Многопрофильная клиника №1 ВиТерра в Беляево

33 отзыва и 7 оценок

Отзывы о клинике ВиТерра в Беляево (40)

33 отзыва 7 оценок

Все хорошо, Александр Валерьевич мне понравился: проконсультировал, отшлифовал пломбу - претензий нет. Врач располагает к себе, приятный. В кабинете довольно комфортно, оборудование современное. У меня остались позитивные впечатления от этого посещения, я довольна.

имплантолог

Прием мне понравился, но пока эффект от лечения не совсем чувствую. Подумываю о повторном визите, может быть, нужно УЗИ еще пройти, и подкорректировать назначения врача. В целом Юлия Евгеньевна была внимательна, выслушала проблему, но в плане терапии нужно посмотреть что-то другое, видимо, не совсем мне эти рекомендации подходит.

Услуга: Прием уролога

Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет.

андролог

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор назначил правильное лечение, все прошло. Спасибо!

сурдолог

Клиника не понравилась тем, что нам не пошли навстречу. Мы хотели пройти процедуру глотания зонда безболезненно, с дополнительным обезболиванием, но нам в итоге ответили, что вариантов нет. Было, конечно, некомфортно. Мы просто раньше уже глотали зонд и это осталось в памяти, поэтому хотели сделать это обязательно с анестезией. Я так понимаю, что это было бы еще плюсом 10 тысяч к цене, стоимость не очень приятная. Поэтому оценка клинике снижена на один балл.

К Юлии Евгеньевне я записывала свою дочь. С её слов, приём прошёл хорошо. Она дала направление, что нужно пройти, дочь все это выполнила, обратную связь получила, наверное, потом пойдет к ней еще.

Отличный доктор. Профессионал. Прошёл курс лечения, чувствую себя на много лучше!

ЛОР-хирург

Очень мне понравилась доктор Богданова Екатерина Сергеевна, она действительно мне помогла. Сразу верно поставила диагноз, доступно и подробно объяснила по заболеванию и по лечению, ответила вежливо и доброжелательно на все вопросы. Я нахожусь еще в процессе лечения, которое мне Екатерина Сергеевна прописала, но уже чувствую заметное улучшение. Меня на 100% доктор устроил как специалист, я очень довольна. Могу врача порекомендовать.

Услуга: Прием кардиолога

Прекрасный врач, ходим всей семьёй, помогает всегда, очень внимательный и профессиональный доктор.

врач функциональной диагностики

Доктор мне помогла! Я пришла к ней на прием уже с диагнозом. Дополнительных исследований врач не назначала, Алена Валентиновна по ходу осмотра подтвердила мое заболевание и назначила грамотное лечение. На данный момент эффект от него уже есть. В ближайшие время планирую ее посетить.

Доктор очень располагает к себе, доступно объясняет, лечение помогает ребёнку. Спасибо!

фониатр

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Все прошло отлично, персонал вежливый!

Все отлично, квалифицированно. Я не разочаровался в своем выборе, так как нам с доктором удалось решить мою проблему. Конечно, советую другим пациентам обращаться к Глебу Валерьевичу. В клинике также весь процесс организован грамотно. Зашел, отметился на ресепшен и сразу к доктору. Замечаний нет.

проктолог
маммолог-онколог
хирург-проктолог

К Екатерине Сергеевне мы ходили с сыном и нам понравился прием. Она опытный доктор, знает свое дело, правильно оценивает заболевание и делает соответствующие предписания. Конечно, оценю этого врача на пятерку.

ЛОР-хирург

Лечусь у Александра Валерьевича много лет. Доктор настоящий профессионал своего дела.

имплантолог

Очень хороший врач. Сразу поставила правильный диагноз, успокоила. Через 2 дня почти все прошло. Но главное, очень внимательный, чуткий человек, с доброжелательным отношением к пациентам. Хорошо, что есть такие доктора.

дерматовенеролог
венеролог
косметолог
врач-косметолог

Знаю этого врача 15лет,врач от бога ,руки и сердце золотые.Спасибо Александр Валерьевич Вам за ваш благородный труд

имплантолог

Очень грамотный, доброжелательный, внимательный врач👍🏻👍🏻👍🏻. Обращалась к ней с проблемами на коже, вызванными аллергией на средство от загара. Врач быстро разобралась и назначила эффективное лечение. Спасибо, доктор!!!

дерматовенеролог
венеролог
косметолог
врач-косметолог

Октябрь 2022г. Очень хороший специалист,чуткая,внимательная,приятная в общении и просто красивая женщина с золотыми ручками и добрым сердцем,Алёна Валентиновна Ли! Спасибо Вам!

Отличный врач!

Шикарный врач

стоматологический гигиенист

К Глебу Валерьевичу хожу на протяжении наверно лет 3-4, и это один из немногих врачей, кому я доверяю на 10000000%. Всегда с пониманием к моей мнительности, всегда поможет, постарается успокоить, вылечит, знает о моей чувствительности к боли, к нему обращалась от банальной родинки до биопсии под УЗИ. К Глебу Валерьевичу ходит также и мой муж, это стал наш семейный доктор, ради приема у него мы тратим на дорогу в одну сторону до 2 часов. Советую ли я врача? Определенно да.

проктолог
маммолог-онколог
хирург-проктолог

Отличный врач, спасибо за Вашу работу, всё очень точно и понятно и наглядно рассказал, отличный врач специалист . Непременно при необходимости, обращусь снова.

Неуважение к пациенту

Отказался принять пациента! Была записана к нескольким врачам этой клиники, которые немного задержали меня, так как писали заключение и назначения , и задержали на 10 минут(!). И «врач», при абсолютно пустой клинике, гуляя по коридору, заявил, что опоздавших он не принимает, даже, если пациент задержался у его коллеги!!! И это ПЛАТНО, за мои же деньги! Вот это « уровень»! Слава Богу, что не выбросила деньги на такого «специалиста»!!

Благодарность.

Хочу высказать благодарность врачу за чуткое и доброе отношение, профессионализм и отзывчивость. Спасибо, Галина Валерьевна, от меня и моей семьи.

психотерапевт
психиатр
Спасибо доктору, теперь только к ней!

Отличный врач и замечательный человек! На приёме чувствовал себя спокойно и расслабленно. Не обошлось без медикаментов, но в минимальных дозах. Прошел курс психотерапии. Эффектом доволен. Голова встала на место. Спасибо доктору, теперь только к ней!

психотерапевт
психиатр
плохой врач

Самый плохой врач на свете

рентгенолог

Услуга: Прием детского уролога

Отзыв

Обращались в клинику с ребёнком. Врач Наталья Александровна - уролог. Очень понравилось, профессионализм и подход к ребёнку на высшем уровне!

андролог

спасибо

Большое спасибо за внимательность,чуткость и профессионализм

ВиТерра в Беляево

Клиника оставила хорошее впечатление.