Абрамов Олег Сергеевич

г Москва, ул Каланчевская, д 45

Комсомольская (600 м)

+7 (495) 152-15-89показать

Абрамов Олег Сергеевич, адрес работы: г Москва, ул Каланчевская, д 45

Абрамов Олег Сергеевич: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 11 лет, высшая категория.

Абрамов Олег Сергеевич специализируется на эндоскопической эндоназальной хирургии полости носа и околоносовых пазух, хирургии основания черепа, лечении храпа и обструктивного апноэ сна, детской оториноларингологии. Является членом Европейской Ассоциации Ринологов ERS, Ассоциации Отоларингологов Израиля, Американской академии оториноларингологии и хирургии головы и шеи (AAO-HNSf), а также автором более 10 печатных работ.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2009)

Отзывы о враче Абрамов Олег Сергеевич (3)

4.4

Профессионал в своей области

Доктора Абрамова Олега Сергеевича мне посоветовала знакомая. Я нашла и почитала о нём информацию в интернете и записалась к нему на приём в клинику GMS на Каланчевской. Он действительно отличный врач, просто шикарный. Не пожалела, очень рада, что попала к такому профессионалу.

Хорошо

Сыну 6 лет, стало болеть ухо, а до этого переболели обычным ОРВИ - лето у нас холодное выдалось, простудились на даче. Помимо боли, сын жаловался, что одно ухо как будто заложено и он им хуже слышит. Отправились на диагностику в клинику "Фэнтези", где у нас определили серозный средний отит. Сделали шунтирование и аденотомию, использовав безопасный наркоз. Сразу после операции уху стало полегче, и сейчас боли нет, но слух еще не идеальный (хотя гораздо лучше, чем был изначально). ЛОР Абрамов Олег Cергеевич нам сказал, что слух будет возвращаться постепенно. Так что мы еще наблюдаемся, но дела уже обстоят гораздо лучше!

Хорошо

Мы регулярно наведываемся в «Фэнтези» к ЛОРу Абрамову Олегу Сергеевичу. Очень рада, что он взялся нас наблюдать, у дочурки гайморит – никак не могли вылечить, даже антибиотики не спасали. Но Олег Сергеевич нам назначил не только лекарства, но и поддерживающие процедуры, дочке стало гораздо лучше.