ВЫЕЗДНОЙ ВРАЧ
г Москва, ул Рождественская, д 33, кв 416
Лухмановская (2.3 км)
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
Данные актуальны на 16.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(1)- Стаж 22 года
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
хирург
онколог
ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
маммолог-онколог
врач УЗД
маммолог-хирург
Взрослый
Отзывы
(1)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx20
1 отзыв
Хочу поблагодарить врача Шутову Мариам Зорики и рассказать о ее работе с моей мамой. Изначально мы тяжелые пациенты-88 лет, 8 лет глубокого инсульта (лежачие) с парализацией левой стороны. Обратились за мед.помощью по поводу того,что начали беспокоить боли в ноге(не могли спать,нога дергалась,ныла,появились трофич.язвы и изменился цвет кожи). Т.к. мама лежачая, вести на узи ниж.конечностей в поликлиннику было проблематично, как и размещать в больницу,т.к.мама не может себя обслуживать, а в больницах с сиделками проблема. По интернету нашла информацию о Мариям, понравились отзывы, которые в итоге оказались правдивыми. На дому сделали узи(результаты протоколов потом оказались верными, т.к. все же потом госпитализировали маму по состоянию здоровья для уже лечения, которое невозможно произвести на дому). После узи на дому было назначено лечение(капельницы), после которых Мариам снова приезжала для контроля узи с перерывом в неск дней. И лечение помогало: проходимость сосудов увеличивалась в процентном соотношении в лучшую сторону,изменился цвет кожи(ближе к здоровому) и мы стали спать лучше, трофич.язвы стали затягиваться (см.фото). Помимо капельниц была скорректирована схема приема лекарств, даны действенные советы по обработке язв и перевязке. Врач была всегда в доступе по телефону, интересовалась результатами каждой процедуры и даже проведенной ночи. Помимо отличных профессиональных качеств, отмечу человеческие: отзывчивость, эмпатия, оптимизм,даже не смотря на тяжелый диагноз и предстоящее хирургическое вмешательство в нашем случаи. Рекомендую Шутову М.З., как опытного сосуд.хирурга и просто хирурга, тем более, что найти такого специалиста в режиме "на дом" сложно. Будете ощущать и медицинское сопровождение и чуткое человеческое отношение!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач УЗД
онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
хирург
Взрослый


