Ким Светлана Францевна

Клиника перезвонит утром после 08:00

2 000 ₽ 1 400 ₽

Скидка НаПоправку
-30 %

Ким Светлана Францевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 15 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ким Светлана Францевна занимается лечением патологий влагалища, шейки матки, вульвы, в том числе с применением аппарата радиоволновой хирургии, далением кондилом, папиллом, проведением малых гинекологических операций.

Специализация:

• лечение различных заболеваний женской половой системы;
  • удаление кондилом, папиллом и проведение других малых гинекологических операций с использованием общего обезболивания;
  • лечение патологий влагалища, шейки матки, вульвы с применением аппарата радиоволновой хирургии;
  • проведение биопсии;
  • УЗИ органов малого таза;
  • 3D/4D УЗИ плода и допплерография.

Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело) , 1993 г.

Отзывы о враче Ким Светлана Францевна (4)

4.3

Была на приёме у Светланы Францевны. Принесла анализы, которые специально подготовила для приёма. Врач посмотрела и ничего не сказала. "Вам надо пролечиться." - и всё. Какой диагноз, какие результаты анализов, я не получила информацию. Приём прошёл впустую, доктор не дала рекомендаций, назначения, ушла ни с чем.

Светлана Францевна тактичная, умная, вежливая, замечательный врач! Теперь только к ней!

10 из 5

К данному врачу хожу уже на протяжении 7 лет, и нет мыслей менять специалиста. Меня она устраивает полностью - и как специалист, и как человек. Всегда все понятно, внимательна к человеку, как профессионал вопросов не вызывает. Кроме того, устраивает и клиника, мне удобно и комфортно. Врачу 10 из 5 возможных баллов.

уже 7 лет только у нее

К данному врачу хожу уже на протяжении 7 лет, и нет мыслей менять специалиста. Меня она устраивает полностью и как специалист и как человек. Всегда все понятно, внимательна к человеку, как профессионал вопросов не вызывает. Кроме того меня устраивает и клиника, в ней удобно и комфортно. Врачу 10 из 5 возможных баллов.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Внутриматочная спираль
Видеокольпоскопия
Лечение эрозии шейки матки
Введение пессария
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Медикаментозный аборт
Ведение беременности
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Лечение эрозии матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки