Центравиамед на Сахарова

Отзывы о Медицинском центре Центравиамед на Сахараова (36)

4.4

рентгенолог

Просто супер! Настоящий специалист!

21 день назад

Услуга: Анализ на гемоглобин

рентгенолог

Большой профессионал своего дела ! Грамотный доктор , специалист своего дела ! Процветания и всех благ

Хороший врач! Все по делу, внимательный, все вылечили!

Лучший!

Замечательный специалист, очень внимательный и доброжелательный доктор!

хирург-проктолог
проктолог
флеболог

Григорий Юрьевич - хороший врач, мне понравился и прием был долгий. Он был очень внимательным, дал нужные рекомендации, в общем, я осталась очень довольна. Общался со мной вежливо, корректно, даже более чем. В самой клинике в плане чистоты, обстановки, все хорошо. Всем рекомендую эту клинику и Григория Юрьевича!

Шаклеина Гюльнара Тофиковна

Гюльнара видит в пациентах людей, а не функцию, относится по-человечески. Это очень подкупает.

Очень компетентный специалист

Я обращалась к Оксане Александровне с кистой в гайморовых в пазухах, врачи другой поликлиники по снимкам и КТ определили, что лечение не поможет, нужна операция. У меня уже было направление на госпитализацию. Решила удостовериться, что без операции не обойтись. ЛОР была внимательна и уважительна, прием прошел результативно, так как назначенное лечение помогло. Оксана Александровна, посмотрев снимки, сказала, что нет кист, а есть гайморит после удаления зуба, хотя я об этом даже не успела сказать. Специалист была очень заинтересована в том, чтобы мне помочь. В итоге она пояснила, что операция не нужна, и назначила лечение, которое быстро подействовало. Ко всему прочему, у меня был тонзиллофарингит, по этому поводу врач также дала рекомендации. После коронавируса некоторые запахи воспринимаются не так, как нужно, и доктор говорила, что восстановительный период будет долгим. Таким образом, я обращалась с тремя проблемами, две уже решены, на третью нужно время. Всем рекомендую Оксану Александровну, она очень компетентный специалист. В клинике я уже не первый раз, мне нравится, все именно так, как и должно быть - договоры заполняют быстро, принимают вовремя.

Прекрасный врач

Спасибо большое за уделённое время, врач осмотрела, дала назначения, грамотно.

Внимательный врач

Этого врача вызывали на дом. Она очень внимательная, все доступно объяснила, рекомендации написала, лечение сейчас проводим. Доктор была доброжелательной, уважительно отнеслась, мы остались довольны приемом. К Оксане Александровне обратились первый раз и в дальнейшем, если такой врач понадобится, будем иметь ее в виду.

Обслуживание разочаровало

Процедура прошла хорошо, но обслуживание в клинике разочаровало. На сайте указано, что вход через арку, а ее нужно было сначала найти. В итоге я опоздал на несколько минут, и администратор сказала, что придется подождать полчаса. К аппарату претензий нет, а цена оказалась выше заявленной на сайте. Я, конечно, заплатил, но это неприятно. Мне просто вручили диск без комментариев. Обычно вместе со снимками выдают заключение, а здесь такого не было. Также слышал жалобы других пациентов, что выданный им диск не читается. Больше в эту клинику не пойду, выше 3 не оценил бы ее. Я приехал в неудобное место, потратил время и отдал больше денег, чем рассчитывал.

Полезное исследование

Мне все понравилось. Врач прислал на почту заключение на следующий день, так как на приеме я была поздно вечером. Фамилию врача не вспомню, к сожалению. Исследование было полезным, с результатами я обратилась к гинекологу. В клинике комфортная обстановка, вежливый персонал. Очередей не было, все способы оплаты представлены. Клиника удобно расположена, близко к месту, где я работаю. Если потребуется, обращусь туда еще.

Полноценный приём

В клинике Центравиамед всё очень уютно, комфортно, до неё легко добраться и её легко найти. Сначала я делала там МРТ, а в этот раз, когда мне потребовался приём специалиста, почитав отзывы на сайте, записалась к врачу Лыкову Роману Александровичу и приёмом, надо сказать, осталась очень довольна. Это была и полноценная консультация и назначение лечения. Доктор давал пояснения, советы, всё объяснял и рассказывал, что, почему и как, что стоит делать, без чего можно обойтись. Также отвечал на дополнительные вопросы. Считаю, что всё прошло на высшем уровне. Меня полностью всё устроило. Рекомендации врача, и всё, что было им назначено, мне помогло. В дальнейшем планирую обращаться, если будет такая необходимость.

Равнодушное отношение к пациентам

Я записалась на КТ, по телефону ничего об ограничениях по весу не говорили. Машину поставить негде, еле доковыляла со сломанной ногой до этого центра, подождала, пока заполнили документы, сходила в кассу. И даже на этом этапе никто не сказал, что могут возникнуть проблемы. Я разделась в кабинете, после этого меня спросили о весе и оповестили о том, что не делают процедуру пациентам с массой тела более 100 кг. Я очень удивилась, ведь администраторы, судя по всему, не в курсе этого. Получается, услуга не оказана, времени потрачено много, и все без толку. Я написала, что о них думаю, и уехала. Ничего хорошего не могу сказать об этой клинике. При мне туда приехала пожилая женщина, к ней как-то не прониклись, ушла она расстроенная. Внимательного отношения к пациентам я не увидела. Выше 1 оценить клинику не могу. Никаких бонусов или скидок, чтобы компенсировать этот инцидент, не предложили. Видимо, за клиента там не держатся.

Услуга: Прием ортопеда

хирург-травматолог
травматолог-ортопед
Грамотный врач

Специально искала доктора, по отзывам он мне понравился, пришла и не пожалела. Прием очень хороший, специалист грамотный, внимательный, эрудированный. Он все мне подробно рассказал, диагноз поставил сразу, так как с собой были снимки. Лечение врач назначил, я принимаю таблетки для суставов, основная боль ушла. Потом планирую приехать на прием, когда закончу курс. Спасибо ему.

Услуга: КТ стопы

Ужасно, приехала потратила время и силы (хромаю), оплатила услугу, в кабинете выяснилось что есть ограничения!!! Я не подхожу.

Услуга: Биоимпедансометрия

Больше не обращусь в эту клинику

В Центравиамед записался на биоимпедансометрию, но, как оказалось, такую услугу они не оказывают. Клинику выбрал по местоположению, она оказалась ближайшей к работе, плюс изучил цены в других местах, стоимость везде примерно одинаковая. Меня все устроило, и я пришел к назначенному времени. В клинике 500 входов и 500 этажей, 3 ресепшена, никто ничего не знает, и ни один из администраторов не может сказать, куда идти. В результате мне сообщили, что перед биоимпедансометрией нужен прием врача за 6 тыс. руб. и еще куча всего. И вообще, в то время, на которое я записан, эта услуга не оказывается, приходите после обеда! Конечно же, больше туда обращаться не собираюсь!

хирург-травматолог
травматолог-ортопед
Очень квалифицированный врач

Я ещё прохожу лечение у доктора Безверхого Сергея Владимировича. Но на данный момент уже готова его оценить на 5 баллов. Врач он очень квалифицированный, остались только положительные эмоции после его посещения, приём прошёл, я считаю, замечательно. Была у доктора в клинике Центравиамед, где меня тоже всё устроило. В скором времени иду к нему снова и планирую обращаться в будущем.

Хорошая консультация

Выбрала доктора Лыкова по отзывам. Мне он показался грамотным и очень квалифицированным специалистом. Правда, это мнение сложилось на основании отзывов и одной-единственной консультации. Прием прошел нормально, он не был скомканным, напротив, довольно неторопливым и тщательным. Мне понравилось, что врач не просто дал свое заключение, скажем так, чисто со слов, а внимательно осмотрел мои ноги, ощупал их. Ознакомился с результатами анализов, которые я предварительно сдала и уже на основании осмотра и обследований дал свое заключение. Мне понравился такой скрупулезный подход. К сожалению, не могу сказать, что ему удалось решить проблему. Как оказалось, у меня нет никаких проблем с венами. Доктор сказал, что на основании анализов и того, что он видит, он может уверенно сказать, что у меня совершенно точно нет варикоза. Назначил некоторые препараты для профилактики и сказал не беспокоиться. Может быть, если бы проблема действительно лежала в области ангиологии, то он бы, скорее всего, смог ее обнаружить и мне помочь. Но на данный момент ни мне, ни врачам совершенно не ясно с чем связано то, что меня беспокоит и к какому специалисту под силу мне помочь. Все началось в феврале 2020 года. Я тогда в один момент как то заметила у себя на теле массовое появление маленьких красных точек, плюс это совпало со странными ощущениями, судорогами по всему телу и онемениями в ногах. Я приняла эти симптомы за ни что иное, как дебют или начало какого то заболевания. Внешне других проявлений, кроме описанных выше, у меня нет или пока нет. При этом на данный момент у меня еще и отличные результаты анализов, и даже отсутствует субфебрильная температура. Тем не менее чувствую себя неважно, чувствую где-то на внутреннем уровне что со мной что-то происходит, что в организме идет какой-то патологический процесс, о котором пока еще врачи не знают, потому что нет явных и понятных симптомов. Мне тревожно из-за того, что большинство врачей закрывают глаза на эти симптомы и считают появление красных точек на теле обыкновенным возрастным явлением. Может быть, если бы речь шла об одной или нескольких точках, я бы тоже так подумала, но когда это происходит массово и разово, это, на мой взгляд, явный сигнал организма, что со здоровьем что-то не в порядке. Не хочу дождаться момента, когда поставят диагноз, но сделать уже что-либо будет поздно. Боюсь упустить время. В итоге, могу сказать, что осталась довольна консультацией, ведь благодаря доктору Лыкову я поняла, что эта проблема никак не связана с сосудами и что нужно идти дальше. Пожелаю себе удачи в поисках, а остальным крепкого здоровья!

Получила грамотную консультацию

Нашла доктора Лыкова Романа Александровича по отзывам в интернете и записалась к нему. У меня ничего страшного нет, ходила к нему просто на консультацию. Приём длился достаточно долго, полчаса примерно, Роман Александрович за это время всё детально объяснил, грамотно и квалифицированно. Так что доктор очень хороший, как говорится, не вчерашний студент. Я бы поставила ему 5. В клинике Центравиамед была в первый раз. Вообще, там всё достаточно цивильно, замечаний нет, всё чистенько, хорошо, современное здание, офис тоже современный, приятная обстановка. От метро, на мой взгляд, немного далековато, но найти клинику довольно легко. Поскольку я была всего лишь один раз, что-то большее сложно сказать. Но, в общем и целом, я осталась довольна.

мануальный терапевт
Советую!

Очень советую доктора Уколова. Внимательно относится к проблеме и доступно объясняет из-за чего возникает боль, не выписывает ненужные лекарства. У нас были сложности с назначением мрт, но это вопросы к жадной страховой компании, а не к врачу. Один из двух специалистов по моей проблеме, имена которых я запомнила на будущее. Советую!

андролог
Отличный доктор!!

Всегда внимательно и тщательно выслушает суть проблемы, расспросит детально где и как болит, проведёт все анализы и назначит лечение, после которого становишься как новенький! Отличнейший доктор, спасибо ему за это!!!

Ставлю клинике самую высокую оценку

Я проходила триплексное сканирование сосудов головы и шеи в клинике Центравиамед. Мне очень понравилось в клинике, все очень оперативно, в очереди не сидела вообще и сама диагностика также прошла хорошо.Ставлю клинике самую высокую оценку!

Продвинутая клиника, компетентный специалист

Клиника очень просторная, чистая, современная, продвинутая, с планшетами на входе, выгодно выделяется на фоне остальных. На ресепшн меня вежливо встретили, всё объяснили и заполнили. Специалист подробно со мной поговорил, хотя консультация не входила в стоимость, описал мою ситуацию. Был поздний вечер, касса уже была закрыта, но мне пошли навстречу и разрешили оплатить на следующий день без проблем, тогда же получила описание по своему случаю. Андрей Владимирович по своей инициативе показал главному врачу моё заключение для того, чтобы тот высказал экспертное мнение по результату исследования. При условии что я искала МРТ с функциональной пробой, которое не везде делают, была приятно удивлена что мне так сразу повезло. Ещё могу сказать, что здесь одна из самых низких цен из предложенных по Москве за данную процедуру, по сравнению с некоторыми клиниками чуть ли не вдвое дешевле.

Отличный сервис

Прекрасная клиника в удобном хорошем месте. С точки зрения сервиса и обслуживания всё отлично: людей нет, много внимания от персонала, чисто, красиво, даже деньги не торопятся взять. Что касается самого МРТ, здесь тоже всё замечательно. Переодели в спецодежду, делая укол попали с первого раза без проблем. Только в одном не доработано - мне показалось, что именно МРТ молочных желез делали первый раз. Специалист не знал как меня положить, поэтому был некоторый дискомфорт, а лежать пришлось около получаса. Очевидно, что делают МРТ много, но конкретно это не их профиль, не их направление. Была вереница специалистов, поэтому фамилии не запомнила. У меня было ощущение, что прошла по какому-то им заведомо известному кругу. В остальном всё необходимое сделали.

Услуга: КТ кисти руки

Всё в нормальном режиме. Только цена меняется, будьте внимательнее!

Все отлично

Я была на УЗИ, процедура комфортная. Результат мне выдали сразу, врач его прокомментировала и ответила на мои вопросы. Исследование было полезно для постановки диагноза. При необходимости я обратилась бы к этому врачу повторно.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

мануальный терапевт
Все абсолютно профессионально

Я обратился в клинику Центравиамед для проведения триплексного сканирования артерий шеи, т.к. участковый врач прописал мне именно такое исследование. К Уколову Михаилу Викторовичу же я обратился за расшифровкой результата, а также потому что хотелось послушать мнение еще одного специалиста, чтобы быть убежденным, что мне ставится правильный диагноз.Михаил Викторович сделал все профессионально, был очень вежлив и обходителен. Все подробно расспросил, уточнил, провел мероприятия, направленные на диагностику, дал мне предписания по лечению. У меня нет никаких сомнений или опасений, что получил некачественную услугу!Конечно, на момент обращения я уже сделал все ранее предписанные мероприятия: МРТ головы, МРТ шейного отдела, триплексное сканирование артерий шеи, то есть он делал выводы и давал оценку с учетом всех заключений по данным исследованиям.Меня беспокоят головные боли и, как объяснил Михаил Викторович, боли вызываются тем, что нарушено кровоснабжение головного мозга, передавливается артерия и в случае каких-то условных обстоятельств начинает повышаться черепное давление. Примерно так я вижу эту картину.Собственно, само лечение направлено на снятие спазмирования этих зажатых мышц, которые передавливают артерию. Как объяснил мне специалист, нужно попробовать обойтись “малой кровью”, потому что механические вмешательства более рискованные.Всего Михаил Викторович мне прописал три курса лечения, пока прохожу только первый и мне сложно судить об эффективности. Но во время прохождения курса у меня только один раз были симптомы. Может быть, конечно, это также было связано с тем, что я был в отпуске и ничего не делал с утра до вечера. То есть не было никаких провоцирующих факторов, а похожая симптоматика была как раз в первый день после возвращения из отпуска. В общем, сейчас сложно сказать о каком-то результате, но может быть с точки зрения психологии я стал меньше на этом фокусироваться и попроще стало жить.Пока не думал, буду ли дальше наблюдаться у этого же доктора, сейчас для меня первостепенным является выполнение всех предписаний. Мне, конечно, были даны рекомендации явиться через 3-4 недели и еще пообсуждать ситуацию, но я не вижу смысла ходить к врачу так часто, пока не выполнена полная программа лечения.Михаилу Викторовичу, безусловно, ставлю 5, все абсолютно профессионально и нет никаких сомнений и подозрений, что доктор что-то сказал или назначил не так!

Услуга: Справка для работы с гостайной (989н)

Получал справку 989н, все ок. Сама клиника упакована по высшему разряду.

Услуга: МРТ головного мозга

Прекрасная клиника, внимательные врачи, современная диагностическая аппаратура.