Витбиомед+ в Ясенево, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Витбиомед+ в Ясенево (9)

Посещением клиники довольна. Обследование прошла вовремя, качественно. Врач всё подробно объяснил, дал нужные рекомендации.

Все нормально, все что мне нужно было - я здесь сделал и получил результат на ПЦР-тест на коронавирус, который мне прислали на почту даже раньше, чем указано в договоре. Очередей не было, подождал максимум 5 минут. Медицинский персонал очень приятный и приветливый. Обстановка в клинике на уровне, чисто и комфортно. Я ее уже порекомендовал своим знакомым в плане сдачи ПЦР-тестов.

Нужно было срочно сдать ПЦР на коронавирус для выезда за границу. Из предложенных на сайте центров выбрала Витбиомед+ в Ясенево, так как меня устроило удобное местоположение клиники, а также недорогая стоимость услуги. Очереди не было, приняли строго по записи. Результаты поступили на почту в короткий срок. Сервисом осталась довольна.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Отвратительно развод на деньги

У них написано что за 1600 тест делается два дня, я позвонила специально уточнить если я приеду 17го будет ли он Готов до 19го, так как я улетаю 19го, сначала по телефону они пытались меня развести на экспресс тест, потом когда я им сказала что у меня достаточно времени, они сообщили что если до 13.00 я приеду то да сделают, по итогу я приезжаю и меня снова разводят на тест за один день за 2500 уверяя что за два дня сделать не успеют!!! Тест делать не стала принципиально, тупо развод на деньги

Удобно и быстро

Удобно и быстро сдала здесь ПЦР-тест на коронавирус. В клинике приятно находиться, удобно, чистенько, очередей нет, вежливые и доброжелательные сотрудники, в общем, все великолепно и никаких претензий нет! В этот же день на почту пришли результаты теста. Приятно, когда так быстро решается вопрос.

Нормально

Обслуживанием вполне удовлетворен, но есть небольшие нюансы. Мне ставили суточный мониторинг ЭКГ, поставила медсестра, а вот снимать пришлось самому, так как они не работали на следующий день. Вообще, у них что-то с расписанием, работали только до обеда. И еще пришлось отдельно приходить за копией договора, так как они договор выдают только один раз при первом посещении, а мне нужно было на работу для получения компенсации. Поэтому ставлю клинике четверку.

Хорошая клиника

В этой клинике делал УЗИ сердца. Все прошло хорошо: быстро, оперативно, качественно. Персонал общался со мной вежливо и уважительно. В плане чистоты, обстановки в клинике тоже все хорошо. Сюда обратился первый раз и выбрал клинику, потому что территориально было удобно. Также вполне устроила и ценовая политика клиники. В дальнейшем, если что-то понадобится, то думаю, что еще обращусь.

психиатр
психотерапевт
Отзывчивый врач

Прием прошел хорошо. Врач отзывчивая, достаточно компетентная, приятная в общении. Она тщательно расспросила меня, поставила диагноз и выписала лекарства. Ребенок вполне комфортно чувствовал себя на приеме. Нам нужно было получить назначения. К Елене Георгиевне приходили первый раз и записались, потому что территориально удобно. Всем рекомендую этого специалиста.

Услуга: Пункция щитовидной железы

Я довольна

Пункция прошла хорошо, я довольна. Неприятно, но не больно, длилась где-то минут пятнадцать, делали три прокола. Врач объяснил почему не один прокол, все показал. Результат выдали в течение семи дней, он был нужен для операции, без него бы меня не положили в больницу. Врача нашла по отзывам, выбирала клинику в удобном районе. При необходимости обратилась бы к нему же.