ВиТерра в Беляево, многопрофильная клиника
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 120-98-0... показать

Отзывы о клинике ВиТерра в Беляево (9)

Оценки клиники

1 месяц назад
проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Отвратительно!
Кадровый состав не соответствует нормам платной клиники!

В частности: Рентгенолог Сараева - в лучшем случае «практикантка». Работать не умеет ( когда указала ей на это - ещё и хамит)
Кроме нее там была ещё такая же «стажёрка»

Если хотите, чтобы на вас учились за ваши же деньги - тогда только стоит идти туда

Я от их услуг отказалась. И написала жалобу

лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
Взрослый, Детский
Спасибо доктору, теперь только к ней!
Отличный врач и замечательный человек! На приёме чувствовал себя спокойно и расслабленно. Не обошлось без медикаментов, но в минимальных дозах. Прошел курс психотерапии. Эффектом доволен. Голова встала на место. Спасибо доктору, теперь только к ней!

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
плохой врач
Самый плохой врач на свете

1 год назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Взрослый, Детский
Отзыв
Обращались в клинику с ребёнком. Врач Наталья Александровна - уролог. Очень понравилось, профессионализм и подход к ребёнку на высшем уровне!

спасибо
Большое спасибо за внимательность,чуткость и профессионализм

ВиТерра в Беляево
Клиника оставила хорошее впечатление.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Отвратительная доктор
Доктор отвратительная, выкачивала деньги за приемы и процедуры, а лечить -- ничего не лечила. К пациентам относится свысока, на вопросы о диагнозах и анализах отвечает неохотно. Как выяснилось, за последние 4 года ее увольняли из трех клиник.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Взрослый, Детский
Год назад Георгий Зурабович удалил мне миндалины, избавив меня от страданий.В этом году, зная его как лучшего хирурга,мы сделали мне ринопластику. Всегда внимателен,аккуратен и заботлив.Шутки у него отличные,руки золотые. Послеоперационный период лёгкий!всем рекомендую! Богатворб его и его команду!

врач невнимательный
Высокомерное отношение. Не задает вопросов - про цикл, какие были до этого болезни и пр. Анализы берет со скрипом, аргументируя тем, что страховая потом вопросы задавать будет. Хотя должна сказать, что я ДМС приобретала с программой, акцентирующийся на гинекологии. Т е по ДМС у меня в программу все включено, что касается гинекологии и анализов. Лечение назначила без объяснений, какого рода препараты, что лечат и т д. В итоге, собираюсь идти к другому специалиcту за консультацией. Чтобы не пить лекарства просто так, лишний раз себя не травить. из-за того, что какой-то врач не достаточно квалифицирован. Даже элементарную кровь не направила сдать.
Клиника ВиТерра : рейтинг 4.3/5 на основе 9 отзывов