YOURMED на 9 Мая, центр стоматологии и имплантологии

3.5
9 отзывов и 1 оценка

Отзывы о стоматологии YOURMED на 9 Мая (10)

3.5

детский стоматолог

Екатерина Николаевна просто лучший стоматолог, рекомендую на все 100 %. Мастер своего дела, лечение зубов проходит на высшем уровне.

детский стоматолог

имплантолог
стоматолог-хирург

Очень интеллигентный, хороший человек ,и специалист своего дело высшего класса👍👍👍100% рекамендую....

YOURMED, сеть медицинских центров

Большое спасибо за отклик, мы очень ценим Ваше внимание!

стоматолог-ортопед

Просто врач от бога .мастер свой дела

YOURMED, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы!

стоматолог-терапевт

Получил отличную консультацию. Врач подробно объяснил как ставятся виниры, какой срок должен пройти, чтобы установить постоянные. Какие меры предосторожности нужно соблюдать. Прекрасный врач, внимательный и компетентный!

YOURMED, сеть медицинских центров

Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом лечения в нашем медицинском центре.

ортодонт

Доктор внимательный и компетентный. Подробно всё рассказал и расписал. Довольна приёмом.

Спасибо большое

В этом центре делала комплексную чистку зубов. Мне понравились девочки, которые делали процедуру, часто спрашивали о моем самочувствии, делали всё чисто, аккуратно, показали результат в конце по фотографиям до и после. Всё замечательно! Спасибо большое! Сама клиника мне тоже понравилась: чисто, аккуратно, хорошее обслуживание. Теперь в дальнейшем, если что-то понадобится, буду сюда обращаться. Только, к сожалению, на снимок направили на Совхозную, куда мне очень неудобно - хочется, чтобы все услуги оказывали в одном месте.

YOURMED, сеть медицинских центров

Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания.

Получил нужные рекомендации

Все на уровне. Хорошие врачи, у меня, в общем-то, никаких вопросов не возникло. Администраторы все сделали правильно, грамотно, встретили вежливо и быстро оформили перед приемом. Сам прием также начался вовремя, я пришел к назначенному времени и через 5 минут уже был в кабинете. В плане обстановки, чистоты и других удобств к клинике также нет никаких замечаний. К сожалению, не вспомню фамилию врача, у которого был на приеме, но должен сказать, что меня все устроило. Врач был вежлив, я получил все нужные рекомендации, мне подробно объяснили, что и как сделать, я последовал советам врача и теперь все нормально.

YOURMED, сеть медицинских центров

Большое спасибо за отклик, мы очень ценим Ваше внимание.

Квалифицированный врач

Случайным образом попала к врачу Багомедовой Х.Н по острой боли , осталась очень довольна , врач сделала свою работу аккуратно , и качественно .Рекомендую, грамотный и вежливый доктор

Прекрасная клиника

Я делала чистку зубов ультразвуком в этом центре. Все прошло как обычно, результатом довольна. Врач мне сочувствовал даже, чистка отлично прошла. Имя доктора, к сожалению, не помню. В целом осталась довольна приемом, я бы к этому специалисту еще раз пришла. В клинике все прекрасно: аппарат для бахил замечательный, все улыбаются. Просто отличные впечатления!

Здравствуйте, Дарья!
Подозрение на заказной

Большое спасибо за профессионализм!

Была на приеме у Ангелины Алексеевны, очень внимательный , понимающий специалист с профессиональным подходом к проблеме. Просто умничка,все манипуляции делает уверенно, правильно и безболезненно. Вылечила зуб очень быстро и качественно. Благодарю Вас за работу.Рекомендую всем.

YOURMED, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку специалиста. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники YOURMED

Чудо-стоматолог

Многие боятся стоматологов, я в том числе. Но, после посещения клиники в Химках, а именно стоматолога-терапевта Ангелины Алексеевны, я убедилась, что лечение зубов может быть не страшным и не болезненным. Все рассказали, показали, полечили, дали рекомендации. Теперь за здоровыми зубками только к Вам!

стоматолог-ортопед

Спасибо большое доктору, всё подробно объяснила а самое главное вылечила все проблемные мои зубы. Теперь ходим улыбаемся на все свои родные. Советую всем доктора Марию Витальевну Орищенко