Вита Мед, клиника на дому

424 отзыва и 1 оценка

Отзывы о клинике на дому Вита Мед (425)

424 отзыва 1 оценка

Приятный врач: очень уверенная, четкая, прекрасно находит подход к малышам, выезд на дом в теч 2- 3 часов с момента заявки на ресепшн, за час доктор предупредила о своем выезде, осмотр долгий 30- 40 мин, сразу же поставлен диагноз, назначено лечение тоже граммотно, в соответсивии с возрастом малышки, без лишней химии, анализы также назначены четко по показаниям, после визита данного врача всем стало лучше и спокойнее, побольше таких специалистов!

Вита Мед, сеть предрейсовых осмотров

Добрый день! Спасибо, что поделились своим отзывом. Рады, что результат лечения не заставил себя ждать. При необходимости - обращайтесь!

эндокринолог

Прием эндокринолога нам очень понравился, мы просто в восторге, у нас получилась двойная терапия. Врач очень грамотный и клиентоориентированный, мы остались очень довольны. Было назначено лечение, которое оказалось эффективным и грамотным

Вита Мед, сеть предрейсовых осмотров

Виктория, здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв! Мы рады, что наш врач смог помочь в решении вашей проблемы. Будьте здоровы!

Вызывали на дом гастроэнтеролога Шанину Светлану Никитичну, врач квалифицированный, очень внимательный и чуткий к людям, тщательно изучила все предыдущие анализы и исследования, разъяснила все очень подробно, не назначала ненужных препаратов, очень подробно объяснила дочери , которая крайне волновалась о своем состоянии - причины и следствия, объяснила полностью все показатели анализов, успокоила и дала дальнейшие рекомендации по лечению. Рекомендую врача.

Вита Мед, сеть предрейсовых осмотров

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Анализ на тестостерон

Все классно !

Спасибо!

Отличный врач!! Рада что есть такие доктора!

Специалист абсолютный ноль. Хамит. Неадекват

Вита Мед, сеть предрейсовых осмотров

Добрый день! Очень жаль, что мы не смогли вам помочь. Приносим свои извинения за поведение доктора, со совей стороны проведем разъяснительную беседу и дополнительное обучение.

Вызывала педиатра на дом, к годовалому ребёнку. С момента заявки до приезда врача прошле немного больше часа. Это очень порадовала. Врач Виноградова Елена, приятная, общительная, компетентная. Осмотрела дочку и назначила лечение. Дочка быстро пошла на поправку. Я довольна абсолютно всем. Быстро, качественно, удобно.

Вита Мед, сеть предрейсовых осмотров

Благодарим вас за такой приятный отзыв! Мы рада, что консультация нашего врача была полезной для вашего ребенка. При необходимости обращайтесь!

клиника на дому Вита Мед

Все прошло на высшем уровне. Огромное спасибо!

Спасибо!

Добрый день! Приезжал на вызов врач-педиатр Степанян Давид. Хочу отметить, что каждое свое действие доктор проговаривал и говорил что видит. Осмотр был быстрым, конструктивным, все по делу. Все объяснил без раздражения. С назначением врача согласны. Спасибо :)

Вита Мед, сеть предрейсовых осмотров

Добрый день! Спасибо, нам очень приятны ваши слова! Рады, что доктор смог помочь вашей проблеме. Будьте здоровы!

Хочу поблагодарить Елену Куважокову за аккуратный забор крови у ребёнка. А пожелание к самой клинике: предварительно узнавать адрес, где будет проходит приём. Врачу пришлось ехать на другой адрес, тк он приехал по нашему старому адресу проживания, тк Никто не уточнил накануне.

Вита Мед, сеть предрейсовых осмотров

Благодарим за отзыв и пожелание!

Вызывали на дом педиатра (Виноградова ЕА) и терапевта (Долакова Дали). Все очень подробно рассказали, назначили лечение. Работают с теми, у кого подтвержденный ковид. Вызов оформили быстро, врачи приезжают тоже быстро. Впечатления только хорошие. Рекомендую.

Вита Мед, сеть предрейсовых осмотров

Спасибо за вашу обратную связь!

Все понравилось , спасибо. Спасибо доктору Присуха Кириллу.

Спасибо за ваш отзыв!

К нам приезжал педиатр Присуха Кирилл, спасибо ему за неравнодушие, профессионализм и подход к детям!

Вита Мед, сеть предрейсовых осмотров

Галина, спасибо, что оставили отзыв! Здоровья вам и вашему ребенку!

Услуга: Вызов гастроэнтеролога на дом

У нас Была Доктор Светлана Никитична. Обладает Отличными Знаниями. Очень хорошими. Сама Сплошное Очарование, как человек. Очень Внимательно к больному! Очень. Спасибо Светлана Никитична! Вы Супер Доктор!!!

Вита Мед, сеть предрейсовых осмотров

Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что вы обратились именно к нам. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

Вызывала для папы (89 лет) терапевта и медсестру для забора анализов с дистанционной оплатой. Я в полнейшем восторге! Давно не встречала такого внимательного и ответственного отношения и со стороны колл-центра, и со стороны медицинских работников. Доктор провела тщательный осмотр (не за 15 минут, как в поликлинике), выписала необходимые назначения и была настолько внимательна, что даже от самого отношения папа лучше себя почувствовал.Огромное спасибо Вам доктор Бандурина Наталья Александровна. Медсестра (к сожалению имени не запомнила) позвонила накануне, дала рекомендации как подготовиться к сдаче анализов. После посещения перезвонила мне и рассказала о самочувствии папы (хотя это в ее обязанности не входит). Спасибо Вам огромное!

Вита Мед, сеть предрейсовых осмотров

Здравствуйте. Спасибо большое за ваш искренний отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь. Обращайтесь в случае необходимости!

Услуга: Вызов терапевта на дом

Хороший, грамотный доктор.

Вита Мед, сеть предрейсовых осмотров

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв!

К ребёнку на дом приезжал врач Виноградова Елена. Врач очень грамотный, тщательно осмотрела ребёнка, объяснила все нюансы лечения. Большое спасибо.

Вита Мед, сеть предрейсовых осмотров

Спасибо, что поделились своим отзывом!

Приезжал на дом педиатр- Кирилл Пасуха. Назначил лечение. Все объяснил и проконсультировал по аналогам лекарственных препаратов. Очень надеюсь, что лечение даст свои результаты и ребенок выздоровеет.

Вита Мед, сеть предрейсовых осмотров

Спасибо за ваш отзыв о работе доктора!Скорейшего выздоровления!

Приезжал педиатр Присуха Кирилл - спасибо большое доктору за тщательный осмотр ребёнка и скорректированную схему лечения. Поняли, что мы могли делать не так, обсудили разные варианты лечения - у нас неоднозначный диагноз из смеси симптомов ОРВИ, ветрянки и герпеса. В любом случае профессиональный современный доктор!

Вита Мед, сеть предрейсовых осмотров

Svetlana, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!

К нам приезжал врач-педиатр Махмудов Курбанисмаил, очень внимательный, располагающий к себе ребёнка. Спасибо большое!

Спасибо!

Добрый день! Вызывала терапевта на дом, очень быстро оформили вызов и утром уже был доктор Новикова Ольга. Очень квалифицированный доктор, внимательно провела осмотр и оставила все рекомендации. Довольна услугами выездной службы, буду рекомендовать всем знакомым!

Вита Мед, сеть предрейсовых осмотров

Спасибо за рекомендацию! Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. При необходимости - обращайтесь!

Вызывали на дом педиатра, нужно было срочно. Приехала в тот же день доктор Валерия Шпис, заранее предупредила о скором визите. Очень хорошо и не спеша осмотрела ребёнка, нашла причину высокой температуры и прописала необходимое лечение. Всё объяснила и рассказала, с ребёнком очень бережно обращалась. Мы очень довольны!

Вита Мед, сеть предрейсовых осмотров

Спасибо, что оценили работу нашего педиатра! Передадим ваши слова благодарности доктору. Желаем скорейшего выздоровления вашему ребенку!

Педиаторы Шпис Валерия и Сафина Светлана оказали квалифицированную помощь ребенку.

Спасибо за ваш отзыв!

По ДМС приезжала доктор Караджаева З. на дом. Очень профессионально провела осмотр, выслушала все жалобы, подробно расписала весь курс лечения, сделала забор крови и взяла мазок ПЦР. Все очень четко, вежливо, с разъяснениями. Очень благодарен!

Вита Мед, сеть предрейсовых осмотров

Благодарим за вашу обратную связь!

Ко мне на дом приезжал доктор Цугба Алмасхан. Очень тактичный и вежливый. Профессиональный и человеческий подход к пациенту. Спасибо

Вита Мед, сеть предрейсовых осмотров

Валерия, рады, что смогли вам помочь! Будьте здоровы!

Огромное спасибо доктору Братусь Михаилу.Не смотря то большое колличество вызовов в течениии дня звонил несколько раз.Приехал поздно ,но произвел осмотр пациента по всем правилам. Внимательно выслушал все жалобы ,вежливый ,интилигентный.

Вита Мед, сеть предрейсовых осмотров

Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Будьте здоровы!

Ко мне на дом приезжала доктор Гамидова Мехри, очень приятная и внимательная, сразу видно, что доктор любит свою работу и пациентов. Несмотря на огромную загрузку, доктор уделила мне достаточно времени, ответила на все вопросы, которые меня волновали, успокоила, среди назначений для горла выписала новую полоскалку, которая работает. Приемом довольна, доктору респект 😊👍

Вита Мед, сеть предрейсовых осмотров

Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Берегите себя и будьте здоровы!

Очень приятный и компетентный врач Горская А. В. Дала много рекомендаций, внимательно выслушала! Все рассказала и объяснила! Огромное спасибо!

Вита Мед, сеть предрейсовых осмотров

Елена, спасибо за ваш отзыв!

Спасибо! В наше нелегкое время, при катастрофической нехватке врачей, доктор приехал на следующий день 24.01.2022 после моего вечернего вызова в воскресенье. Воронов И. очень внимательный, профессиональный, приятный молодой доктор. Провел тщательный осмотр, доступно, вежливо, понятно всё поянил, лишнего ничего не назначил. Рекомендую!

Вита Мед, сеть предрейсовых осмотров

Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Мы всегда на связи.

Все хорошо, рекомендую. Вызывал врача на дом через страховую. Все четко - осмотр, больничный, назначения. Врач Соломатина Анастасия

Благодарим за ваш отзыв!