Витбиомед+ на Таганке, многопрофильная клиника

20 отзывов и 6 оценок

Отзывы о клинике Витбиомед+ на Таганке (26)

Обратилась к Татьяне Ивановне по рекомендации. После приема посоветовала доктора своим знакомым. Она очень грамотный специалист, общается доброжелательно.

Наблюдаюсь у Туркиной Татьяны Ивановны 34 года. Доктор вела две моих беременности. Татьяна Ивановна более чем вежливая в общении, доброжелательная, грамотный специалист. Собственно, поэтому столько лет мы вместе.

К Самсоновой Елене Алексеевне обратилась по совету подруги. Прием понравился. Доктор была достаточно вежлива со мной, ответила на все вопросы. Я уже записалась к ней на повторный прием.

психотерапевт

Несколько раз посетила гастроэнтеролога Шеина Максима Владимировича. Во время первого приема была проведена консультация и назначено лечение, по результатам которого мое самочувствие гораздо улучшилось. Сейчас обращаюсь к доктору для прохождения планового осмотра и контроля состояния здоровья после приема препаратов.

гепатолог
семейный врач

Человек, который меняет жизнь в лучшую сторону! Всем рекомендую!

психотерапевт

Туркина Татьяна Ивановна- прекрасный специалист , знающий своё дело врач. Доктор с большой буквы, который быстро решает проблему, назначает правильное лечение, даёт нужные рекомендации , доброжелательный человек. Всем рекомендую.

Настоящий врач!

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Всё довольно профессионально

Услуга: Прием психотерапевта

Замечательный доктор. Внимательно выслушала , выписала отличный препарат. Есть заметные улучшения

психотерапевт

Татьяну Ивановну знаю больше 30лет!!! Профессионал высочайшего класса,для меня она стала родным человеком!!! Пришла к ней в женскую консультацию 18лет !! Помогла забеременеть, сейчас у меня двое взрослых детей по 20 лет, вела все беременности!!! Татьяна Ивановна очень отзывчивый неравнодушный человек и главное не навредить это ее подход к каждому человеку!!! Наблюдаюсь до сих пор

Елена Алексеевна прекрасный врач. Умеет сразу найти подход, внимательно выслушает, располагает к себе. Получила необходимые рекомендации. Вопросов после приёма не осталось. Буду обращаться ещё при необходимости.

психотерапевт

Приём прошёл хорошо. Елена Алексеевна компетентный, внимательный врач. Подробно расспросила, дала рекомендации. Буду обращаться при необходимости.

психотерапевт

Записалась на УЗДГ на удобное свободное время в Витбиомед+ на Таганке. В клинике приняли хорошо, девушки на ресепшене были вежливы. Сам доктор принял без ожидания. Обследование прошло хорошо, без замечаний. Результаты получила сразу же после пройденной процедуры. Цены на услуги средние по городу.

Делал ПЦР тест на коронавирус в Витбиомед на Таганке. В целом, все прошло быстро, без очередей. Всю нужную документацию выдали по завершении процедуры. Хорошая клиника.

Сдавала ПЦР на коронавирус для выезда за границу. Все прошло хорошо, специалист, принимавший меня, был внимателен и вежлив. Результаты выдали вовремя, без задержки. Клинику я выбирала, ориентируясь на цену теста. Поставлю за прием 5.

Мне Елена Алексеевна определенно помогла. Она очень компетентный врач и что самое главное - умеет внимательно слушать, дает спокойно выговориться и беспокоится о своих пациентах, неравнодушный человек. Вначале я была несколько скованной, все-таки вижу врача первый раз, но потом мы разговорились и пришло доверие, потому что она умеет расположить к себе. Еще врач хорошо подбирает препараты, потому что мне ее назначения очень подошли и есть хороший эффект от лечения. Всем могу порекомендовать этого доктора.

Услуга: Прием психотерапевта

Очень внимательная и участливая врач. Действительно выслушала, нашла нужные слова и поддержала, а также прописала лекарства. Буду продолжать обращаться к Елене Алексеевне.

психотерапевт

В клинике мне всё понравилось

В клинику Витбиомед+ на Таганке я обращалась уже несколько раз. В это посещение делала ПЦР на коронавирус для выезда за границу. Всё прошло отлично, мне очень понравилось! Спасибо! Всё быстро, оперативно, удобно и вообще классно, всё супер! В самой клинике чисто, приятно находиться, работает вежливый персонал, а самое главное, что быстро. Я ехала сюда в другую сторону от Москвы, потому что мне понравилась их и скорость, и оперативность, порядочность - всё понравилось! Всем рекомендую клинику, даже уже привела другого человека, которому тоже понравилось.

ПЦР на коронавирус для выезда за границу сдавала в клинике Витбиомед+. На приеме чувствовала себя комфортно, специалисты внимательные и уважительные, я им очень благодарна. Тест был проведен быстро, все четко организовано, то же касается и результатов, они очень важны для вылета за границу. Абсолютно все прошло отлично! Клиника мне тоже понравилась, там чисто, персонал грамотный.

Услуга: Прием психотерапевта

Прекрасный специалист. После десятка психотерапевтов, к которым мне довелось обращаться, как глоток свежего воздуха. Обязательно буду обращаться снова. Спасибо.

Услуга: Прием гепатолога

гепатолог
семейный врач

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Контакты клиники

г Москва, ул Новорогожская, д 8

Римская (Площадь Ильича) (600 м)

выделенный номер для НаПоправку Таганка

+7 (495) 240-80-22показать

Сегодня с 00:08 до 20:00
пн-пт с 00:08 до 20:00; сб с 09:00 до 18:00; вс с 09:00 до 16:00
Витбиомед+ на Таганке, многопрофильная клиника, адрес работы: г Москва, ул Новорогожская, д 8