Гаджиалиев Фейтулла Магирович, ортодонт

Гаджиалиев Фейтулла Магирович

YOURMED на Центральной

Московская обл, г Химки, мкр Подрезково, ул Центральная, д 4 к 1

Химки

Гаджиалиев Фейтулла Магирович, адрес работы: Московская обл, г Химки, мкр Подрезково, ул Центральная, д 4 к 1

Прием ортодонта
бесплатно
Прием детского ортодонта
бесплатно
Керамические брекеты (с фиксацией, 1 зубной ряд)
Металлические брекеты (Pitts 21, 1 зубной ряд, с фиксацией)

Ведет прием взрослых и детей с 5 лет.

Доктор производит консультативный прием, осуществляет комплексную диагностику, в том числе производит чтение ОПТГ, расчет и анализ КЛКТ, ТРГ, антропометрический анализ гипсовой модели челюстей.

В компетенции Гаджиалиева Фейтуллы Магировича находится коррекция врожденных или приобретенных аномалий прикуса, исправление смещения зубных рядов на фоне травмы или болезни, исправление кривизны фронтальных зубов, помощь при несвоевременном прорезывании восьмерок, некорректном положении «зубов мудрости». В области практической деятельности доктора находятся:

• лечение с помощью лигатурной и самоблокирующей брекет-системах (Damon Q, miniDamon, Damon Clear, США),

• установка ортодонтических мини-винтов,

• лечение с помощью элайнеров,

• коррекция аппаратами «Hyrex» и «Гербста» и прочее.

Специалист занимается ведением фотопротокола, оформляет необходимую медицинскую документацию. Владеет техниками проведения профессиональной гигиены полости рта при помощи ультразвуковых насадок и AIR FLOW, отбеливания зубов системой ZOOM 4.

Имеет печатную статью по теме «Распространенность ортодонтической патологии среди студентов СТГМУ. Клиника, диагностика и лечение перекрестной окклюзии зубных рядов».

Ставропольский государственный медицинский университет (2017)

• 2023: Гиппократ на Совхозной, врач

Контакты врача

email: Feytulla001@mail.ru

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 18.09.2023

Отзывы о враче Гаджиалиев Фейтулла Магирович (6)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Была на комплексной чистке зубов у доктора впервые, и мне все понравилось, все было сделано как нужно. Оценила бы его на 5 баллов и с удовольствием пошла бы к нему еще раз.
Файтулла Магирович хороший специалист, обращаюсь к нему уже не первый год. Доктор установил мне брекеты и сейчас уже работаем по коррекции. Всегда отвечает на все вопросы, дает рекомендации, я всем очень доволен.

Гиппократ на Совхозной

Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом лечения в нашем медицинском центре.
Доктор внимательный и компетентный. Подробно всё рассказал и расписал. Довольна приёмом.

YOURMED, сеть медицинских центров

Благодарим за высокую оценку.

Гиппократ на Совхозной

Благодарим за высокую оценку.

Постоянное навязывание более дорогих услуг

Заказала ребенку каппу для сна. Мало того, что все время приема врач настоятельно рекомендовал более дорогой вариант, потом заставил подписать отказ и мое нерадивое решение сделать более простой вариант ребенку, так еще и при заборе готового образца не оказалось контейнера для хранения. Для каппы за 6500 рублей это как-то несерьезно - нести ее домой в ладошке, а потом одевать в рот... Пришлось покупать в ближайшей аптеке банку с зубным порошком и высыпать его в пакетик.

YOURMED, сеть медицинских центров

Нам очень жаль, что рекомендации нашего ортодонта показались Вам навязыванием более дорогих услуг. Доктор Гаджиалиев Ф.М. очень опытный ортодонт, с большой практикой коррекции зубных рядов. Но, в любом случае, решение о выборе системы лечения остаётся за самим пациентом.

Гиппократ на Совхозной

Здравствуйте! Наши врачи обычно рекомендуют наиболее оптимальный вариант лечения. Благодарим за Ваше мнение.

Услуга: Прием детского ортодонта

Гиппократ на Совхозной

Благодарим за высокую оценку!

Лечение пульпита
Брекеты Damon-Q
Брекеты Damon Clear
Прием детского ортодонта
Шлифовка / Полировка зубов

Ставропольский государственный медицинский университет (2017)

• 2019 г. — ординатура по специальности «Ортодонтия», Ставропольский государственный медицинский университет

Дополнительное образование:

• 2018 г. — семинар по теме «Анализ боковой ТРГ: просто о сложном»;

• 2019 г. — семинар по теме «Ортодонтия «Как себе»;

• 2019 г. — семинар по теме «1-й Международный Российский-Южно-Корейский ортодонтический форум»;

• 2019 г. — семинар по теме «Современные методы ортодонтического лечения зубочелюстных аномалий в сагиттальной плоскости. Особенности применения брекет-систем In-Ovation»;

• 2020 г. — семинар «Ортодонтия без границ “Star Smile”. Лечение на элайнерах»;

• 2020 г. — участник ортодонтического конгресса 15-16 февраля, Москва (Wan Moon, Marco Rosa, Seong-Hun Kim);

• 2020 г. — курс вебинаров «Окклюзия, дисфункция, ВНЧС и орофациальная боль от А до Я»;

• 2020 г. — ортодонтическая резидентура «Современные принципы ортодонтического лечения, основы диагностики, успешный старт практики»;

• 2020 г. - "Успешный старт практики" 24 часа;

• 2022 г. - участник проекта Ortho Q, Москва;

• 2022 г. - "Лечение вертикальных и сагиттальных аномалий у взрослых", Москва

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат