Абрамов Караман Сергеевич

г Москва, ул Гарибальди, д 36

Новые Черёмушки (400 м)

+7 (495) 021-12-17показать

Абрамов Караман Сергеевич, адрес работы: г Москва, ул Гарибальди, д 36

Член Ассоциации детских хирургов и уроандрологов России и г.Москвы, Союза педиатров России.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1985)

ТОП-10 урологов города

Отзывы о враче Абрамов Караман Сергеевич (10)

Удаление атеромы

Очень благодарна этому врачу!!!

Великолепный врач, просто профессионал своего дела. У дочки (2,5 года) была на лице гнойная атерома. Ни одна клиника не бралась за эту работу, операция сложная, никто не брался за лицо. Съездили на консультацию к нему, он сказал, что готов взяться за эту проблему. Сделал все аккуратно, все объяснил. Очень довольна, что попала именно к нему! Низкий поклон Вам, Караман Сергеевич! С уважением, мама Ольги Л.

Спасибо доктору!

Удаляли невус дочке на лбу. Ювелирная работа - абсолютно не заметно сейчас!

Спасибо супер доктору

Дорогие родители! Доктор Караман Сергеевич Абрамов уникальной души человек! Профессионал высшей категории. Мою дочь Дарьюшку оперировал несколько раз, требовалось длительное лечение, он помнит каждого ребенка- это уникальная способность врача. Низкий поклон ему, за его золотые руки и светлые мозги. А душа у него - ангельская! Не бойтесь идти к таким врачам! Ищите и стучите и будете услышаны! Спасибо, за здоровье детей , Караман Сергеевич!

Доброжелательный

Очень компетентный, добрый и невероятно доброжелательный к деткам.

достояние нашей страны

Караман Сергеевич Абрамов спас мою дочь в буквальном смысле. 2 месяца меня мурыжили в Филатовской, Русаковской, по ДМС в Он-клиник говорили, что я сумашедшая и ненормальная - описывать не буду. Говорили, чтобы готовилась хоронить ребенка. Но диагноз никто так и не поставил за 2 месяца. Дочь тихо усыхала при температуре 38-39 и кровь на памперсе уже была 5 см в диаметре. Меня даже заперли с дочерью в боксе и отобрали телефон. В-общем, был побег со 2 этажа через окно. Супруга депутата, моя клиентка, дала контактный телефон этого Доктора. Караман Сергеевич - не просто чудесный врач, хирург, Человек от Бога, это Святая Личность. Профессионал редкий. Бесконечно нравственный человек. Редкое сочетание добродетелей и достоинств. Я связалась с ним в 19 час вечера сразу после побега из больницы, в 7 утра я была уже в палате НИИ педиатрии, на след день дочь прооперировали, а еще через день нас выписали. Кошмар закончился. Караман Сергеевич наблюдал дочь 1,5 года. Рецидива не было. Слава Богу. Сейчас дочери 6,5 лет. У нас все прекрасно. Еще год назад была ситуация с третьей дочерью, 4 годика. Повторилась ситуация с поликлинниками, Скорыми - мне сказали опять, что я излишне тревожна, тк поздно родившая мама))) В отчаянии позвонила Караману Сергеевичу. Он помог оказаться мне НИИ хирургии у Рошаля. Там никто так и не поверил мне, что хирург поликлинники отказала в помощи, что Скорая приехала, обозвала и уехала. За пять суток дочери оказали суперпомощь, и Караман Сергеевич даже контролировал ситуацию дистанционно с нашим лечащим врачом. А какие уникальные операции на малышах он проводил, пока мы со средней дочкой у него лежали. При этом полное отсутствие звездности... Девочки, Караман Сергеевич - это достояние нашей страны. Бегите со всех ног к нему быстрее и верьте, Ваш ребенок в самых уникальных хирургических руках. Низкий поклон всю жизнь ему.

Грамотный доктор

Очень грамотный и неравнодушный доктор.

Большое ему спасибо!

Вел меня с 7 лет, сейчас мне 20. Вытянул с того света. Большое ему спасибо!

не доктор, а ювелир

Клиника называется НЦЗД РАМН.Мы делали платно.Прооперировали и на следующий день выписали.Даже шрамика почти не видно, не доктор, а ювелир.Делали у Абрамова Карамана Сергеевича.

Врач от Бога

оч внимательный, любезный

В НИИ Педиатрии на Ломоносовском врач Абрамов Караман Сергеевич. Делали сыну в три года, через пару часов после операции уехали домой.обычная операция, не лапароскопия. Врач оч внимательный, любезный. Шов сейчас почти не виден.