Вита Мед, клиника на дому

Отзывы о выездной службе Вита Мед на Цюрупы (186)

progress: 1.0752688172043012%

Лидия совершенно удивительный врач, который сочетает в себе четкий профессионализм и тактичный подход к пациенту! Спасибо Вам большое за помощь!

Вита Мед, клиника на дому
Спасибо! Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что всё сложилось отлично. Желаем крепкого здоровья!

Отличные доктора-профессионалы! Кудрявцева Ксеня очень позитивный и отзывчивый врач. А так же сервис вашей клиники на высшем уровне. Спасибо! Процветания вам!!

Вита Мед, клиника на дому
Спасибо большое за ваши прекрасные слова! Будем стараться и дальше.

Маланова Дулма очень внимательный доктор, все расспросила, рассказала, провела обследование. Назначил грамотное лечение.

Вита Мед, клиника на дому
Спасибо за обратную связь. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!

Приезжала врач Филалеева на дом по диагнозу ОРВИ, под вопросом COVID.Очень понравилась: грамотный специалист, доброжелательная, все расспросила, все рассказала. Аобольше бы таких докторов!Спасибо!

Вита Мед, клиника на дому

Очень приятная врач, все подробно выслушала, дала рекомендации. Видно, что свою работу очень любит и относится к ней с душой. Побольше бы таких докторов!

Спасибо за ваш отзыв!

Хороший доктор. Все в порядке

Спасибо!

Приходил на дом. Очень вежливый и квалифицированный врач.

Вита Мед, клиника на дому
Спасибо, что оставляете свою обратную связь!

Редко пишу положительные отзывы, но не в этот раз! Очень доволен сервисом, врач приехал быстро, был очень вежлив, отвечал на все вопросы, все подробно объяснил. Отдельное Спасибо врачу Куджаеву Марату!

Вита Мед, клиника на дому
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Желаем крепкого здоровья!

Приезжал врач Цугба Алмасхан. Остался доволен его визитом. Все подробно рассказал, дал полезные рекомендации и ответил на вопросы.

Вита Мед, клиника на дому
Спасибо, что делитесь обратной связью!

Спасибо врачу Полунину Руслану. Клиника сработала оперативно. Предупредили о визите заранее. Врач внимательнл выслушал жалобы, послушал легкие, написал рекомендации. Ответил на вопросы по динамике болезни. Взял пцр. Спасибо.

Вита Мед, клиника на дому

Вызывала врача на дом. Приезжала Малахова Дулма. Очень вежливая и внимательная. Приём проходил спокойно, без суеты, чувствуешь себя, что врач действительно приехал помочь, а не отработать. Лекарства прописала грамотно.

Вита Мед, клиника на дому
Добрый день! Рады, что всё сложилось отлично. Желаем крепкого здоровья!

Спасибо большое! Очень внимательный, консультвция в полном объёме! Выражаю благодарность!

Благодарим вас за отзыв!

Вызвал врача на дом по ДМС. На вызов приехал Братусь Михаил. Вежливый доброжелательный профессионал. Внимательно выслушал, осмотрел, назначил лечение, ответил на все вопросы. Даже сразу стало как-то легче. :о) Рекомендую!

Вита Мед, клиника на дому
Спасибо за вашу обратную связь! Уверены, что назначения врача окажутся полезными. Желаем вам здоровья и всех благ!

У ребенка был кашель, который долго не проходил. К нам приезжал врач Аксенов Юрий. Врач был очень внимательный, все подробно разъяснил и назначил лечение. Врач молодой, но достоточно квалифицированный. Очень удобно, что приходит на вотс ап сообщение с фамилией врача и телефоном, можно звонить. Сама организация выезда врача очень понравилась, врач заранее предупредил о времени приезда, был в маске.

Вита Мед, клиника на дому
Екатерина, добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Желаем вам и вашему ребенку крепкого здоровья!

Приезжал очень компетентный и приятный врач Куджаев Марат. Внимательно провел осмотр, выслушал и ответил на все вопросы, назначил лечение и дал все необходимые рекомендации. Побольше бы таких врачей! Огромное спасибо и низкий поклон!

Вита Мед, клиника на дому
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы рады, что доктор подарил вам отличное настроение. Желаем прекрасного самочувствия!

Отличный, очень внимательный к пациенту доктор. Проконсультировал по всем вопросам, дал подробный комментарий по итогам осмотра и сориентировал по дальнейшим шагам в лечении. Сильно рекомендую!

Вита Мед, клиника на дому
Спасибо за отзыв! Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества!

Хочу оставить отзыв о работе врача Касанова М.И. Очень грамотно все объясняет, к пациентам относится ласково. Чувствуется любовь к своей работе.

Спасибо за отзыв!

Осматривала врач Фалалеева Лидия. Провела осмотр, поставила диагноз, подробно сориентировала по поводу лечения и объяснила дальнейшую стратегию лечения. Лечение помогло, врач очень компетентна и аккуратна, полностью довольна! Моя благодарность!

Вита Мед, клиника на дому
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Будьте здоровы!

Все отлично: компетентный врач, назначения, ответы на вопросы о заболевании и ходе лечения.

Спасибо!

Осталось очень приятное впечатление. Грамотный, внимательный специалист, рекомендую!

Вита Мед, клиника на дому
Спасибо за вашу рекомендацию! Выздоравливайте!

Врач Бахова Жанетта очень внимательно провела осмотр, взяла мазок для тестирования, прописала лечение. Всем довольна, спасибо большое

Вита Мед, клиника на дому
Зарина, спасибо большое за ваш отзыв! Будем стараться дальше.

Благодарю доктора - Саранча Александра, внимательный и участливый, прописал лекарства, дал нужные рекомендации по лечению и анализам.

Благодарим за ваш отзыв!

Кузнецова Юлия - очень хорошая медсестра. Вежливая, внимательная, безболезненно ставит уколы и капельницы. Большое ей спасибо за ее работу. Замечательный специалист. Рекомендую.

Благодарим за ваш отзыв!

Вызывал на дом врача-терапевта при подозрении на covid, Шанина Светлана - все объяснили, дали рекомендации. Все понравилось, спасибо!

Вита Мед, клиника на дому
Добрый день! Спасибо за вашу обратную связь!

Прекрасный врач, знающий свое дело! Ответила на все вопросы подробнейшим образом. Я очень довольна! Спасибо огромное Махире Касановой!

Вита Мед, клиника на дому
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Дангаев Ахьяд- замечательный, неравнодушный врач! Все по делу, с пониманием. Всем рекомендую.

Вита Мед, клиника на дому
Спасибо за ваши слова! Будьте здоровы!

28.10.21. Очень благодарна за внимательность, аккуратность и профессионализм

Спасибо за вашу оценку!

Спасибо большое врачу терапевту Полунину Руслану. Позвонил за пол часа до посещения, осмотрел, выслушал, ответил на все вопросы. Сделал назначение. Очень квалифицированный специалист. Спасибо молодым ГЕРОЯМ нашего времени, рискующим своим здоровьем ради нас. Спасибо, дорогие наши!!!

Вита Мед, клиника на дому
Спасибо! Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Выздоравливайте!

вызывала врача на дом - приехала очень приятная девушка Фалалеева Лидия - все объяснила, рассказала, дала советы как и что делать и как лечиться. спасибо большое!

Вита Мед, клиника на дому
Благодарим, что оставили отзыв! Будьте здоровы!

Врачи очень доброжелательные и вежливые. В высшей степени профессионалы. Спасибо

Спасибо за ваш отзыв!