Отзывы о ВЫЕЗДНОЙ ВРАЧ

  (1)
5.0
1 отзыв

Рейтинг

5.0

1 отзыв

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 100%
1
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.04.2026
Хочу поблагодарить врача Шутову Мариам Зорики и рассказать о ее работе с моей мамой. Изначально мы тяжелые пациенты-88 лет, 8 лет глубокого инсульта (лежачие) с парализацией левой стороны. Обратились за мед.помощью по поводу того,что начали беспокоить боли в ноге(не могли спать,нога дергалась,ныла,появились трофич.язвы и изменился цвет кожи). Т.к. мама лежачая, вести на узи ниж.конечностей в поликлиннику было проблематично, как и размещать в больницу,т.к.мама не может себя обслуживать, а в больницах с сиделками проблема. По интернету нашла информацию о Мариям, понравились отзывы, которые в итоге оказались правдивыми. На дому сделали узи(результаты протоколов потом оказались верными, т.к. все же потом госпитализировали маму по состоянию здоровья для уже лечения, которое невозможно произвести на дому). После узи на дому было назначено лечение(капельницы), после которых Мариам снова приезжала для контроля узи с перерывом в неск дней. И лечение помогало: проходимость сосудов увеличивалась в процентном соотношении в лучшую сторону,изменился цвет кожи(ближе к здоровому) и мы стали спать лучше, трофич.язвы стали затягиваться (см.фото). Помимо капельниц была скорректирована схема приема лекарств, даны действенные советы по обработке язв и перевязке. Врач была всегда в доступе по телефону, интересовалась результатами каждой процедуры и даже проведенной ночи. Помимо отличных профессиональных качеств, отмечу человеческие: отзывчивость, эмпатия, оптимизм,даже не смотря на тяжелый диагноз и предстоящее хирургическое вмешательство в нашем случаи. Рекомендую Шутову М.З., как опытного сосуд.хирурга и просто хирурга, тем более, что найти такого специалиста в режиме "на дом" сложно. Будете ощущать и медицинское сопровождение и чуткое человеческое отношение!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач УЗД
онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
хирург
Взрослый

Контакты клиники

г Москва, ул Рождественская, д 33, кв 416

Лухмановская (2.3 км)

ВЫЕЗДНОЙ ВРАЧ, адрес работы: г Москва, ул Рождественская, д 33, кв 416
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.