Федосова Елена Георгиевна

Витбиомед+ в Ясенево

г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 25

Битцевский парк (Новоясеневская) (400 м)

+7 (499) 647-77-40показать

Федосова Елена Георгиевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 25
Прием психиатра
Прием психотерапевта

Федосова Елена Георгиевна: психотерапевт, психиатр. Стаж работы – 31 год, кандидат мед. наук.

Специалист в области клинической психологии и психиатрии, оказывающий помощь детям, подросткам и взрослым. Федосова Елена Георгиевна занимается лечением депрессивных неврозов, реактивных невротических расстройств, коррекцией эмоциональных и поведенческих нарушений у детей. Осуществляет прием пациентов с трудностями в адаптации. Работает над эмоциональным состоянием пациентов, проводит психологическую диагностику. Доктор применяет в своей практике следующие методы и технологии:
  • аутотренинг (индивидуальный и групповой),
  • индивидуальная психотерапия,
  • психотерапия в группах,
  • гипнотерапия и прочее.
Елена Георгиевна является членом Московского общества психотерапевтов и медицинских психологов, Российского общества гипнологов и Ассоциации детских психиатров и психологов.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1989)

ТОП-10 психотерапевтов города

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Федосова Елена Георгиевна (3)

Мы с сыном записывались на прием к Федосовой Елене. Все прошло хорошо, мы получили то, что нам нужно. Пожалели только о том, что раньше не пришли к этому врачу. Елена Георгиевна очень корректная, деликатная. Вопрос, с которым мы обращались, уже решен.

Был мой родственник, записывался он к психиатру, принимала его Федосова Елена Георгиевна. Отзыв однозначно положительный, все прошло хорошо, но о подробностях сказать не могу, так как были у многих специалистов.

Отзывчивый врач

Прием прошел хорошо. Врач отзывчивая, достаточно компетентная, приятная в общении. Она тщательно расспросила меня, поставила диагноз и выписала лекарства. Ребенок вполне комфортно чувствовал себя на приеме. Нам нужно было получить назначения. К Елене Георгиевне приходили первый раз и записались, потому что территориально удобно. Всем рекомендую этого специалиста.

Шизофрения

Паническая атака