Клиника GMS на Каланчевской

Отзывы о клинике GMS на Каланчевской (33)

31 отзыв 2 оценки

Рекомендую Головенко Николая Олеговича из GMS

Рекомендую Головенко Николая Олеговича из GMS

ревматолог

Наберите в интернете Мешков Алексей ревматолог .Прочитайте где работает,образование,отзывы.Я рекомендую на личном опыте.

эндоскопист

Отлично сделал вот этот эндоскопист колоноскопию под медикаментозным сном, просто великолепно. Один минус - дорого(

челюстно-лицевой хирург

Рекомендую обращаться к Жуманову Андрею Рудольфовичу. Он спец по тяжелым случаям и восстановлению лица.

ЛОР-хирург

уролог-хирург

Тищенко в gms понимает в особых детях ВСЁ, как и остальные урологи в этой клинике, собственно. Но Тищенко вообще прекрасная.

Александр Гивиевич Натрошвили. Самый лучший врач !!! Он же и хирург ещё

Александр Гивиевич Натрошвили. Самый лучший врач !!! Он же и хирург ещё

Источник: Facebook

Квалифицированно проведена диагностика врачом. Но катетер в вену поставить так и не смогли - кололи в трёх местах и все равно не получилось. Выписали таблетки вместо капельницы. Остались синяки.

Очень хороший врач.отличный диагностик

Бадма Башанкаев

Бадма Башанкаев

Башанкаев Бадма

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог
Прием эндокринолога

Очень внимательная, ответственно подходит к лечению пациентов.

шутит на тему здоровья

Неуместно , нелепо шутит на тему здоровья, осмотр проводил с практиканткой , моего согласия не спросил, давал ей комментарии и говорил ей, смотри туда, смотри сюда.

Голикова Наталья

Менеджер по развитию

GMS Clinic, сеть медицинских центров
Уважаемый пациент, мы благодарим вас за обратную связь. Для старта служебного расследования нам необходимо узнать ваши личные данные, поэтому просим вас связаться с главным врачом GMS Hospital Мясниковым Николаем Борисовичем начиная с 31.12 (сейчас доктор в отпуске) и рассказать ему все детали вашей ситуации, включая ваше ФИО и дату прошедшего приема. На открытой площадке мы не имеем права обсуждать ваши личные данные.
Нам очень жаль, что визит к специалисту высокого уровня, оказался для вас негативным.

ЛОР-хирург
Профессионал в своей области

Доктора Абрамова Олега Сергеевича мне посоветовала знакомая. Я нашла и почитала о нём информацию в интернете и записалась к нему на приём в клинику GMS на Каланчевской. Он действительно отличный врач, просто шикарный. Не пожалела, очень рада, что попала к такому профессионалу.

гинеколог-хирург
Ей смело можно доверить свое женское здоровье

У Веры Вячеславовны золотые руки. Грамотный, высокообразованный, опытный хирург. Ей смело можно доверить свое женское здоровье. Человечный врач, который неравнодушен в своим пациентам.

ревматолог

Врач очень понравился , внимательный , ответственный , чуткий , слышащий пациента , такого встретишь не часто , очень рада , что попала к нему на прием .Профессионал своего дела .

Мешков Алексей Дмитриевич

Спасибо, мне приятно! Буду стараться дальше!

Циничный доктор

В целом операция прошла без осложнений, но была проведена на 2,5 часа позже назначенного времени. Лежишь в стационаре и никто ничего не объясняет. Сама врач, заявившись, не имеет представления о том, что можно хоть как-то пояснить причину задержки/опоздания. То же самое и с приемом, который начался на 30 минут позже. После операции отсутствует любая поддержка, клиника не связывается с пациентом, чтобы сообщить о результатах исследования взятого материала. Сама врач заинтересована лишь в том, чтобы направить вас в отдел billing и забыть о каких-либо обязательствах.

Голикова Наталья

Менеджер по развитию

GMS Clinic, сеть медицинских центров
Уважаемый пациент, благодарим вас за обратную связь, нам важно каждое мнение, ведь оно позволяет улучшать качество нашего сервиса. Мы очень сожалеем, что ваш опыт оказался негативным и мы хотели бы провести служебное расследование по вашему случаю. Просим вас связаться с Боевой Ириной, клиник менеджером клиники GMS Hospital по телефону +7 495 781 5577.

гинеколог-хирург
Хирург с золотыми ручками, советую!

Вера Вячеславовна - нравственный и очень профессиональный врач, которому действительно можно доверять. Это так ценно в наше время. Доктор Коренная - перфекционист, это видно с первых минут приёма. Она всегда внимательна, вежливая, задаёт много вопросов, чтобы разобраться в проблеме и всегда детально, аргументировано и терпеливо отвечает на поставленные ей вопросы. Грамотный, очень компетентный специалист, который всегда на связи и оперативно отвечает. Когда мне назначили гистероскопию и лапароскопию (под вопросом), я разволновалась, т.к. до этого у меня не было никаких операций, но четко понимала, если пойду на операцию, то только к Вере Вячеславовне. Операция прошла удачно, не было даже болезненных ощущений не в первый, не в последующие дни после операции. Хирург с золотыми ручками, советую!