процедурном кабинете. Вот так! Полное разочарование и полный шок!

Огромное Спасибо

Огромное Спасибо Доктору Даниелю за точный подбор медикаментов, он практически вернул меня с того света, в то время как другие врачи только разводили руками и никто не знал, что со мной.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Супер клиника, врач Даниэль просто волшебник, не просто невролог но и психотерапевт ,и кардиолог , медсестры прекрасные специалисты , капельницы ставят очень нежно и отношение к нам больным людям на высшем уровне.

Всем одно и тоже

Врач говорит о том что он великий т.к. образование получал и лечил не у нас, а значит все знает и понимает лучше. Не было диагностики кроме мрт шейного отдела, да (и то назначил не он), но болело плечо (возможно от шейного отдела, а возможно, что именно в плече и было дело). Доктор назначает типовое лечение для всех капельницы, в/м витаминки, лазер. Медсестры даже не делают вид, что смешивают чудо коктейль. Цены запредельные, не помогло совершенно. Не рекомендую

андролог
семейный врач

Прием андролога

Отличный специалист

Васильев Вячеслав Алексеевич отличный специалист. Он обнаружил, в чём у меня проблема, и дал конкретные рекомендации. Но только из-за того, что Центральная клиника района Бибирево не устроила по ценам, я принял решение продолжить лечение в другом медицинском учреждении. Вячеславу Алексеевичу ставлю 5 баллов.

Доктор Эль Асвад- - Даниэль отзыв.

С клинической больницей премиум клиник на плещеева 11в города Москвы я познакомилась 2 года назад. Все проходило отлично,спокойно,профессионально,не дорого. В начале мая 12 года у меня возникли со здоровьем очень большие проблемы,надо было уточнить диагноз и провести дуплеровское сканирование,брахиоцефальных сосудов,найти хорошего доктора невпропотолога - кардиолога для продолжения лечения,я решила обратиться в эту клинику,мне предложили невролога Эль Асвад - Даниэля доктора,как сказали хорошего специалиста. Свои рекомендации он оправдал на отлично,сделал сканирование,объяснил и предложил мне лечение. Я с ним согласилась. На третий четвертый день мне стало легче. Только через один гол я пришла к нему на прием для профилактики этого заболевания,теперь я обращаюсь к нему за помощью как к невпропотологу,ортопеду,кардиологу,сосудистому доктору. Он правильно назначает мне препараты для лпчения и если что то идет не так он сразу исправляет. Я очень благодарна Эль Асвад - Даниэлю доктору,за то внимание и помощь которое он мне оказывает. Он очень высокопрофессиональный практик. Я ценю его как доктора и просто хорошего человека. Рекомендую всем(как и мне когда-то порекомендовали,кому дорого здоровье и время).06.10.2020 Наталья.Васильевна.Кобзарь

Торговец капельницами

Пришла с обычной простудой. В кабинете он вальяжно разговаривал по телефону и не торопился принять, далее начал рассказ про пользу имунелле, в общем минут 5 ни о чем, далее немного послушал что беспокоит, быстро послушал дыхание, посмотрел нос и горло и поставил острый ринит, трахеит и фарингит. Далее цитата: "Чтобы все прошло нужно 7 капельниц, они по 3 тысячи у нас, но на здоровье экономить нельзя! " И рассказал, что в клинике шарите ( это он подчеркнул) он получает 100 тысяч долларов за операцию. Он вообще напоминал торговца на рынке, который много говорит, чтобы вы не успели опомнится и все же что-то купили! Далее был выписан один антибиотик без анализов, и рекомендательно-настоятельно предложены еще раз капельницы. При вопросе о том что можно пить сейчас, чтобы облегчить самочувствие, ответ - делайте срочно капельницы. Видя в моих глазах сомнения и нежелание делать такие дорогие капельниуы, доктор быстро выпроводил меня за дверь. На приеме он кстати показывал свой Инстаграм) очень мило)

Боль в шее

Добрый вечер! Хочу поблагодарить доктора Даниеля! После самоизоляции без травм не обошлось и при не правильном положении шее, получил боли в области шее. Обратился к Даниелю в Премиум клинику в Биберево и быстро определил диагноз и назначено правильное лечение, на 4 день боль уменьшилась и на 10 день боль прошла. Даниель грамотный и опытный врач!

Мне помог

Обращалась к доктору Даниэлю с различными неврологическими заболеваниями. Так случилось, что навалилось все сразу. Мне он помог.

Доктор Даниель

Лечусь у доктора Даниеля с диагнозом ВБН, наблюдается устойчивая положительная динамика, все по существу и чётко, любезный и вежливый врач, предельно ясно обьясняет причины заболевания и маршрутную карту лечения. Отзывчив и внимателен к своим пациентам.

Врач с большой буквы

К Кадах Марии Анатольевне мы ходим уже много лет всей семьёй. И только к ней, другого врача не рассматриваем. Началось с нашего младшего сына, который постоянно болел, часто доходило до антибиотиков. Но, когда мы попали к Марии Анатольевне мы забыли, что такое температура и антибиотики на много лет. Так, что я считаю это лучший ЛОР врач.

вертеброневролог
подолог

Прием невролога (невропатолога)

Шабунин Андрей Александрович

Профессионал. Внимательный, отзывчатый.

Ел-Асвад Даниель

Отзывы не пишу, но тут просто крик души...я к своему большому сожалению, не удосужилась почитать отзывы об этом враче, так как изначально планировала визит к гастроэнтерологу. Но администратор клиники без уведомления направила меня к данному врачу. Поэтому хочу предостеречь всех и каждого от такой ошибки! В клинике мне сделали гастроскопию, поэтому мне необходима была консультация врача гастроэнтеролога по лечению и диете, так как в заключении был указан поверхностный слабовыраженный гастрит и крошечное подслизистое образование 0.3 см, которое необходимо наблюдать раз в год. Каково было мое удивление, когда первое, что предложил мне данный врач была капельница!! Карл, Капельница!!! При слабовыраженном гастрите....Капельница (10 курсов) - стоимостью в 35 000 руб. Ну и как бонус, лазер какой-то там в подарок. Что же входит в эту капельницу: Омез (цена в аптеках менее 200 руб), Аугментин (на вопрос зачем антибиотик - сказал лечит изжогу!)))), ну и витаминки какие-то...Все...После этого он предложил пропить мне таблетки Пилобакт. На вопрос, от чего данные таблитки, "врач" ответил, цитирую: "от всего". Оказалось, от бактерии хэликабактер пилори. При том, что я несколько раз повторила, что сдавала различные анализы и тесты на данную бактерию и у меня ее не обнаружено. Но "доктор" настаивал, чтобы я сдала этот тест еще раз. Когда стало понятно, что очередной развод не удался, он предложил мне операцию....!!! Сказал, что необходимо вырезать данное образование, так как это наверное полип (в заключении даже не посвященному человеку будет понятно, что образование холмовидной формы и что это явно не полип). При том, что другие гастроэнтерологи мне говорили, что данное образование не нужно удалять, за ним нужно только наблюдать. В целом данный человек производит впечатление шута и мошенника, который выдает себя за, цитирую :"врача который может вылечить все". Прошу вас никогда, никогда не ходите к этому врачу на консультации, не повторяйте мою, и как выясняется многих других людей, ошибку!

андролог
семейный врач

Прием андролога

Услуга: Прием андролога

Отличный, знающий свое дело доктор.

Только бизнес и ничего личного.

Осмотр - прочитал заключение МРТ,результат - капельницы 10 шт. за 35000руб. + очевидный укол . Стандартное лечение для всех. Тупо прокапаться физраствором , ни о каком коктейле личного рецепта речь не идёт. Его не готовили. Есть вероятность,что в этой клинике вам не навредят,что уже неплохо в наше время...

косметолог
дерматовенеролог
венеролог
аллерголог
назначила грамотное лечение.

Хороший доктор.Всё разъяснила,назначила грамотное лечение.

Ел-Асвад Даниель

Доктор - Даниель Ел-Асвад - самый настоящий мошенник с купленными положительными отзывами. Мало того, что он хамил и сразу начал запугивать диагнозом (ничего страшного там не оказалось, но он стал рисовать пугающие картины), так еще и пытался продать мне дорогие капельницы (4000р за капельницу, а и надо минимум 10 шт). Такого хамства, наглости и профнепригодности я давно не встречала. В итоге, наш прием длился минут 10, он постоянно меня подгонял, толком ничего не спросил, бегло просмотрел расшифровку, стал продавать услуги клиники и врать, как он заканчивал Оксфорд))) Всю информацию о нем можно найти в сети, Оксфордом там и не пахнет. А самое возмутительное было, когда он отказался выписать медикаменты, говоря, что "будете делать капельницы у нас, я вам напишу, а нет - пусть другой доктор пишет". То есть, развод наглейший. Такой вот "приём". Подводя итог, сходить на МРТ в клинику можно, НО ни в коем случае не идти на прием к этому горе-лекарю. Неприкрытое вымогательство денег и безразличие к пациентам.

Самылкина Ольга Александровна

Управляющий

Центральная клиника района Бибирево (Премиум клиник)
Елена, добрый день. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем докторе. Врач ставит диагноз на основании осмотра или проведенных исследований и ни в коем случае не пытается запугивать пациента. Если врач выписывает лечение, то и проводить его должен сам, в противном случае он не сможет нести ответственности за результат лечения другим доктором. В стоимость капельниц входит не только цена препарата, но и расходных материалов и работы медика.
С Уважением, администрация Клиники.
Ольга, при всем уважении, но ваш ответ так же бессмысленен, как и прием этого "доктора". Мое впечатление сложилось на основе его поведения и отношения ко мне, как к пациенту. Данный "врач" не поставил компетентный диагноз, да и осмотр не был проведен - ваши врачи напортачили со временем и прием сократился с 30 минут, до 10. Сам "врач" даже не пытался проявить хоть какую-то заинтересованность, а старался побыстрее выпроводить меня из кабинета. Для сравнения я сходила к другому врачу, который провел полноценный прием - во-первых, ПОГОВОРИЛ со мной (ваш Асвальд не дал слова сказать, ничего не спросил про историю болезни), провел обследование, выписал не мнимые капельницы за баснословные деньги (не объяснив даже, для чего они), а обычный курс недорогих лекарств. который мне помог. Мне очень жаль, но ваша клиника занимается бизнесом, к медицине не имеющего никакого отношения.
Полностью поддерживаю пред. комментатора. Пришёл на приём к супер врачу в конуру 5х5, чтобы мне рассказали по результатам МРТ. В итоге вам википедия расскажет больше, чем это врач. На конкретные вопросы отвечал - нууу не знаю и жал плечами. Зато за эти 10 минут консультации выписал капельницы за 40к. В «клинике» реально бизнес, не лечение- это все видно по банальейшему разводу каждого пациента у ресепшена, если посидеть там дольше. Врач просто косит бабки и ничего больше. В поликлинике мне рассказали больше и лучше , чем этот лауреат всего на свете. Итог - на МРТ идти можно, но на консультацию - пожалейте времени и денег и найдите нормального специалиста.

Невролог

Переодически хожу к доктору Даниэлю и всегда получаю адекватное лечение и нужные советы.Очень грамотный специалист, следит за новыми методами лечения во всём мире,широкий специалист, очень позитивный, советую посетить.

Высокий уровень билирубина

У меня был высокий уровень билирубина. Я обратился к доктору Даниелю. Благодаря его компетентному подходу в лечении и приведению в норму показателей, доктор Даниель назначил курс капельницы. Я искренне благодарен ему! Потрясающий доктор и специалист в своем деле!

Восполение тройничного нерва

У меня долго болела щека и отдавало в нижнюю и верхнюю челюсть. Обращение к доктору Даниелю позволило быстро поставить диагноз и провести успешное лечение. Сейчас у меня все в порядке. Спасибо доктору.

Прекрасный доктор!

Обратился к доктору с болью в плече, доктор осмотрел плечо, назначил узи, после этого поставил диагноз (миозид). Назначил правильно лечение (капельницы), которые реально помогли. Буду рекомендовать доктора Даниэля!

Невралгия

Я очень благодарна врачу за прекрасное отношение. Он, когда замечал меня в клинике, подходил, здоровался и интересовался самочувствием. Одним словом, Ел-Асвад Даниэль врач от бога.Спасибо большое за ваще отношение и лечение.

Профессионал своего дела

У меня рассеянный склероз. Отнялись ноги и был гипертонус мышц на првую сторону лица ( Перекосило). Спустя долгой и кропотливой работы данного специалиста , я пошёл на поправку. В процессе лечения восстановились ноги также как и ушёл тонус с лица. Я обязательно обращусь к нему в следующий раз.

Елена

Ещё раз говорю вам мой милый доктор Даниэль огромное спасибо. Вы всегда внимательны к своим пациентам.спокойно всё выслушаете . А самое главное всегда решаются все проблемы.Лечение правильное и результат всегда положительный. Спасмбо вам большое. Советаю всем доктора Даниэля. Мои родные и близкие все наблюдаются только у доктора Даниэля и все довольны есть результат. Всем советаю обращаться к этому доктору и будете всегда здоровы.

Доктор помог

Вот уже около трёх лет я обращаюсь за помощью к доктору Даниелю. Очередное посещение было вызвано ощущением недостатка кислорода, особенно вечером перед сном. Доктор Даниель, как обычно, внимательно выслушал и назначил курс лечения. Все симптомы недомогания были сняты уже дней через 5, а всё лечение длилось десять дней. Огромное спасибо доктору за квалифицированную помощь и хорошее отношение. С уважением Владимир Р.