Абакаров Ибрагим Абакарович, ортопед

Клиническая больница им. Юдина

г Москва, ул Академика Миллионщикова, д 1

Коломенская (800 м)

+7 (499) 612-45-66показать

Абакаров Ибрагим Абакарович, адрес работы: г Москва, ул Академика Миллионщикова, д 1

Абакаров Ибрагим Абакарович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 10 лет.

Дагестанский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Абакаров Ибрагим Абакарович (10)

Врач от Бога!!! Спас мужа и отца моих детей после дтп !!! Всю жизнь буду ему благодарно!!! Прошло 5 лет после операции перелом таза и муж работает как-будто и нечего не было!!!

Отличный доктор с большой буквы,привела маму на приём с проблемой колений,ортопед сказал менять суставы ,а И.А сказал что нет необходимости можно попробовать блокаду,а там видно будет🙏🏽🙏🏽Спасибо большое доктору за совет и помощь маме🙏🏽Побольше б таких докторов как он

Абакаров Ибрагим Абакарович

Просто замечательный человек .Доктор от Бога.

Спасибо Вам огромное за мою собранную ножку!!!

Ибрагим Абакарович Врач с золотыми руками!!!замечательный человек! Чуткий, внимательный. Спасибо Вам огромное за мою собранную ножку!!! Очень Вам благодарна! Людмила

Абакаров Ибрагим Абакарович

профессионализм врача на 5+. согласен абсолютно с остальными- это врач от Бога!!!

Спасибо!!!!

13 марта мне поменяли коленный сустав Операцию проводил врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ Ибрагим Абакарович Хочу сказать ВАМ огромное спасибо за Ваш профессионализм зв Ваши золотые руки низкий поклон Спасибо!!!! Мартьянова Н И

Таких ещё поискать!!!

Очень хороший врач с Большой быквы!!! Внимателен,ответственный, очень профессиональный! Таких ещё поискать!!! Сама я медик,у нас про таких говорят врач от бога!

Настоящий профессионал!

Замечательный врач! Чуткий, внимательный. С большим вниманием отнёсся к проблеме. Сделал сложнейшую операцию! Настоящий профессионал! Я таких врачей ещё не встречала!

Абакаров Ибрагим Абакарович

Великолепный врач!!! Профессионал!!!!! Спасибо!

СПАСИБО!

У мамы, которой 81 год болели колени. Ибрагим Абакарович поставил в прямом смысле маму на ноги, заменив коленный сустав. Огромное ему спасибо! Врач - супер, рекомендую всем.

Лицензия или сертификат