На исследовании меня всё устроило, была один раз и нужно было срочно. Доктор старался, в процессе комментировал то, что видел на экране. Во время исследования было комфортно, всё хорошо. В клинике сотрудники приветливые, оформили быстро, очереди не было. По цене для Москвы нормально.
Проходил УЗДГ, всё прошло отлично, по времени, без задержек, отношение внимательное, персонал вежливый, обстановка чистая и комфортная. Остался доволен, пять баллов.
Фатима Алиевна - доктор вежливый, приятный, знает свою работу. Во время обследования было комфортно, она комментировала то, что видит на экране, потому что я сама просила комментировать.
На УЗИ все прошло очень хорошо, врач очень подробно все рассказывала. Очереди не было, администраторы вежливые, все вовремя. Выбрала эту клинику, потому что мне нужно было срочно и в воскресенье, в итоге не пожалела.
Клиника нам с дочерью очень понравилась, администрация тоже понравилась, вежливые. Задержек нигде не было, всё быстро. Клиника очень уютная, комфортная, всё хорошо.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.