Витбиомед+ на Таганке, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Витбиомед+ на Таганке (15)

психотерапевт

Приём прошёл хорошо. Елена Алексеевна компетентный, внимательный врач. Подробно расспросила, дала рекомендации. Буду обращаться при необходимости.

психотерапевт

Елена Алексеевна прекрасный врач. Умеет сразу найти подход, внимательно выслушает, располагает к себе. Получила необходимые рекомендации. Вопросов после приёма не осталось. Буду обращаться ещё при необходимости.

психотерапевт

Записалась на УЗДГ на удобное свободное время в Витбиомед+ на Таганке. В клинике приняли хорошо, девушки на ресепшене были вежливы. Сам доктор принял без ожидания. Обследование прошло хорошо, без замечаний. Результаты получила сразу же после пройденной процедуры. Цены на услуги средние по городу.

Делал ПЦР тест на коронавирус в Витбиомед на Таганке. В целом, все прошло быстро, без очередей. Всю нужную документацию выдали по завершении процедуры. Хорошая клиника.

Услуга: Прием гепатолога

гепатолог

Сдавала ПЦР на коронавирус для выезда за границу. Все прошло хорошо, специалист, принимавший меня, был внимателен и вежлив. Результаты выдали вовремя, без задержки. Клинику я выбирала, ориентируясь на цену теста. Поставлю за прием 5.

психотерапевт

Мне Елена Алексеевна определенно помогла. Она очень компетентный врач и что самое главное - умеет внимательно слушать, дает спокойно выговориться и беспокоится о своих пациентах, неравнодушный человек. Вначале я была несколько скованной, все-таки вижу врача первый раз, но потом мы разговорились и пришло доверие, потому что она умеет расположить к себе. Еще врач хорошо подбирает препараты, потому что мне ее назначения очень подошли и есть хороший эффект от лечения. Всем могу порекомендовать этого доктора.

психотерапевт

Очень внимательная и участливая врач. Действительно выслушала, нашла нужные слова и поддержала, а также прописала лекарства. Буду продолжать обращаться к Елене Алексеевне.

психотерапевт

Очень очень хороший врач👍Мне очень понравилось это врач❤️ она очень добрая и хорошая

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

В клинике мне всё понравилось

В клинику Витбиомед+ на Таганке я обращалась уже несколько раз. В это посещение делала ПЦР на коронавирус для выезда за границу. Всё прошло отлично, мне очень понравилось! Спасибо! Всё быстро, оперативно, удобно и вообще классно, всё супер! В самой клинике чисто, приятно находиться, работает вежливый персонал, а самое главное, что быстро. Я ехала сюда в другую сторону от Москвы, потому что мне понравилась их и скорость, и оперативность, порядочность - всё понравилось! Всем рекомендую клинику, даже уже привела другого человека, которому тоже понравилось.

ПЦР на коронавирус для выезда за границу сдавала в клинике Витбиомед+. На приеме чувствовала себя комфортно, специалисты внимательные и уважительные, я им очень благодарна. Тест был проведен быстро, все четко организовано, то же касается и результатов, они очень важны для вылета за границу. Абсолютно все прошло отлично! Клиника мне тоже понравилась, там чисто, персонал грамотный.

психотерапевт

Прекрасный специалист. После десятка психотерапевтов, к которым мне довелось обращаться, как глоток свежего воздуха. Обязательно буду обращаться снова. Спасибо.