Абдуллаев Адилет Бакытбекович, стоматолог-терапевт

Абдуллаев Адилет Бакытбекович

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
Нет информации о месте работы врача Абдуллаев Адилет Бакытбекович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Абдуллаев Адилет Бакытбекович: стоматолог. Стаж работы – 6 лет.

Талантливый врач-стоматолог, занимающийся терапевтическим лечением зубов и полости рта. Абдуллаев Адилет Бакытбекович владеет навыками работы с микроскопом и чтения КЛКТ, ОПТГ и прицельных снимков. В области практической деятельности находятся следующие стоматологические процедуры:
  • лечение корневых каналов разной степени сложности,
  • лечение кариеса и его осложнений,
  • лечение кариеса на ранней стадии (Icon),
  • эстетическая реставрация зубов.
Адилет Бакытбекович владеет навыками проведения всех видов профилактических процедур, в том числе профессиональной гигиены полости рта при помощи ультразвука и Air-Flow, отбеливания. Консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены.

Красноярский государственный медицинский университет (2014)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Абдуллаев Адилет Бакытбекович (1)

Очень классный доктор , пришла с дикой болью доктор сохранил зуб пролечил , а потом поставил коронку . Рекомендую. Доктор космос