Федосова Елена Георгиевна

• Стаж 31 год

Витбиомед+ в Ясенево

г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 25

Битцевский парк (Новоясеневская) (400 м)

+7 (495) 021-09-64показать

Федосова Елена Георгиевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 25

Прием психиатра
Прием психотерапевта

Федосова Елена Георгиевна: психотерапевт, психиатр. Стаж работы – 31 год, кандидат мед. наук.

Специалист в области клинической психологии и психиатрии, оказывающий помощь детям, подросткам и взрослым. Федосова Елена Георгиевна занимается лечением депрессивных неврозов, реактивных невротических расстройств, коррекцией эмоциональных и поведенческих нарушений у детей. Осуществляет прием пациентов с трудностями в адаптации. Работает над эмоциональным состоянием пациентов, проводит психологическую диагностику. Доктор применяет в своей практике следующие методы и технологии:
  • аутотренинг (индивидуальный и групповой),
  • индивидуальная психотерапия,
  • психотерапия в группах,
  • гипнотерапия и прочее.
Елена Георгиевна является членом Московского общества психотерапевтов и медицинских психологов, Российского общества гипнологов и Ассоциации детских психиатров и психологов.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Федосова Елена Георгиевна (1)

Отзывчивый врач

Прием прошел хорошо. Врач отзывчивая, достаточно компетентная, приятная в общении. Она тщательно расспросила меня, поставила диагноз и выписала лекарства. Ребенок вполне комфортно чувствовал себя на приеме. Нам нужно было получить назначения. К Елене Георгиевне приходили первый раз и записались, потому что территориально удобно. Всем рекомендую этого специалиста.