Абрамов Сергей Игоревич

Крылатское (300 м)

+7 (495) 104-23-91показать

Абрамов Сергей Игоревич, адрес работы: г Москва, ш Рублёвское, д 48/1

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Абрамов Сергей Игоревич: офтальмолог-хирург. Стаж работы – 16 лет, , кандидат мед. наук.

Абрамов Сергей Игоревич стажировался в Швейцарии.Занимается аппаратной диагностикой и всеми видами лечения глазных болезней, специализируется на патологии стекловидного тела и сетчатки. В совершенстве владеет катарактальной и витреоретинальной хирургией. Проводит следующие оперативные вмешательства: реконструктивная хирургия, факоэмульсификация, витреоретинальная хирургия, имплантация факичных рефракционных линз, полостные операции. Работал офтальмохирургом в 15 ГКБ им. О.М. Филатова.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2005)

Отзывы о враче Абрамов Сергей Игоревич (3)

внимательный и грамотный врач!

Сергей Игоревич очень внимательный и грамотный врач! Всё доходчиво объяснил.

отлично

Добрый день. Операция прошла отлично. Так сказал мой хирург Абрамов Сергей Игоревич. По поводу ощущений.. блики есть, но меня они совсем не напрягают, гало эффекты пока не замечала. Есть проблемы с близью, но как сказали врачи со временем должно все наладиться. (мозг должен договориться с ИОЛ). В соседней ветке AT Lisa ставил один пациент, как я поняла, результатом он остался доволен. В близь и на средней дистанции он стал сразу видеть хорошо. Предпологаю потому что перерыв между операциями у него был два дня, у меня же неделя. (возможно я ошибаюсь)

Хорошо сделал и быстро

Проходила лазерную коррекцию в прошлом году. Делала lasik у Абрамова Сергея Игоревича - хорошо сделал и быстро. Вся процедура заняла около 15 минут, лазером воздействовал на глаз примерно пол минуты. Пока доктор делал операцию, он комментировал свои действия, чтобы я не переживала лишний раз. И после операции действительно глаза стали сразу лучше видеть, потому что выйдя из кабинета я смогла разглядеть буквы на стенде без линз. И в первое время после операции я, просыпаясь, все время думала "блин, опять в линзах заснула":))