Все Свои на Бульваре Дмитрия Донского

Отзывы о стоматологии Все Свои на Бульваре Дмитрия Донского (6)

Услуга: Протезы Акри-Фри

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

стоматолог-терапевт
пародонтолог
цены кусаются

Мне не понравились цены, поэтому посещение закончилось ничем. Врач проводит осмотр, с ним ходит какой-то куратор, который формирует список того, что надо делать. Меня повели в переговорную, где все подсчитали и назвали стоимость работ. Цены впечатляют, клиника просто хочет пациента обобрать до нитки. На мой взгляд, половину из того, что насчитали, делать не нужно. Я, конечно, не врач и не могу с уверенностью утверждать, но есть стойкое ощущение, что много лишнего предложили.

Иванова Татьяна

Специалист Отдела контроля качества

Все Свои, сеть стоматологических клиник
Уважаемый Пользователь НаПоправку! Мы сожалеем, что стоимость услуг в нашей клинике оказалась для Вас слишком высокой. Цены на услуги в наших клиниках средние по Москве, и мы делаем все возможное, чтобы уровень цен был доступным. Все консультации специалистов абсолютно бесплатные, в том числе и все диагностические снимки. Всем нашим пациентам мы предлагаем различные системы скидок, ежемесячно действуют акции на услуги. Также мы предлагаем оплату в рассрочку на 2 года без переплаты, понимая, что не каждый пациент имеет возможность сразу оплатить лечение, а выплаты в течение 2 лет небольшими частями делать проще.
Вы правы, врач проводит осмотр, но за врачом не ходит куратор. Куратор сопровождает пациента, он его персональный помощник, который помогает в выборе альтернативных методов лечения, в соответствии с финансовыми возможностями пациента, записывает на лечение, напоминает о визитах и тд. Чтобы стоимость лечения не была неприятным «сюрпризом» для пациентов, координатор перед началом лечения рассчитывает и сообщает стоимость необходимых услуг пациенту.
К сожалению, не все наши пациенты регулярно посещают стоматолога, не занимаются профилактикой, в результате чего проблем в полости рта у них гораздо больше, чем хотелось бы. Задача врача сообщить пациенту и показать существующие проблемы в полости рта, рассказать о возможных вариантах лечения, и только после диагностики и консультации пациент принимает решение: лечиться или не лечиться, и в случае желания лечиться, самостоятельно выбирает перечень услуг и объём лечения.
Пожалуйста, напишите нам на почту otziv@vse-svoi.ru указав ФИО, либо номер договора для идентификации Вас, как пациента нашей клиники. Нам важно разобраться в описанной Вами ситуации.

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

Очень грамотный специалист.

Отличная стоматологическая клиника,рекомендую!!!

Спасибо большое медперсоналу клиники, Все свои расположенной по адресу:г. Москва, ул. Грина, д. 11!в декабре 2020 проходила лечение с дальнейшим протезированием, процессом и конечным результатом очень довольна!!!диоксид циркониевые коронки установленные доктором Р.А. Евгажуковым вне всяких похвал!!!очень красиво, качественно, комфортно!!!клинику рекомендую!!!!

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
Отличная стоматологическая клиника,рекомендую!!!

Спасибо доктору Р.А. Евгажукову за проделанную работу!!!лечение и протезирование зубов!!!!лучшая клиника и врачи.....рекомендую!!!!

Подозрение на заказной

Самая лучшая клиника

Замечательная клиника " Все свои" на ул.Грина. В других близлежащих клиниках никто расчет мне не сделал сходу, везде сначала оплати снимок, а потом только будем считать! Все просили оплату вперёд порядка 3000 за панорамный снимок. Для меня существенные деньги, только в "все свои" снимок сделали бесплатный, расположили к себе, значит не боятся конкуренции, знают, что вернусь к ним. Так и произошло, посетив ещё пару клиника, я поняла, что лучше мне не найти. Мне сразу предложили несколько вариантов лечения, чтобы я выбрала себе оптимальный. Хотелось керамику, оформили рассрочку, дали скидку, очень хорошие условия. Улыбка этого стоит, очень красиво получилось, мне вернули даже мой естественный вид. Временные коронки поставили мне сразу после первого посещения и после каждого посещения делали новые!!! Форму, размер я выбирала и мне подбирали несколько раз без дополнительной оплаты. Ходила к ним долго, около 3 месяцев, раз в 2 недели, но осталась довольна, без всяких дополнительных начислений, сумма фиксированная, даже уменьшилась, так как перенесли только один канал, вместо 3. Очень довольна отношением персонала, доктор Евгажуков профессионал своего дела! Замечательные, обходительные! Теперь только туда буду обращаться 100%!