Бондаренко Александр Николаевич

Медицинский центр Центравиамед

г Москва, пр-кт Академика Сахарова, д 7

Красные ворота (500 м)

+7 (495) 256-09-55показать

Бондаренко Александр Николаевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Академика Сахарова, д 7

Бондаренко Александр Николаевич: флеболог, сосудистый хирург, кардиохирург. Стаж работы – 14 лет, высшая категория.

Бондаренко Александр Николаевич владеет диагностикой и консервативным лечением пациентов с варикозной болезнью, посттромбофлебитической болезнью, врожденными ангиодисплазиями, трофическими язвами при заболеваниях вен и артерий, тромбозом глубоких вен конечностей и т.д. Доктор проводит ультразвуковую диагностику варикозной болезни, тромбоза глубоких вен нижних конечностей.

Александр Николаевич часто проходит курсы повышения квалификации, участвует в мероприятиях и конференциях.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, диплом с отличием (2003)

• 2007-2017г.: врач сердечно-сосудистый хирург, научный сотрудник отделения неотложной сосудистой хирургии ГБУЗ НИИ СП им.Н.В.Склифосовского

Отзывы о враче Бондаренко Александр Николаевич (1)

обращение пожелание

золотой души человек врач от бога этот врач здорово мне помог много лет назад за что я очень искренне признательна и благодарна это чудо врач такие врачи как александр николаевич очень редко встречаются сейчас я хочу получить консультацию этого врача бондаренко александра николаевича но не знаю как так как я я живу в молдавии а ехать в россию у меня нет никакой возможности обращаюсь напрямую к александру николаевичу бондаренко александр николаевич вы не смогли бы проконсольтировать меня на удаленке я родилась и в выросла на севере молдовы город флорешты а сейчас проживаю в центре молдовы что нам пришлось пережить в связи с переездом отдельная история моя мама умерла похоронила 17 мая 2020 и сейчас у меня депрессия полная аппатия что вы посоветуете в интернете я новый человек у меня лично нет компьютера а интернетом пользуюсь в библиотеке я-алла гаврилюк из молдавии а в одноклассниках иду как алена гаврилюк ане нужен совет именно александра николаевича бондаренко прошу простить если что не так пщжелание для александра николаевича бондаренко желаю миллины разных ро чтоб в жизни вам не видеть горьких слез и миллион других цветов и много много не только в праздник добрых слов счастья море любви океан и чтоб не знали вы душевных ран желаю я здоровья как гранит и пусть душа от боли не кричит желаю я здоровья много чтоб была только светлая дорога звезда пусть путь ваш освещает а бог всегда оберегает пусть ясным сияют глаза пусть никогда не тронет их слеза мира вам счастья любви и добра пусть солнышко заходит в дом и согревает всех тьеплом с искренним уважением я будьте здоровы берегите себя

Здравствуйте, Алла!

Мы соболезнуем Вашей утрате.

Надеемся, что Александр Николаевич увидит Ваши теплые слова. К сожалению, в настоящий момент он может не получить Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте.

Возможно, Вам удастся связаться с ним через его места работы - Хэлс Мед, медицинский центр, тел. +7 (499) 520-38-69, НАКФФ, многопрофильная клиника, тел. +7 (495) 153-60-84.