Самсонова Елена Алексеевна, психиатр

Самсонова Елена Алексеевна

Витбиомед+ на Таганке

г Москва, ул Новорогожская, д 8

Римская (Площадь Ильича) (600 м)

+7 (499) 647-77-40показать

Самсонова Елена Алексеевна, адрес работы: г Москва, ул Новорогожская, д 8

Специализируется на диагностике и лечении психических и психосоматических расстройств. В частности, Самсонова Елена Алексеевна осуществляет прием взрослых пациентов, страдающих от депрессии, панических атак, тревожно-фобических расстройств, нарушений сна, зависимого поведения и прочих патологических состояний. Обладает навыками проведения разных видов оценки состояния психики пациента (психологического тестирования). Доктор применяет в своей практике следующие методы и технологии:

• аутотренинг (индивидуальный и групповой),

• индивидуальная психотерапия,

• психофармакотерапия,

• психотерапия в группах,

• гипнотерапия и прочее.

Елена Алексеевна является членом Российского общества психиатров и Российской наркологической лиги.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2010)

• 2022: Бест Клиник в Спартаковском переулке, Врач
  • 2022: Чудо Доктор на Школьной 46, Врач

ТОП-10 психиатров города

ТОП-10 психотерапевтов города

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Самсонова Елена Алексеевна (13)

К Самсоновой Елене Алексеевне обратилась по совету подруги. Прием понравился. Доктор была достаточно вежлива со мной, ответила на все вопросы. Я уже записалась к ней на повторный прием.

Человек, который меняет жизнь в лучшую сторону! Всем рекомендую!

Услуга: Прием психотерапевта

Замечательный доктор. Внимательно выслушала , выписала отличный препарат. Есть заметные улучшения

Услуга: Прием психотерапевта

Приём прошёл хорошо. Елена Алексеевна компетентный, внимательный врач. Подробно расспросила, дала рекомендации. Буду обращаться при необходимости.

Елена Алексеевна прекрасный врач. Умеет сразу найти подход, внимательно выслушает, располагает к себе. Получила необходимые рекомендации. Вопросов после приёма не осталось. Буду обращаться ещё при необходимости.

Услуга: Прием психотерапевта

Мне Елена Алексеевна определенно помогла. Она очень компетентный врач и что самое главное - умеет внимательно слушать, дает спокойно выговориться и беспокоится о своих пациентах, неравнодушный человек. Вначале я была несколько скованной, все-таки вижу врача первый раз, но потом мы разговорились и пришло доверие, потому что она умеет расположить к себе. Еще врач хорошо подбирает препараты, потому что мне ее назначения очень подошли и есть хороший эффект от лечения. Всем могу порекомендовать этого доктора.

Услуга: Прием психотерапевта

Очень внимательная и участливая врач. Действительно выслушала, нашла нужные слова и поддержала, а также прописала лекарства. Буду продолжать обращаться к Елене Алексеевне.

Услуга: Прием психотерапевта

Прекрасный специалист. После десятка психотерапевтов, к которым мне довелось обращаться, как глоток свежего воздуха. Обязательно буду обращаться снова. Спасибо.

Услуга: Прием психиатра

Улучшения заметны

К Елене Алексеевне мы с сыном попали вовремя, ждать не пришлось. Она внимательно нас выслушала, назначила лечение. Сын сейчас его проходит. Мы уже видим улучшения. Поэтому, думаю, если кому-то из знакомых потребуется специалист, Елену Алексеевну я порекомендую. Я сама долго искала врача, смотрела отзывы на сайтах. Вот, повезло, что нашла ее. Сама клиника тоже мне понравилась. Мы ходили вечером, вроде бы все было хорошо, немноголюдно.