Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Центравиамед, многопрофильный медицинский центр
Год основания:
1953
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 256-09-5... показать

Отзывы о Медицинском центре Центравиамед на Уланском (10)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Все отлично
Я была на УЗИ, процедура комфортная. Результат мне выдали сразу, врач его прокомментировала и ответила на мои вопросы. Исследование было полезно для постановки диагноза. При необходимости я обратилась бы к этому врачу повторно.

Со слов пациента по телефону
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог
Все абсолютно профессионально
Я обратился в клинику Центравиамед для проведения триплексного сканирования артерий шеи, т.к. участковый врач прописал мне именно такое исследование. К Уколову Михаилу Викторовичу же я обратился за расшифровкой результата, а также потому что хотелось послушать мнение еще одного специалиста, чтобы быть убежденным, что мне ставится правильный диагноз.Михаил Викторович сделал все профессионально, был очень вежлив и обходителен. Все подробно расспросил, уточнил, провел мероприятия, направленные на диагностику, дал мне предписания по лечению. У меня нет никаких сомнений или опасений, что получил некачественную услугу!Конечно, на момент обращения я уже сделал все ранее предписанные мероприятия: МРТ головы, МРТ шейного отдела, триплексное сканирование артерий шеи, то есть он делал выводы и давал оценку с учетом всех заключений по данным исследованиям.Меня беспокоят головные боли и, как объяснил Михаил Викторович, боли вызываются тем, что нарушено кровоснабжение головного мозга, передавливается артерия и в случае каких-то условных обстоятельств начинает повышаться черепное давление. Примерно так я вижу эту картину.Собственно, само лечение направлено на снятие спазмирования этих зажатых мышц, которые передавливают артерию. Как объяснил мне специалист, нужно попробовать обойтись “малой кровью”, потому что механические вмешательства более рискованные.Всего Михаил Викторович мне прописал три курса лечения, пока прохожу только первый и мне сложно судить об эффективности. Но во время прохождения курса у меня только один раз были симптомы. Может быть, конечно, это также было связано с тем, что я был в отпуске и ничего не делал с утра до вечера. То есть не было никаких провоцирующих факторов, а похожая симптоматика была как раз в первый день после возвращения из отпуска. В общем, сейчас сложно сказать о каком-то результате, но может быть с точки зрения психологии я стал меньше на этом фокусироваться и попроще стало жить.Пока не думал, буду ли дальше наблюдаться у этого же доктора, сейчас для меня первостепенным является выполнение всех предписаний. Мне, конечно, были даны рекомендации явиться через 3-4 недели и еще пообсуждать ситуацию, но я не вижу смысла ходить к врачу так часто, пока не выполнена полная программа лечения.Михаилу Викторовичу, безусловно, ставлю 5, все абсолютно профессионально и нет никаких сомнений и подозрений, что доктор что-то сказал или назначил не так!

Услуга: Прием психиатра
Получал справку 989н, все ок. Сама клиника упакована по высшему разряду.

1 месяц назад
Услуга: МРТ головного мозга
Прекрасная клиника, внимательные врачи, современная диагностическая аппаратура.

1 месяц назад
быстро и без болезненно.
Получил необходимые рекомендации, анализы сдал быстро и без болезненно.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
поставил правильный диагноз
У меня отзыв может быть только положительным. Правда, всего один раз была у него на приеме, но все было квалифицированно. Врач поставил свой диагноз и отправил меня к ортодонту, который уже занялся проблемой. И главное - он поставил мне правильный диагноз, который до этого не могли поставить. Ранее обращалась к другому стоматологу, он поставил неверный диагноз и, что еще хуже, неверно приступил к лечению. Нужно было делать между 4 и 5 зубом, а мне 6 расковыряли и из этого целая проблема вылилась. А благодаря тому, что я попала к Александру Николаевичу на прием, все вовремя сделали, удалось устранить эту проблему. Мне все спасли и все осталось на месте, а то грозилось 4 зуба удалить, потому что проблема в гайморовой пазухе и там могли быть сильные последствия. И к лору потом еще нужно было бы идти, а там и операция. Сложно очень. Я рада, что попала к Александру Николаевичу. Он приятный человек, все объяснит и расскажет, а раньше я ни от кого не могла получить такую консультацию.

Жуткая Клиника!!
Жуткие непрофессионалы делали МРТ!!

Спасибо Вам, замечательный доктор
Замечательный доктор! Огромное ей спасибо! Сейчас большая редкость - встретить врача, которому твоё здоровье дорого как своё собственное. Очень тщательно относится ко всем обследованиям, анализам. Очень грамотные рекомендации, а главное - назначено лечение, после которого наконец-то появилось улучшение! Моего папу не один раз госпитализировали, назначали разные схемы лечения и три года никакого эффекта... и только Надия Маликовна, внимательно изучив анамнез, вникнув во все детали, смогла назначить правильное, после которого наступило улучшение. Спасибо Вам, замечательный доктор и просто душевный человек, за Ваш труд и золотое сердце!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Надир Маликовна очень добрый врач. Очень добрая и улыбается всем. Она всегда работает често и быстро определяет диагноз.
Побольше бы таких врачей отзывчивых!

Ужас....
Ставит диагноз по внешнему виду. Хамит.
Врач должен быть тактичен, не зависимо от занимаемой должности.
Что за чушь Вы пишете?!!!??Интеллигентная женщина, профессионал своего дела. Ни капли хамства или пренебрежения. Наоборот, очень внимательна.
Медицинский центр Центравиамед : рейтинг 4.7/5 на основе 10 отзывов